На морозе• 13 января 2016

Иммустат ребенку. Кто что о нем знает?

Поросенка• 13 января 2016
Знакома работает фармацевтом , говорит хороший препарат

АнтиТроль• 13 января 2016
Относительно других противовирусных препаратов - самый легкопереносимый, пр.без побочного действия. Это отечественный аналог Арбидола. На фоне сегодняшней ситуации с гриппом даю своему ребенку для профилактики.
Виктуся• 13 января 2016
Как только он появился и был дешевле арбидола, то лет 5 назад только его покупали ребенку.