Подскажите пожалуйста, может кто-то знает, на рост 113см, куртка и полукомбез Columbia в размере 6/6х будет очень велик? спасибо))
Я тут Живу• 13 января 2016
Будет очень велик. Мой, при росте 120см, еще xxs(4/5) куртку и штаны носит.
Я тут Живу• 13 января 2016
уже в притык))) Новый Чико на 7лет немного великоват, не хочу убить сразу в такую грязь!
Я тут Живу• 13 января 2016
Columbia в маленьких размерах моломерит, а с 4T уже идет в стандартном размере.