4есотка• 13 января 2016
КТ в Киеве - кто знает, где делают??
Киевляночки, помогите!!
Кто знает, где в Киеве можно сделать КТ именно слюнной железы?? (подозрение на злокачественное образование)Врач сказал - ищите((
Буду рада любой подходящей информации...
4есотка
• 13 января 2016
Ответ дляПтица секретарь
гугл не помогает?!
Нет гугл не помогает: по запросу КТ в Киеве уже с десяток учреждений обзвонила - везде, как слышат, какую КТ нужно сделать - отказывают(( Поэтому и написала здесь, какую именно КТ нужно - вдруг кто-то делал или знает
4есотка
• 13 января 2016
Ответ дляTanetska
Попробуйте здесь спросить.
Спасибо большое за инфу!))
irinka_kyiv• 13 января 2016
а сюда не обращались:
Институт ядерной медицины и лучевой диагностики НАМНУ, ул. Платона Майбороды, 32, метро Лукьяновская
мы бабушке там делали КТ почки с контрастом, потом КТ легких... Только они направление просят, конечно же