Здесь на минутку• 13 января 2016
Можливо я сліпа ???Замовляла взуття на 18 см а отримала те що отримала (
Замовляла взуття на 18 см а отримала те що отримала ( Перший раз таке скільки замовляю тут у продавця з великим рейтингом( Не хочу конфлікту .але скажіть будь ласка в дитини в мої на фото ніжка має 17 см ,а взуття як вказував продавець має 18 см .я сліпа ?Отримала посилка і просто в шоці (Продавець на моє смс що взуття завелике ,просто сміється ,каже не може такого бути в мого сина 18 йому впритик ,а в мого 17 см і на фото видно скільки йому ще рости...Як поступити правильно?Не хочу нычого роздувати ,навіть не хоче повернення коштів,просто хочу щоб продавець визнав що не правий ,хіба втуляти людям товар таким методом чи справедливо?
Девочки, там же видно , что сапоги большие. И нету там длины стельки 18 см !!! Нога ребёнка около 17 -17,5 см.
Даже если теоретически взять, что ножка 17 /17,5/18 см - невооружённым глазом видно, что сапожки большие. Они практически на половину стопы ребёнка больше.
Девочки, вы чего???? Или это я что то не понимаю?
РозаЛюксен• 13 января 2016
Автор, эти сапожки вашему ребенку будут как раз на следующий год. Продавец не прав 100%
Здесь на минутку
• 13 января 2016
Ответ дляПеремелица
Я купила дочке сапоги на днях. Нога тоже 17см, покупала без примерки. Вот что дома сейчас намерила, но я брала на следующий год
у вас є валянок ,він акуратно по ніжці йде ,а тут нога туда сюди ,малий їх вдягати не хоче каже шо я з нього сміюсь ,що взуття таке велике купила
Я тут с краю постою• 13 января 2016
Ответ дляЗдесь на минутку
дякую ви напевно єдина яка читає мої коменти
на фото чудово видно як вони на нас ,і міряти нічого не потрібно ..
Ну так давайте будем теперь верить всем на глаз, а предоставить замеры это так сложно...
Престидижитатор• 13 января 2016
Ответ дляoksana_mm
вы коменты читали? Нет в этой модели валенка
а у вас глаза есть? Не все внутренние утеплители можна вынимать, есть вшитые, видимо это тот случай. Чего вы возмущаетесь и доказываете не понимаю?
Швабристка• 13 января 2016
Ответ дляЗдесь на минутку
О Боже
Дівчата я вас прошу .на фото чудово видно ,немає там ніякого валянка ,тому це взуття на 4,5 см завелике
вас 6 страниц просят нормальное фото ноги ребенка на ровной поверхности, а не на диване и фото с сантиметром внутри сапога!
Воздух в банке• 13 января 2016
Ответ дляoksana_mm
а что тогда меряет продавец? Это ведь не стелька? Обман получается?
вывернутый сапог! я такого еще не видела.
Здесь на минутку
• 13 января 2016
Ответ дляРозаЛюксен
Я вже це зрозуміла,тепер сижу шукаю інші,незнаю як тепер вірити людям
Здрасьтенька• 13 января 2016
Ответ дляПрестидижитатор
это внутренний сапог, чулок, валянок. Модель сапог такая понимаете. Там от силы 18,5 см. может быть если перемерять правильно, но 0,5 см. не повод возврата
уже разобрались, в сапоге нет валенка. Прод вывернул голенище и померил воздух
ПушАпница• 13 января 2016
Ответ дляПуГоФФка
Сколько лет ребёнку? 18 см это в лет 8-9 должно быть
А в 8 лет у моей малой 37 размер не хотите???
Смурфетта• 13 января 2016
Ответ дляМаруська Му
та ладно, моей 7 у нас 22,5 см ножка
Ого, мне 32 года и у меня стопа 22.5
Здесь на минутку
• 13 января 2016
Ответ дляТимаша
Ви не одна ,я також не розумію
Вот Она Я• 13 января 2016
Ответ дляТимаша
Очень даже может быть.
полистайте продавалку, там есть сапоги от НМ, не с супер меном, но такой же фасон.
И похоже, что продавец в замерах не ошиблась
Аноним НаВсеГда• 13 января 2016
Ответ дляЗдесь на минутку
Автор замер стопы ребенка не правильный,фото замера внутри сапога нет....разговор ни о чем.Вы хоть бы ребенку нормально стопу измерили, а не рулетку к ноге прикладывали
Тролю как могу• 13 января 2016
Ответ дляПуГоФФка
Ничего подобного. Вы очень ошибаетесь.
Здесь на минутку
• 13 января 2016
Ответ дляШтуша
Я смотрю-смотрю фото продавца и всё таки мне кажется, что там внутренности вытаскиваются. Автор, суньте руку в носок и попытайтесь ухватить чулочек и потянуть его наружу. Похоже, поверху он пришит, а в носке свободно вставлен.
він пришитий по боках ,якщо я почну тягнути все відклеїться
MASHUNCHIK_BUKA• 13 января 2016
Ответ дляТимаша
Даже если бы там был валенок внутри - всё равно сапожки с наличием валенка ОГРОМНЫЕ!!!!!!
ну так мы и точный размер ноги ребенка не знаем
Бокс-орун• 13 января 2016
Ответ дляПеремелица
Часто обувь адидас ,конверсы и может еще не которые фирмы большемерят на 1 см.
Я тут с краю постою• 13 января 2016
Ответ дляЗдесь на минутку
створюю перший раз,незнала що тут потрібно як до екзамену готуватись ,накинулись всі як шерлоки на мене
Да ладно. как создать тему знаете, а что от вас будут требовать подтверждения что ваш продавец не прав не знали, должны были вам на слово поверить, по моему вас такой вариант бы больше устроил судя по тому, что вы начали нервничать когда от вас начали фото с сантиметром просить
Здесь на минутку
• 13 января 2016
Ответ дляАноним НаВсеГда
Добре .так і зроблю
Ответ дляЗдесь на минутку
А у вас на базарах не продають окремо вставок-валяночків? Бачила такі в продавців прогресівського гумового взуття.
Здрасьтенька• 13 января 2016
Ответ дляТимаша
та да, самое первое фото сногсшибающее
Престидижитатор• 13 января 2016
Ответ дляТимаша
вы явно все фото не смотрели, пересмотрите . По подошве сапог ровно 20 см., а у ребенка в махровых колготках ровно 16 см.
Воздух в банке• 13 января 2016
Ответ дляЗдесь на минутку
я еще читаю
РозаЛюксен• 13 января 2016
Ответ дляЗдесь на минутку
Ваша вина (так сказать) только в том, что вы недосмотрели, что фото в объявлении совсем не информативное. Кто ж меряет длину стельку по вывернутому верху?! Такого еще не видела...