ЦыбаФу• 13 января 2016
Мануальный тепаревт
В программе "за живе" который показывали на стб говорили что официально в Украине зарегистрировано 152 мануальных терапевта с высшим медицинским образованием и лицензией на врачебную практику. У меня такой вопрос можно ли найти список мануальников, если да, то где? очень давно хочу пойти к нему но боюсь попасть в нехорошие руки!
Блондинка в Шоколаде• 13 января 2016
С мануальщиками надо быть очень осторожным, смотря какая у вас проблема со спиной.
ЦыбаФу
• 13 января 2016
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
сколиоз и очень сильно вечно болит спина!
Блондинка в Шоколаде• 13 января 2016
Лучше показаться толковому неврологу, невропатологу и нейрохирургу. Я мануальщикам не доверяю, можно вообще не встать после их рукоблудений.
ЦыбаФу
• 13 января 2016
Ответ дляbiper
а где вы живете? если в харькове, то знаю очень хорошего мануальщика
мне нужно или Киев или Винница!
ЦыбаФу
• 13 января 2016
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Посоветуйте толкового невролога, невропатолога и нейрохирурга!
Блондинка в Шоколаде• 13 января 2016
Ответ дляЦыбаФу
Делайте мрт и на прием к нейрохирургу Курилец Игорю Петровичу, не к замам, а только к нему. А еще можно проконсультироваться он-лайн сама всё прошла, знаю о чем говорю.
ЦыбаФу
• 13 января 2016
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
а сколько стоит сеанс?
ЦыбаФу
• 13 января 2016
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Сеанс чего?
сколько стоит проверится и т.д.,цен на сайте я не вижу!
Блондинка в Шоколаде• 13 января 2016
Мрт делаете в любом диагностическом центре, у нейрохирурга не проперяются, а получают консультацию. Но я бы снимок мрт (того отдела спины который болит) взяла бы еще в электронном виде, и отправила его для консультации в клинику пилюйко, гасколько я помню, то это бесплатно. E-mail есть на сайте. А у Курильца, он нейрохирург, у него живая очередь, и если честно, я не помню сколько стоит консультация, но очень недорого, это точно. Тел.для справок 5926878