ТебеОноНадось• 13 января 2016
Ideel перекидывает на groupon
Девоньки помогите разобраться. При попытке посмотреть статусы заказов перекидывает на groupon сразу, а сам сайт Ideel даже не открывается ни в одном браузере. Историю заказов groupon не отображает? Что бы это значило?
Сумка с непогодой• 13 января 2016
ого, и меня перекинул на Групон
вчера только вечером с отгруженных заказов треки внесла, и 3 заказа не отгрузили...
морока на ровном месте
скажите пожалуйста у кого получится к истории заказов добраться
морока на ровном месте
Сумка с непогодой• 13 января 2016
Ответ дляПупуговка
вот ссылка пишите на этот адрес
а что им писать?
Сумка с непогодой• 13 января 2016
Пупуговка• 13 января 2016
у меня заказов не отгруженных более чем на 100 дол. На сайте написано, пишите на почту, вот написала и жду.
Лунтик-паунтик• 13 января 2016
Ответ дляПупуговка
а что писали?Я вот думаю может перенесут заказы?У меня тоже не отгруженных на 250дол((
вентиляторная• 13 января 2016
Так Ideel выкупил Групон, они сменили собственника где-то месяц назад, вот видимо перешли под Групон окончательно.
Неправдиша• 13 января 2016
мені вчора прийшло замовлення з ідлі, все б нічого, але опис був не повний, не писало про вишивки та прикручені лейби, така річ не підходить.
замовлялася чисто біла сорочка, з декоративним кантом, а прийшло
вишивки на рукавах. вишивки на бокових панелях. ззаді на комірці теж вліплено щось. я в шоці.
повернень вони вже не приймають окрім виключень. 140 доларів коту під хвіст.
вишивки на рукавах. вишивки на бокових панелях. ззаді на комірці теж вліплено щось. я в шоці. повернень вони вже не приймають окрім виключень. 140 доларів коту під хвіст.
вентиляторная• 13 января 2016
Ответ дляНеправдиша
У меня не пришло 3 отдельных октябрьских заказа с Идиль, на письма они не отвечают, чат не работает, деньги пропали.
Пьяная вишня• 13 января 2016
Ответ длявентиляторная
А деньги списаны с карты или в блоке?
вентиляторная• 13 января 2016
Ответ дляПьяная вишня
А деньги списаны с карты или в блоке?
Списаны, все, помахала им рукой.
Пьяная вишня• 13 января 2016
Ответ длявентиляторная
Списаны, все, помахала им рукой.
Тогда ждите, некоторые девочки пишут что должно прийти на склад, если списали
вентиляторная• 13 января 2016
Ответ дляПьяная вишня
Спасибо, уже и не надеюсь, но вдруг повезет.
Пьяная вишня• 13 января 2016
Ответ длявентиляторная
а что напротив заказа было написано, помните? номер трека есть?
ТебеОноНадось
• 13 января 2016
Ответ дляПупуговка
если получите ответ то и нам расскажите пожалуйста...
Видно -50% была таки полная распродажа....
Пупуговка• 13 января 2016
Ответ дляСумка с непогодой
В мобильном приложении заказы появились
Все открываются
не могу зайти через мобильное приложение, а почему не знаю. С компа заходит...
Пьяная вишня• 14 января 2016
Ответ дляСумка с непогодой
В мобильном приложении заказы появились
Все открываются
Как зайти в мобильное приложение?
Пьяная вишня• 14 января 2016
Ответ дляСумка с непогодой
В мобильном приложении заказы появились
Все открываются
Сможете зайти и посмотреть что с моими заказами? Жду вас в личке)
Сумка с непогодой• 14 января 2016
Ответ дляПьяная вишня
Как зайти в мобильное приложение?
я установила его на Айфон с App store давно. При этом приходилось в настройках отключать перед скачиванием службу геолокации, потому что пока определялась Украина сообщали что для нас недоступно.
Сейчас мне кажется его невозможно скачать, в App store оно более недоступно.
И что самое интересное, появились и товары и цены, можно в корзину положить. Вчера мне отгрузили 1 заказ и в ордере появился номер трека, который не отслеживается пока что....
Сумка с непогодой• 14 января 2016
Ответ дляПьяная вишня
я напишу вам в личку, но я не уверена, есть риск, что если выйду с аккаунта не пустит обратно. Хотя риска немного, у меня остался один мелкий не отгруженный заказ, и я сделала сразу скрины ордера с айфона
Пьяная вишня• 14 января 2016
Ответ дляСумка с непогодой
Я пробовала сейчас скачать, он недоступен(
Сумка с непогодой• 14 января 2016
Ответ дляПьяная вишня
да, я заметила, я давно устанавливала
Сумка с непогодой• 14 января 2016
Ответ дляПьяная вишня
единственное что не обновляется - это статус заказа. Gbien Processing а когда заходишь в ордер, там уже номер трека есть. Я по списанным деньгам ориентировалась, которые уже Приват в 00-00 проводит, значит отгружено.
Пьяная вишня• 14 января 2016
Ответ дляСумка с непогодой