Гладковыбритый шишун• 13 января 2016
Одинокие мамочки есть вопрос к вам!?
Девочки мамочки , кто нибудь уже переоформлял детские или пытался?что говорят?
Прикуси Язык• 13 января 2016
сегодня была в управлении соц.защиты, сказали нужно будет сделать три этапа:
1) написать заявление;
2) принести справку о доходах;
3) заполнить декларацию (как она выглядит не смотрела).
Сказали приходить в конце января.
Выплаты уже буду в феврале за 2 месяца, но только в том случае, если вам положено это пособие, исходя из ваших доходов.
1) написать заявление;
2) принести справку о доходах;
Сказали приходить в конце января.
svetsonlun• 13 января 2016
Была сегодня в УПЗН, сказали прийти через неделю, нет у них постановы, ещё сами не знают что к чему. Бровары.
Из Хацапетовки• 13 января 2016
Ответ дляПрикуси Язык
1) написать заявление;
2) принести справку о доходах;
Сказали приходить в конце января.
1) написать заявление;
2) принести справку о доходах;
Сказали приходить в конце января.
4. справка с места жительства
5. справка из школы, если ребенок школьник.
Прикуси Язык• 13 января 2016
Ответ дляИз Хацапетовки
4. справка с места жительства
ого, такого не сказали... прям взялись серьезно за такое серьезное и очень большое пособие(. Спасибо за информацию, будем иметь в виду)
Головная• 13 января 2016
Ответ дляZaramila
А для чего переоформлять? Или я что-то пропустила?
Чтобы одинокие мамочки миллиардерами не стали за 300 грн.!!!!
Из Хацапетовки• 13 января 2016
Ответ дляПрикуси Язык
А еще паспорт, инд. код, свид. о рождении, труд. книжку.
Прикуси Язык• 13 января 2016
Ответ дляИз Хацапетовки
паспорт, ИНН и свид-во, само собой. Только зачем труд. книжку, если приносится справка о доходах с предприятия, совсем не понятно. Труд. книжку еще нужно в отделе кадров взять на работе, у нас ее очень неохотно дают, заявление нужно писать, обежать инстанции, подписать его. Блин ну целое дело сделали из 300 грн., пока все сделаешь...
Спасибо за информацию, завтра буду все уточнять)
СпайдерВумен• 13 января 2016
-копия трудовой(1 и последняя страничка)
-справка о доходах (за период 01.07.2015-по 31.12.2015)
-справка про склад семьи
-заявления и декларация(бланки из интернета скачать можно)
-справка про склад семьи