Деловитая• 24 мая 2013
Девочки кто из Вишневого вопрос про садики.
Девочки подскажите, кто подавал заявление в мерию, на садик, вам уже какой-то ответ давали? и как это происходит если кто подавал раньше, они сами звонят или надо ехать узнвать? Спасибо заранее....
Дайте подуться• 24 мая 2013
Списки вывешивают в коридоре, в горсовете. Может быть, что заяву писали в один сад, а Вас возьмут в другой. Если мест нету в группах, так и говорят, что на Ваш возраст мест нет, мы возьмем, если Вы госслужащая, и все...
Деловитая
• 24 мая 2013
Ответ дляДайте подуться
а когда примерно вывешивают списки? в июне или уже сейчас можно смотреть?
Деловитая
• 24 мая 2013
Ответ дляL.A.T.
Сказали, что списки будут после 15 июня
ага спасибо, буду знать.
Деловитая
• 24 мая 2013
Ответ дляL.A.T.
Сказали, что списки будут после 15 июня
переживаю, многим не знаете отказывают?
Деловитая
• 24 мая 2013
Ответ дляL.A.T.
не знаю, сама переживаю) сыну в сентябре будет только 2,3, а я бы хотела его хоть на 2 чсас в сад сдать, чтобы привыкал.
ну удачи вам, чтобы вы попали в садик)