ТАЗератти• 13 января 2016
Торт для акушерки от благодарных мам!))) Слабонервным не смотреть!
Всякие торты видела.
НО ЭТО!!!
Японский Городовой• 13 января 2016
Ответ дляGaleTTa
Интересно посмотреть на торт для проктолога:)
ну, для проктолога не встречала, а вот для копрофилов есть тортики))
Царевна Лягушка• 13 января 2016
Ответ дляМиззери
а мне гениталии не смешно)
Вот ненавижу просто такие торты, куклы попики, подушки-сиськи и прочее... Нормальный пошлый юмор это намек, полунамек а не вагиной по лбу Бамц!
Нем более не оригинально совсем. Ну фиг знает, я бы лучше подарила торт с мужским пивным животиком геникологу для разнообразия
гИнЕколог
Царевна Лягушка• 13 января 2016
Ответ дляТехпаспорт на медузу
я б у вас не рожала
она такой гинеколог, как с коровы балерина
ТАЗератти
• 13 января 2016
Ответ дляЯпонский Городовой
есть для проктолога, я кидала фотку, смотрите в теме)))
и для гинеколога тоже
Мочалкин блюз• 13 января 2016
Ответ дляКумушка
а для уролога или маммолога
Сисек пи..к в инете полно. Я торт грудь сама делала.
Петя-петушок• 13 января 2016
Ответ дляЗдесь на минутку
ну, эти хоть миленькие. Выше там жесть.
А резать ножичком миленького?Я бы не решилась...
Здесь на минутку• 13 января 2016
Ответ дляПетя-петушок
ой, я не из слабонервных. Даже об этом бы не подумала. Поприкалывалась бы да. Но фото выше оказались даже не для меня )))
Петя-петушок• 13 января 2016
Присыпочка наверное лишняя...темненькая...или это стремительнорожающая?
сектантка• 13 января 2016
Ответ дляТенюшка
Не для слабонервных!!!
я просто в шоке!
как можно это разрезать и есть?????
Левый Локоть• 13 января 2016
Ответ дляТАЗератти
Так я с улыбкой и смотрю
А многие юмора не поняли, но у всех разное восприятие, что поделать
не знаю я поулыбалась, есть смешные, но я бы такое не ела и не заказывала)
Левый Локоть• 13 января 2016
Ответ дляЯпонский Городовой
фу какая гадость
Оябунчик• 13 января 2016
Ответ дляЯпонский Городовой
меня чуть не вырвало....
Бурундучиха• 13 января 2016
Ответ дляТенюшка
А я ещё не могу понять, как можно есть такие торты. Это не фигурки для украшения, это готовые торты.
уж лучше пис...ку или ж..пку, чем детей по частям, тут вы правы. Тортик с фото автора я б попробовала, отвращения не вызвал))) а эти б вряд ли
Бурундучиха• 13 января 2016
Ответ дляТехпаспорт на медузу
я б у вас не рожала
+1, такая ещё наорёт с матами, если роженица обкакается, что является вполне естественным
Бурундучиха• 13 января 2016
Ответ дляЯпонский Городовой
Японский Городовой• 13 января 2016
Ответ дляОябунчик
меня чуть не вырвало....
зато теперь нет желания на ночь сладенького поесть)