LENA LINK• 13 января 2016

Созрела на ринопластику... кто делал и может рассказать как у вас все прошло?

Девочки, боюсь, но очень хочу. Если есть тут те кто делал, и можете уделить время- можно я вам позадаю интересующие вопросы или позвоню?
Sweet_Dreams_• 13 января 2016
почитайте форум
http://plastic-surgeon.ru/forum/forumdisplay.php?f...
там все есть
автор LENA LINK • 13 января 2016
Ответ дляSweet_Dreams_
почитайте форум
там все есть

хотела с живым, реальным человеком поговорить, вопросы задать))
автор LENA LINK • 13 января 2016
Ответ дляSweet_Dreams_
почитайте форум
там все есть

но все-равно спасибо. читаю...
Sweet_Dreams_• 13 января 2016
Ответ дляЧупа-чупс

там нет ботов .Можете там все спросить.Все писанао переписано читайте разделы.Дневники .Попросите может вам с моделированием и способом помогут.
автор LENA LINK • 13 января 2016
Ответ дляSweet_Dreams_

мне врач будет моделировать... фотопрогнозом))
Sweet_Dreams_• 13 января 2016
Ответ дляЧупа-чупс

Это понятно.Но что плохого в вариантах дополнительных?
автор LENA LINK • 13 января 2016
Ответ дляSweet_Dreams_

а смысл?? я сама давно знаю что именно мне надо... я больше переживаю за наркоз и послеоперационную боль. читала в отзывах что очень сильная...
Снежка1• 13 января 2016
Ответ дляSweet_Dreams_
почитайте форум
там все есть
это русский сайт и врачи все и клиники тоже русские. какая польза форума тогда?
Снежка1• 13 января 2016
Ответ дляЧупа-чупс

а какой врач будет делать? я так понимаю, вы выбрали же, поделитесь, плз
автор LENA LINK • 13 января 2016
Ответ дляСнежка1

Тимофей Олег Васильевич, клиника Цертус на м.Черниговская. Я у него отопластику 6 лет назад делала, вроде толковый врач.
Снежка1• 13 января 2016
Ответ дляЧупа-чупс

спасибо, сейчас погуглю если не секрет, какая стоимость операции(ринопластики?) вам озвучили?
автор LENA LINK • 13 января 2016
Ответ дляСнежка1

не секрет. 1800 операция и плюс наркоз и прочая лобуда, итого приблизительно 2500 у.е
автор LENA LINK • 13 января 2016
Ответ дляСнежка1

но я может секономлю и анализы сама сделаю а не через клинику
Снежка1• 13 января 2016
2500 уе за ринопластику? ...впечатляет.. эх а я уже тут нашла цену 8000 грн http://q-wel.com/profile/timofei/review и обрадовалась :)))
автор LENA LINK • 13 января 2016
Ответ дляСнежка1

то наверное инфа 2005 года))
Снежка1• 13 января 2016
Ответ дляЧупа-чупс

то наверное инфа 2005 года))
нет, май 2015 дело в том что
автор LENA LINK • 13 января 2016
Ответ дляСнежка1
нет, май 2015 дело в том что

курс другой был в мае и наверное там только стоимость операции написана, ану киньте цитату
автор LENA LINK • 13 января 2016
Ответ дляСнежка1
нет, май 2015 дело в том что

да, странно, ведь на консультации я у него была как раз в мае)) но ринопластика разная бывает, то цена на самую простенькую думаю...