Здесь на минутку• 13 января 2016

Можливо я сліпа ???Замовляла взуття на 18 см а отримала те що отримала (

Замовляла взуття на 18 см а отримала те що отримала ( Перший раз таке скільки замовляю тут у продавця з великим рейтингом( Не хочу конфлікту .але скажіть будь ласка в дитини в мої на фото ніжка має 17 см ,а взуття як вказував продавець має 18 см .я сліпа ?Отримала посилка і просто в шоці (Продавець на моє смс що взуття завелике ,просто сміється ,каже не може такого бути в мого сина 18 йому впритик ,а в мого 17 см і на фото видно скільки йому ще рости...Як поступити правильно?Не хочу нычого роздувати ,навіть не хоче повернення коштів,просто хочу щоб продавець визнав що не правий ,хіба втуляти людям товар таким методом чи справедливо?
Аноним_Русалка• 13 января 2016
Ответ дляmovsumova
Автор, прочитала все страницы.
Люблю такие темы, т.к. сама продаю обувь.
Я на Вашей стороне, но для того, чтобы доказать Вашу правоту, сделайте фото двух измерений:
- поставьте ножку ребенка на лист бумаги, обведите и измерьте расстояние от большого пальца до пятки;
- засуньте рулетку впритык в носок, в районе пятки согните и попытайтесь это сфотографировать.
А на вопрос советчиц, как можно доверять неинформативному фото скажу, что я и сама часто доверяюсь высокому рейтингу продавцов. Меня тоже не просят фото с замерами, верят. Так что не обвиняйте автора в глупости.
Надеюсь, продавец зайдет и вопрос возврата решится.
у автора уже 8 страниц просят эти фото. но автор почему-то упорно эти просьбы игнорирует

Мир Мир Мир!• 13 января 2016
Автор, вам на 7й странице девочка дала фото, как правильно мерить стопу ребенка, пожалуйста, сделайте так, а не на глаз.
СпайдерВумен• 13 января 2016
Ответ дляОднозначная
Не похоже, что ножка 17 см. У моего сына 17,5 см, но у него нога по сравнению с ногой вашего ребенка просто огромная.

И у моего 17,5 см и тоже показалось, что у сына автора явно меньше.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 13 января 2016
Ответ дляПрестидижитатор
уточните у нее был валенок или нет

Там нет валенка. Но, то что внутри, пристрочено толко по верху, его можно спокойно полувытянуть до линии прошива и вывернуть: так продавец и сделала. Пусть автор сделает аналогично, тогда можно будет померять подошву валенка. И коль открыла продавца - пусть открывается сама, так будет справедливо.
movsumova• 13 января 2016
Ответ дляАноним_Русалка

У нее ребенок голодный и ждет мужа, чтобы, когда будет держать рулетку, он сфотографировал.
Давайте будем с пониманием относиться друг к другу
Сумка с непогодой• 13 января 2016
Ответ дляЗдесь на минутку

Дякую за ссилку саме цей розмір нам і підійде

Так там 15 см стелька...Вы определитесь.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 13 января 2016
Ответ дляЗдесь на минутку
Дякую що є ті хто читає те що я пишу

Автор, открывайтесь и измеряйте стельку валенка, аналогично продавцу. И не надо нам рассказывать сказки, что нельзя вытянуть. Можно, было бы желание.

Я-ваш шанс• 13 января 2016
Ответ дляЗдесь на минутку

Я вже це зрозуміла,тепер сижу шукаю інші,незнаю як тепер вірити людям

идите кормите ребенка и приходите с фото. только что вы были заняты, но теперь продолжаете отвечать...
Замыленная• 13 января 2016
Ответ дляЗдесь на минутку

Автор,вы сами себе противоречите
Выше писали,что 1,5 года назад покупали точно такие 27 размера и они были впритык-сейчас пишете-эти именно подойдут.То есть вы снова 27 будете брать?
автор Здесь на минутку • 13 января 2016
Ответ дляЯ-ваш шанс

так тому що продавець вийшла на звязок !
Аноним_Русалка• 13 января 2016
Ответ дляmovsumova

