Манный комочек• 13 января 2016

Как Вы это делаете? Как заставить себя глотнуть?

Муж давно просит а я не могу, не получается.
Как побороть позывы к рвоте?
автор Манный комочек • 13 января 2016
Я про интимное. Про минет.

САМ_ТАКОЙ• 13 января 2016
Если вам не нравится вкус спермы мужа, то это явный подсознательный намек, что вы его не любите.
Жерица ночи• 13 января 2016
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
а вкус какашек вам нравится вашего мужа?или это это явный подсознательный намек, что вы его не любите?
maxaon77• 13 января 2016
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
автор, забейте. объясните ему,что вы не канибал и это нормально... ну устройте ему золотой дождь в рот.. переживет ли?!
автор Манный комочек • 13 января 2016
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Может он так думает и потому просит?
автор Манный комочек • 13 января 2016
Ответ дляmaxaon77
САМ_ТАКОЙ• 13 января 2016
Ответ дляЖерица ночи

Если при минете с вашим мужем к вам в рот какашки попадают - то это совершенно другая тема

автор Манный комочек • 13 января 2016
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Я просто не могу это сделать. Не лезет.
Жерица ночи• 13 января 2016
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ

я не ем всякую дрянь, в отличие от вас
САМ_ТАКОЙ• 13 января 2016
Ответ дляМанный комочек
Может он так думает и потому просит?

Ну, думать он может что угодно, как и то, что ему просто нравится минет - к проституткам за минетам идут ведь не для любви.

А мой ответ был конкретно для вас, как для жены - любимого человека всего любишь, а когда даже подсознательно уже что-то идет не так, тут начинаются раздражения - и вкус спермы уже не нравится, и запах пота воняет, и со рта несет и вообще все не так.

Это природа, это нормально.
автор Манный комочек • 13 января 2016
Неужели всем нравится вкус спермы мужа?
САМ_ТАКОЙ• 13 января 2016
Ответ дляЖерица ночи
я не ем всякую дрянь, в отличие от вас

Про всякую дрянь заговорили вы, в отличии от меня.
Пурген• 13 января 2016
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
правда? а если любишь, то сперма вкусная? а если он не любит, то какая?
САМ_ТАКОЙ• 13 января 2016
Ответ дляПурген

А причем здесь он? От того, какие у кого-то к вам чувства, ваши от этого не изменятся.
maxaon77• 13 января 2016
прям так. пусть вообще радуется,что вы в рот берете... сперма ж зависит от питания. кормите его клубникой, персиками и мартини.... кароче, не глотается, пусть кончает в кулачек
Исправлялочка• 13 января 2016
Ответ дляЖерица ночи

бред
Вообще не факт• 13 января 2016
Пусть сам сразу глотнет, а потом уже подумает, просить вас или нет
автор Манный комочек • 13 января 2016
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ

Это природа, это нормально.
Не задумывалась об этом. Но мне просто не лезет.
maxaon77• 13 января 2016
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ

блин, вы правда верите в это?! у каждого свой порог чувствительности и брезгливости...
САМ_ТАКОЙ• 13 января 2016
Ответ дляМанный комочек

Значит не делайте, и нет проблемы )
автор Манный комочек • 13 января 2016
Ответ дляmaxaon77
Боюсь что попа у него слипнется от такого питания.
автор Манный комочек • 13 января 2016
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ

Значит не делайте, и нет проблемы )
Постоянно просит.
Пурген• 13 января 2016
Ответ дляМанный комочек
Неужели всем нравится вкус спермы мужа?
не слушайте всякие глупости по измерению любви в зависимости от вкуса спермы)))
она может дейсмтвительно быть не вкусной из-за питания. погуглите, чем нужно кормить, чтобы была вкуснее - может и получится глотнуть)
maxaon77• 13 января 2016
Ответ дляМанный комочек
зато сперма будет ми-ми-мишная
САМ_ТАКОЙ• 13 января 2016
Ответ дляmaxaon77

никто с этим и не спорит, причем здесь это?

но автор в теме задал вопрос не просто о заглоте, а конкретно о муже
САМ_ТАКОЙ• 13 января 2016
Ответ дляПурген

Автор не написал, что сперма невкусная, автор вообще заглотнуть не может. Хоть запихайте клубникою, вкус и консистенция спермы все равно будет главенствовать.
Бензопирен• 13 января 2016
Минет делаю, сперму никогда не глотала и не глотну, даже после чищу зубы и полощу горло. Муж знает, все устраивает. Живём уже 12 лет, все ок))
автор Манный комочек • 13 января 2016
Ответ дляПурген
Он обедает не дома.
Благоуханочка• 13 января 2016
я тоже глотнуть не могу держу во рту потом сплевываю...муж насчет этого вообще не заморачивается)))) он в припадке блаженства даже и не видит глотаю я или нет
Бензопирен• 13 января 2016
Тоже физически не могу, сперма на вкус и запах не плохая но просто НЕ МОГУ