палка-копалка• 13 января 2016
Дали детские но не дали одинокую маму.Киев.Только мне?Кто их получил?
Копирайторша• 13 января 2016
Ответ дляк.Буланова
Доброе утро’! Отменили выплаты!
Ура!
Теперь одиноких меньше станет.
Кучерявочка• 13 января 2016
А мне наоборот 860 не пришло, зато пришло 130 (год их уже не было, хотя малыш родился в конце 2013)
Да, я блондинка!• 13 января 2016
У меня знакомая с мужем живут 10 лет и не росписаны. Получает не плохие деньги на 3х деток. Если это правда то для нее это точно станет большим стрессом. Она так этим гордилась что таким образом надула правительство
к.Буланова• 13 января 2016
Ответ дляДа, я блондинка!
у меня тоже есть такая знакомая, только с 2-мя детьми, тоже ТИПА одинокая, не расписана с мужем. А недавно за них взялись (по наводке) социальные службы, штраф теперь будет ОГРОМНЫЙ за обман Государства!
Кондуктор троллейбуса• 13 января 2016
Ответ дляк.Буланова
Вот и наконец-то!Правда восторжествовала!!!
А то благодаря таким ’одиноким’,а еще есть категория ’малоимущих’,кот-ые таковыми вовсе не являются(!),ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нуждающиеся люди свои выплаты либо не получают,либо их сокращают
В цивилизованных государствах за такое могут и в тюрьму упечь...
Обнемашечка• 13 января 2016
А мне сказали что нужно с 1 февр переоформить одиночку по новому зак-ву, значит должны выплатить реальным одиночкам в феврале!
Русалка на ветвях• 13 января 2016
переоформлять вам надо олдинокую. не отменили их, а просто будут по-другому начислять
КаРаКаТиЦа• 13 января 2016
Ответ дляк.Буланова
У нас соседка ’по наводке’ тоже пошла жаловаться на мать 5-х детей. Но самое интересное в том, что у мамы 5-х деток - все ухоженные, накормленные и воспитанные, часто общаюсь с этими детьми. А та, которая пожаловалась, оформила опекунство над своей внучкой, т.к. мама (ее дочь) алкашка. Где справедливость?!
Физрукая• 13 января 2016
когда ж вы уже все угомонитесь??????????????????????????????????????????????????????????????
ЯсноВидящая• 13 января 2016
Ответ дляДа, я блондинка!
Да какие неплохие? 900 грн на 3х детей?
Трахтибидох• 13 января 2016
Ответ дляКучерявочка
скорее всего вашему ребенку исполнилось 2 года и выплата при рождении закончилась, а теперь вы ровно год будете получать по 130 это помощь по уходу за ребенком до 3-х лет.
Белочкой зови• 13 января 2016
Ответ дляЯсноВидящая
Да какие неплохие? 900 грн на 3х детей?
поддерживаю, ну уж оч многим муляют эти ’неплохие’ деньги! капец просто! тут в советчице плачут, что на 20т.грн прожить бедняги не могут! а как по мне, то заберите совсем у меня это пособие (могу вернуть все за год), только верните ребенку отца или устройте ребенка в садик (а то нам не светит: очереди, льготники, переселенцы ептит)
Прилипало• 13 января 2016
Ответ дляКучерявочка
Скорее всего 860 Вам уже и не положены ребенку 2 года исполнилось
Кучерявочка• 13 января 2016
Ответ дляПрилипало
ааа, спасибо, буду знать
удивилась 130 грн, давно не было их