Вся в кредитах• 13 января 2016
HELP!!! Как переслать деньги в валюте внутри Украины?
1000 евро и получить в Евро.
Подскажите пожалуйста как переслать с минимальной комисией.
Заранее Спасибо!!
Ромашкинная• 13 января 2016
я конечно не знаю но - через приват с долларовой на долларовую. может так можно
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 13 января 2016
Ответ дляРомашкинная
С долларовой на долларовую положить евро? Оригинально!
Ромашкинная• 13 января 2016
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
очень смешно. там выбор валюты есть. но называют ее - долларавая
На привозе• 13 января 2016
Ответ дляРомашкинная
на чужую нельзя,можно только на свою
Карамбулкул• 13 января 2016
С открытием текущего счета в дном банке и снятием с текущего счета в другом. Т.е. перевод валюты без открытия счета в Украине запрещен. Альтернатива - водители и др. курьеры.
Ромашкинная• 13 января 2016
Ответ дляСнегопадка
на чужую нельзя,можно только на свою
этого я не знаю. только Али оплачиваю
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 13 января 2016
Ответ дляРомашкинная
Перевод в валюте на чужую карточку запрещен. И карточка называется валютная.
Царевна в уггах• 13 января 2016
Перешлите укрпочтой. обычным валютным переводом. правда про комиссию не подскажу, не в курсе.
Сигарный шланг• 14 января 2016
Положить на карту, а карту отправить почтой, пин сообщить получателю.