Leonid73• 14 января 2016

где найти работу в сельском хозяйств в Белоруссии с видом на ПМЖ?

Хотелось бы узнать подробно. Я и моя семья,проживем на Украине,Харьковская область,с.Лебедёвка.имеем свой дом и небольшое подсобное хозяйство.Очень горим желанием найти семью или людей которые переехали в Белоруссию в агрогородок!Где можно получить жильё и работать в сельском хозяйстве с видом на ПМЖ.Немного о себе я водитель категории В.С имею стаж работы,образование среднее-специальное.Жена работала в К.С.П Разнорабочей,образование тоже среднее-специальное.Имеем троих детей два сына и дочь.К работе отношение добросовестное!Родственников и друзей пока в Белоруссии не имеем,а хотелось бы очень!Заранее спасибо всем кто откликнется и подскажет куда и к кому обратится!!!!!
Аленка 80• 14 января 2016
https://vk.com/clubsavedonbasspeoplebelarus
Ann_U• 14 января 2016
может на белорусских форумах поискать, поспрашивать?
автор Leonid73 • 14 января 2016
Ответ дляAnn_U
да ищу и там тоже буду ждать может кто подскажет)
Geleo• 14 января 2016
На днях разговаривали со знакомым белорусом из Могилева.
Сказал что жизнь у них очень дорогая, зарпалты маленькие - хватает только на комуналку и поесть.
Много приезжало украинцев, остались единицы, переезжают в основном в рф.
Kiew• 14 января 2016
тут есть девочки, которые переехали. Очень довольны. Автор, повторите темку эту днем или ближе к вечеру, когда советчиц побольше.
автор Leonid73 • 14 января 2016
Хорошо попробую спасибо!
Аленка 80• 14 января 2016
Ответ дляGeleo

у нас многим и на коммуналку не хватает