Капуста Маша• 14 января 2016
Какого цвета глаза? Помогите определить.
Какого цвета глаза? Помогите определить. Тёплый оттенок или холодный цвет?
Результат:
вже голосів:
27 (46.55%)
Зелено-карие
14 (24.14%)
Зеленые
11 (18.97%)
Ореховые
3 (5.17%)
Карие
3 (5.17%)
Свой вариант
0 (0%)
Светло карие
Капуста Маша
• 14 января 2016
А мне кажется темно зеленые - но ободок темно серый ... Может такое быть?
Виниловая пластинка• 14 января 2016
линзы снять - тогда и цвет глаз прояснится
на фото одеты зеленые линзы на карие, скорее всего, глаза
отсюда такой невнятный, грязно зеленый цвет.
Капуста Маша
• 14 января 2016
Нет, линз нет . Не выцветают наверное ещё), просто такой цвет глаз - фик поймёшь. То они зеленые, то карезеленые, то карие при определённом свете. Самой же мне нравятся или синие или карие глаза, а мой цвет непонятен :(, вот и спрашиваю
Шумелка Мышь• 14 января 2016
Ответ дляВиниловая пластинка
Неее это не линзы у моей дочери такие, не пойми какие, глаза))))
Трынди-брынди• 14 января 2016
Ответ дляКапуста Маша
у меня аналогично. этот цвет мне очень нравится. так же меняется от светлого (как на вашем фото) до темнее зеленого и до конкретно карего.
Капуста Маша
• 14 января 2016
Ответ дляТрынди-брынди
вот. на свету - ярче
Сестра
, да как и у меня)
Трынди-брынди• 14 января 2016
Ответ дляКапуста Маша
Сестра
, да как и у меня)
так они ж классные )) я вообще без ума от цвета. и очень очень редкие!!! лови -
Капуста Маша
• 14 января 2016
Ответ дляТрынди-брынди
вот. на свету - ярче
А ободок вроде темно-серый ?
Трынди-брынди• 14 января 2016
Ответ дляКапуста Маша
А ободок вроде темно-серый ?
фиолетовый )))) сложно сфоткать, что бы передать. а темнеют они у меня от зрачка постепенно )
Баба на горошине• 14 января 2016
Как можно судить цвет по плохому качеству фото - это раз, а еще у всех по-разному настроены мониторы - это два.