Майор Медуза• 13 января 2016

Бабурка. Кому-то воду уже включили?

Сладкий лимончик• 13 января 2016
Ответ дляСнежнакомка

и аденоиды в том числе, но основная исправление перегородки носа (я не знаю, как это правильно называется)

Моё любимое лор отделение! Нос ребёнку сломают, вот как это называется. А потом соберут ровнее. У меня муж не решается на это.

автор Майор Медуза • 13 января 2016
Ответ дляСладкий лимончик

Заведующий хороший, да и персонал тоже
Сладкий лимончик• 13 января 2016
Ответ дляСнежнакомка

Заведующий хороший, да и персонал тоже
а кто сейчас заведует? Раньше Жакова была.
Сладкий лимончик• 13 января 2016
Там мужчина вроде один был Хабибулин.
Зяблик протестант• 13 января 2016
Ответ дляСладкий лимончик
Шаменко
Зяблик протестант• 13 января 2016
Ответ дляСладкий лимончик
Там мужчина вроде один был Хабибулин.
Лет 10 точно там кроме Хабиба несколько лоров мужского пола работает
Сладкий лимончик• 13 января 2016
Ответ дляЗяблик протестант
Шаменко
Всё будет хорошо! Воду дали? У нас так и нет.
Зяблик протестант• 13 января 2016
Ответ дляСладкий лимончик
В 5 детской?Без понятия.На Воронежской холодную дали
автор Майор Медуза • 13 января 2016
Ответ дляСладкий лимончик

Не помню фамилию, крестнику в прошлом году аденоиды удаляли, всё отлично прошло. Он и по телефону до сих пор консультирует их. И в урологии тоже заведующий просто от Бога врач, ребёнку с патологией сделали операцию, прошло уже 5 лет, просто забыли о болезни. Хотя я могу путать, но в урологии точно помню, что заведующий мужчина. В лор отделении тоже молодой, но может и не заведующий?

Зяблик протестант• 13 января 2016
Ответ дляСнежнакомка

Вадим Александрович,не очень молодой ,просто хорошо сохранился,врач отличный с большим стажем работы
автор Майор Медуза • 13 января 2016
Ответ дляСладкий лимончик

В соседнем доме вода есть, уже хорошо:) друг дразнится:)
У нас пока раз в 10 минут струйка на несколько секунд бежит, значит - будет скоро!
автор Майор Медуза • 13 января 2016
Ответ дляЗяблик протестант

Ну...моим 32 годам молодой - это до 45:)
Но врач просто супер! Я сама с ним каждый день общалась, пока крестник в больнице лежал, видела отношение и вижу результат. Я помню, как мне аденоиды удаляли в 88 году - ’ну его нафик’:) а этот врач и операция ни единого плохого момента в памяти у ребенка не оставил.
Да и вообще, в 5 детской сейчас много хороших врачей. У меня племяшки (Запорожская обл.) здесь иногда лежат в больнице по разным причинам. Всё хорошо, лечат - спасают - не залечивают.
Одной уже 20, раз 7 так точно лежала в 5ой. Малому 12, тоже были патологии - сейчас всё супер. Здоровый, классный ребятёнок.
Сладкий лимончик• 13 января 2016
ВОДА!!!
Сладкий лимончик• 13 января 2016
Не по теме. У кого есть хороший гинеколог?
автор Майор Медуза • 13 января 2016
Ответ дляСладкий лимончик

у Гросса не были?
Сладкий лимончик• 13 января 2016
Ответ дляСнежнакомка

у Гросса не были?
Кочетовой ни у кого нет телефона?
автор Майор Медуза • 13 января 2016
Ответ дляСладкий лимончик
Кочетовой ни у кого нет телефона?

ирина николаевна?
Сладкий лимончик• 13 января 2016
Ответ дляСнежнакомка

ирина николаевна?
угу
Зяблик протестант• 13 января 2016
Ответ дляСнежнакомка

у Гросса не были?
Замечательный мужик,довел меняя беременную до истерики и хотел на кучу денег развести,не в курсе был,что я медработник

Зяблик протестант• 13 января 2016
Ответ дляСладкий лимончик
Мне Мазуренко нравится,все по делу и без лишней финансовой выкачки
автор Майор Медуза • 13 января 2016
Ответ дляЗяблик протестант

про него отзывы неоднозначные
меня наоборот спас, в прямом смысле! после 9 роддома, заведующего на 4 этаже. вот это ’чудо’ я никогда не забуду! я сбежала, приехала к гроссу, через 2недели я уже бегала. для меня гросс - чудо, а не врач! спас от операции за минимум средств! и я смогу еще родить! хотя зав, блин, не могу вспомнить его фамилию, на С...такооого мне по на рассказывал, что можно сложить ручки и помирать.
Зяблик протестант• 13 января 2016
Ответ дляСнежнакомка

про него отзывы неоднозначные
Это после Островского?Яя долго сотрудницу выхаживала после его лечения,это еще при Кованевой было
Статус Ква• 13 января 2016
Ответ дляСнежнакомка
а вообще, в таких ситуациях видно, какова ситуация в городе с коммунальными службами и т.д.
водовозов нет, их предоставил городу не водоканал(
мэр и водоканал вторые сутки людей кормят завтраками(
еще и ’виновных уволят’, а уволят обычных работников, от которых ничего не зависит(
волонтерам старики не нужны, хотя могли бы организовать старикам доставку воды из тех районов, где есть вода
молодежь и ходячие пенсионеры и сами выкрутятся, привыкли уже за много лет ни на кого не надеяться, стариков жалко
Злая я!

чего єто водовозов нет???
я живу на низах по Заднепровской возле 24 школі, во дворе соти пожарная машина 8 тонн воді, стояла вчера до 23:45 и сегодня с 6 утра, уже три раза ездила заправляться, через 300м на ост.Почта стоит ещ´ одна такя же.
Вода в их резервуарах чистая, я брала и вчера и сегодня...
и таких машин в районе до ост.Школа(ходила утром к гос.натариусу там) я по пути насчитала 5 шт и ещ´ две маленьких, как газоні поливают.

Я наоборот шла и удивлялась и радовалась какие же молодці, вс´ организовано, людей в беде не оставили, вс´ по уму сделано