Соседушка• 13 января 2016
Сьогодні Щедрий вечір. Ваші діти підуть щедрувати?
І щедрівка до Свята (для дорослих) :)
Щедрівочка щeдрувала,
З новим роком вас вітала,
Щоб і курки в вас неслися,
Щоб і свині в вас велися,
Щоб і кіт у дoмі нявкав
І собака в дворі гавкав,
Щоб ваш дім фінанси мав,
А в господaря стояв … :)
Щедрівочка щeдрувала,
З новим роком вас вітала,
Щоб і курки в вас неслися,
Щоб і свині в вас велися,
Щоб і кіт у дoмі нявкав
І собака в дворі гавкав,
Щоб ваш дім фінанси мав,
А в господaря стояв … :)
Копуша• 13 января 2016
в Киеве не принято, у родителей в небольшом городе двери не закрываются никогда на праздники
я оч хочу что б мой ребенок ходил, но увы не поймут
Соседушка
• 13 января 2016
Ответ дляКопуша
Чому не прийнято? в своєму під´їзді можна пустити дитину . Моя іде з подружкою по нашому будинку Я правда буду з ними наглядати :) Збирає гроші на похід до аквапарку :) Минулого року по 200 грн нащедрували
Украиночка• 13 января 2016
Ответ дляМеряю от единицы
ваша ’щедрівка’ это богохульство просто...
точно, вы ж сексом не занимаетесь
Соседушка
• 13 января 2016
Ответ дляМеряю от единицы
а смайлики для чого?
Копуша• 13 января 2016
Ответ дляСоседушка
эхх
у нас даже двери не открывают а если и открывают смотрят на тебя такими глазами и на ребенка, типа а у меня ничего нет.. и дверь закрывают
Меряю от единицы• 13 января 2016
Ответ дляУкраиночка
точно, вы ж сексом не занимаетесь
у вас колядки чи щедрівки поєднуються з сексом?
Украиночка• 13 января 2016
Ответ дляСоседушка
сейчас вам напишут, что это позор.
Ацетилсалициловая кислота• 13 января 2016
Дитина не буде ходити, в нас таке не прийнято, сама теж нікого не пускаю. Та і Щедрий вечір в нас 18 січня, а сьогодні Маланки.
Меряю от единицы• 13 января 2016
Ответ дляСоседушка
а смайлики для чого?
для того что бы вы поняли что это противно читать.Не стыдно такое постить взрослой женщине? Дети,шедhівка и стояк ...
Украиночка• 13 января 2016
Ответ дляМеряю от единицы
такие тексты были и всю жизнь, только естественно взрослые ходили с такими щедривками и засевалками.
Соседушка
• 13 января 2016
Ответ дляМеряю от единицы
Бачу, у багатьох немає святкового настрою, одні проблеми в голові. Вмійте переключатись :)
Хранительница чешки• 13 января 2016
Ответ дляБанан-барабан
Ну и зачем ходить вирусы собирать????
ві живёте в стирильном помещении??
ничего страшного..дети должны сталкиваться с вирусами, грязью..есть не мытые фрукты хоть иногда, попадать под дождь..сидеть на полу, купаться под дождём и так далее....зачем от всего уберегать не пойму???
Сам себе Петросян• 13 января 2016
В селі так, нехай щедрують, але без ’ пошлятини’ ( де ви таку шедрівку взяли).Ми живемо в місті. Двері не відчиняю, бігають діти з наблагополучних сімей.