сделать информативное фото стопы ребенка можно было вместо фото на одеяла
с пониманием согласна. только не нужно кричать Караул! караулят!!!!
cvetik_c• 13 января 2016
Ответ дляПуГоФФка
Сколько лет ребёнку? 18 см это в лет 8-9 должно быть

У всех деток ножки разные. При чем тут возраст? Моей 4 года, обувь 19 см. носим.
Чеширская кошечка• 13 января 2016
Ответ дляПуГоФФка
Почему это? Моему недавно 5 стукнуло, нога 34размера впритык, рост тоже 124))
Кривая спроса• 13 января 2016
Ответ дляПуГоФФка

у моего сына в 5 лет 17 см ножка
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 13 января 2016
Ответ дляХомяк с пастой

автор,вы не можете оторвать полоску бумаги и всунуть а сапог для замера? вы не можете кусок ленты рулетки всунуть для замера?
вам для этого помощь нужна?

Не надо ничего отрывать, достаточно вытянуть внутренний валенок, как это сделано на фото продавца.
deluxe1000• 13 января 2016
https://www.kidstaff.com.ua/tema-16426535.html моя обява і всі докази і фото самої встільки
з сантиметром де конкретно 18см
причина продажі була така що дитині взуття замаленьке в нас 18.5см піс см жмуть от і продала на свою голову.
Настя Снежок Воля• 13 января 2016
Автор,Ви в цій темі,як в машині ’ручнік’. Туго, все туго.
Апрель Ивановна• 13 января 2016
Ответ дляПуГоФФка
моему 7 22см нога какие 18см в 9 лет
Замыленная• 13 января 2016
Ответ дляСумка с непогодой

Честно,я уже автору не удивляюсь.
Не хочет сама признать свою ошибку и теперь даже готова взять ботинки меньше размера чем нога ребенка )

Барышня_Смольный• 13 января 2016
Вот что от вас требуется
1 - фото ноги и отдельно на листике - сделала специально рядом для сравнения.
2- сапог зимний подошва снаружи.- 24,5 см
3- сапог размер стельки 22,5 см
4- как можно померять рулеткой внутри одной рукой а другой сфоткать
anna_bur• 13 января 2016
я на стороне продавца. размер подошвы к длине стельки в зимней обуви часто не имеет отношения. Мой сын носит Куому, они точно так смотрятся на фото с голой ножкой.
Аноним НаВсеГда• 13 января 2016
Ответ дляdeluxe1000
з сантиметром де конкретно 18см
А где у Вас на фото стелька ????
Тимаша• 13 января 2016
Ответ дляБарышня_Смольный
Вот что от вас требуется
3- сапог размер стельки 22,5 см

советчица сила !!!!))))
Томатико• 13 января 2016
продавец открывайте нам покупателя что бы понимать реальную картину
автор Здесь на минутку • 13 января 2016
Ответ дляdeluxe1000
з сантиметром де конкретно 18см

Ви обманюєте ,там стелькі ніякої не має Ви зробили фото зверху сапожка ,а виглядає як стелька,я не одна тут осліпла
Здрасьтенька• 13 января 2016
Ответ дляdeluxe1000
з сантиметром де конкретно 18см

всем интересно, на пятом фото что вы снимали? это фото чего!?
ЖаннаНеАгузарова• 13 января 2016
Ответ дляПуГоФФка

моему ребенку 5,8 лет , 20 см нога , какие 9 лет?
Замыленная• 13 января 2016
Ответ дляanna_bur

и мы всей семьей в куоме
если выставлю фото по типу фото аатора-будет так же примерно.
Штуша• 13 января 2016
Ответ дляАноним НаВсеГда
Да ничего там не вытаскивается,просто сапог вывернут наружу(его откотили вниз)
А продавец в своей теме утверждает, что вывернула таки. И я на фото это увидела.
Воздух в банке• 13 января 2016
Ответ дляdeluxe1000
з сантиметром де конкретно 18см

Ну точно, издеваетесь! Кокретно 18 см чего? Что Вы там вымеряли?