seam71• 13 января 2016

Девочки! Подскажите, где сделать КТ (Киев, правый берег) ?

Пожалуйста, подскажите, центр диагностики с КТ, если недавно кто-либо делал и знает, что специалисты хорошие. Папе очень надо.
Xвостокрутелка• 13 января 2016
Ответ дляРобот Вертер
Не меньше 4
Вы думаете что это где-то вообще указывают?
Брынза• 13 января 2016
Делали в 17 больнице, Лабораторный переулок, 14. Там пульмонология. Делают КТ как с контрастным в-вом, так и без.
Робот Вертер• 13 января 2016
Ответ дляXвостокрутелка
Если Вы задаете-вопрос, то Вам отвечают о разрешении. Разрешение очень важно.
автор seam71 • 13 января 2016
Ответ дляБрынза

О! Спасибо большое! Там было бы идеально!
автор seam71 • 13 января 2016
Девочки! Спасибо огромное! Все, что мне нужно, я узнала. А то живу на левом берегу и по центрам плохо ориентируюсь, а про Обериг вообще забыла, была там, когда он только открылся - сто лет назад.
Спасибо всем!