Робот Вертер• 13 января 2016
Замеры по детскому платью и рост, помогите
Девченочки, подскажите, пожалуйста, платье 54 см на какой рост идет?
Робот Вертер
• 13 января 2016
Ответ длямаринуция
коротко или длинное - то такое, нужно еще в объеме (от подмышки до подмышки) угадать. сказать какой объем у моей?
В объеме точно подойдёт, а вот длина......
Не куру• 13 января 2016
дивлячись який фасон. Якщо це сукня-туніка, яка повинна ледве прикривати попу, то нормально.
В мене був сарафан некст в розмірі 2-3 роки, там довжина була 52 см.