Та легко!• 13 января 2016

муж потребовал выбросит фалосимитатор

вот мне подарили его(не спрашивайте кто все рано не скажу кто))) только недавно (такой розовый красивый)
я поделилась с мужем ,а он сказал выброси елдак!иначе я ебе больше не дам т--я с резиновым елдаком
он вроде не дикий не старый(28лет)и я не понимаю в чем причина такого его поведения?ведь он любые сексуальные эксперементы воспринимал с энтузиазмом
а планирую спрятать но блин где??
или то сделать выброить или оставить?
и еще хочу дать ем почитать как ваши мужья реагирют на такие штучки?
хочу показат какой он дикий в этом плане!!!
спасибо
Безникая• 13 января 2016
Я когда стала жить с мужем - он мой тоже выбросил( мне тоже подарили)! Но я была не против. Нах он нужен , когда самец появился ))!

Поумничка• 13 января 2016
Вы даже прввильно не знаете как называется
Ядвига Юсьлегко• 13 января 2016
старый, старый муж, однозначно....
ЗавЛабСнаб• 13 января 2016
Наташка подарила? Точно точно, она. Спрячьтеу Наташки, вдвоем использовать будете.
Сам себе Петросян• 13 января 2016
имеем пару ’игрушек’ под настроение пользуемся....в браке можно и нужно разнообразность в сексе
Бабушка Бетман• 13 января 2016
Причина в троллизме
автор Та легко! • 13 января 2016
Ответ дляБабушка Бетман
Причина в троллизме
вам сделать фото фалос иматтара?

автор Та легко! • 13 января 2016
Ответ дляСам себе Петросян

да да тоже так считаю!это нормально
Блинчик Мой• 13 января 2016
Ответ дляТа легко!
вам сделать фото фалос иматтара?

да, ми не знаємо, що це таке.
автор Та легко! • 13 января 2016
Ответ дляБлинчик Мой

да, ми не знаємо, що це таке.

добре зараз
я сижу с ним с этим елдаком что он не полетел в мусорку
Сергей Юрьевич Беляков• 13 января 2016
Приревновал. Или комплексует, что у него ’не такой розовый’. Спрячьте ему в ящик с инструментом, может и до ’ремонта’ дело дойдет...
ЗавЛабСнаб• 13 января 2016
Ответ дляТа легко!
вам сделать фото фалос иматтара?
сделайте, хоть узнаем что это.
УраганнаЯ• 13 января 2016
ой, мне подаите!
Fancy Love• 13 января 2016
К сожалению, не все мужчины готовы к секс-игрушкам в своей постели. Это звучит глупо, но они их воспринимают как своих соперников. Мужчину может обидеть что вы пользуетесь игрушкой вместо него. Значит либо повремените с этим, либо ищите способы, как плавно приучить мужчину к тому, что игрушка - это приятное дополнение, а не соперник.
Живчик-счастливчик• 13 января 2016
Подлец!!! Развод???
Стекловыжималка• 13 января 2016
А я вот хочу приобрести))))
Муж через раз удовлетворяет, любовников не хочется заводить, все эти заморочки с конспирацией... А потом вдруг он и против не будет, посмотрим по обстоятельствам)
штучку такую спрятать не проблема. Да где угодно - в коробке с какой-то обувью, например.
Рюмка ДЗЫНЬ• 13 января 2016
В продавалку выставьте, у нас много неудовлетворенных советчиц и старых дев, купят аж бегом
А я с косою• 13 января 2016
Хреню в шкафу, на полке за одеждой. В моей одежде меж не станет рыться)
А вообще, про фаллоимитатор муж в курсе и не против что он есть. Более того - хотел бы ’изнасиловать’ меня им))
автор Та легко! • 13 января 2016
вот он
да он имеет 24 см и побольше чем мужнин
автор Та легко! • 13 января 2016
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
та мне амой нужен там 24 см
Сливочная пенка• 13 января 2016
мой муж сказал, что только он будет меня тра..хать и никаких игрушек не приемлет! ревнует
Пенять на зеркало• 13 января 2016
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков

Давно Вас не видела, где пропадали так долго?) судя по Вашей истории ответов, Вас с нами не было всю осень)
Молчавочка• 13 января 2016
сижу ржу,так нельзя девочки)))))
не дразнитеееее
Вечный двигатель• 13 января 2016
Ответ дляТа легко!
вот он
да он имеет 24 см и побольше чем мужнин
многие при виде облизнулись )))))))))))
Сергей Юрьевич Беляков• 13 января 2016
Ответ дляПенять на зеркало

цыплят считал ....
Дюйм оф о4ка• 13 января 2016
Хорошенький такой). Мой муж сам мне предложил игруху такую купить мне
ЗавЛабСнаб• 13 января 2016
Ответ дляВечный двигатель
многие при виде облизнулись )))))))))))

А я подумала - что у автора с рукой? )))
Пенять на зеркало• 13 января 2016
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
цыплят считал ....

Много насчитали?)
Вечный двигатель• 13 января 2016
Ответ дляУраганнаЯ
ой, мне подаите!
может Вас подоИть ,
или просто Р не выговариваете?
автор Та легко! • 13 января 2016
Ответ дляДюйм оф о4ка

ото молодец ваш муж!не то что мой