Лыжи со вспышкой• 14 января 2016

есть такие, которые все еще верят в светлое будущее Украины???

Есть еще люди, которые считают Майдан революцией, а не переворотом? которые довольны Порошенко и Яценюком? и которые верят что мы уверенно шагаем в светлое будущее???

(зы. Люблю Украину!)
Результат:
вже голосів: 1021
454 (44.47%) нет, майдан -это большая ошибка... за которую приходится расплачиваться
233 (22.82%) Да, все правильно! при Януковиче было бы еще хуже, мы шагаем в Европу! и все будет замечательно!
218 (21.35%) пора валить с этой страны
116 (11.36%) свой вариант
фан L.O.S.T.• 14 января 2016
Ответ дляТумба-юмба
сейчас еще очень актуально ’ у кого оружие, тот и прав’ куча личных непонятных батальонов олигархов, которые расхаживают с оружием и которым ни кто не указ, не милиция, не президент, подрывают опоры, стоят на границах, полное беззаконие и безнаказанность
да,оружие сейчас заговорит по полной.все отморозки вооружились.в стране полный беспредел и дерибан по новой.страна теряет свои земли.причем самые лучшие,но мы упрямо верим в лучшее.

Твердая валюта• 14 января 2016
Ответ дляКоко Шанель
Позвольте,а чем она опасна?Тем что занимает самую большую территорию суши?Тем что владеет самыми большими запасами пресной воды,лесам,нефтью и газом?Тем что имеет самое большое влияние в Арктике и в связи с потеплением будет иметь ещё больше ресурсов и артефактов?Ах,ну ещё конечно ядрены батоны раскиданы по всей территории.
Да,действительно......какая вопиющая несправедливость!!!!!Надо все забрать ,все равно варвары не умеют распоряжаться!!!!:)))))

вы историю почитайте не написанную пророссийскими историками)))) а нормальную и поймете почему Россию называли издавна варварами. Не задумывались?? не спроста ведь. Россия всю свою историю воюет и нападает первая. Даже всем известная война с Наполеоном спровоцирована именно Россией. Могу ссыль дать, прочтете.
Печенюшка• 14 января 2016
Ответ длядамаБезСобачки
и? кроме штанов больше нечем гордиться?
вы правда думаете меня интересуют одни ваши штаны???
или ожидаете вопросов: ’дай ссылку где купила’. нет, спасибо, они меня не интересуют.\

Я их купила в магазине реальном. А еще вышитое хлопковое платье ручной работы за 1500))
Если не интересуют, что вы мне так усердно строчите?)
Трактор Вика• 14 января 2016
Ответ дляДюагональ
Я и раньше считала, что надо было майданщиков водометами разгонять с самого начала, как во всех странах делают. Янукович же смалодушничал, зима же, холодно... Скольких бы жертв избежали.
10000000% согласна с вами
А Я Самая Самая• 14 января 2016
Ответ дляPanolek
В России есть завод, где делают Хюндай. Кажется под Ростовом-на-Дону, в Аксае. Хюндай корейской сборки не будет там стоить дешевле
там все машины дешевле. Когда Крым стал их, много местных ребят по быстрому продали свои авто в Украине и ломанулись на материковую Россию за машинами. Скупали не торгуясь.
Усатая полосатая• 14 января 2016
Ответ дляЛыжи со вспышкой

эхх(( согласна! просто стараюсь редко думать об этом! занимаюсь своим делом и все! но сегодня с утра муж сказал про налог на недвижимость от 60м2.. с тем учетом что комуналка и так космическая.. вот и решила задать вопрос: куда мы катимся? Господа..
расскажите, пожста об этом налоге, ничего не знаю...у нас 90кв..чего ждать?
фан L.O.S.T.• 14 января 2016
Ответ дляmiranda_2005
Вчера услышала такой как бы анекдот, У Власти у нас Рошен, в опзиции Конти, сейчас пытаются захватить Житомирские ласощи, получается страной упраляют кондитеры
да у нас всегда то зеки,то кондитеры,то американский пчеловод.
Печенюшка• 14 января 2016
Ответ дляКошечка-муркошечка
болваны у власти в любой стране)) миром правят миллиардеры, и указываю власти,что и когда делать!

Ну если строить картину мира основываясь на ’Советчице’ и ’желтой прессе’ то да.
А еще лекарство от рака давно изобрели и прячут
Коко Шанель• 14 января 2016
Ответ дляПомогалочка
Если бы Янукович, повел себя ,как нынешняя власть и разогнал бы Майдан , всем чем можно: водометами, резиновыми пулями, сотнями задержанных в КПЗ, дать реальные сроки за сопротивление правоохвранительным органам, нападение на лиц при исполнении служебных обязанностей. Всем бы сейчас жилось намного проще, выбрали ли бы в декабре нового президента и не погибли бы тысячи людей на войне (
Дело в том что этот переворот готовился намного раньше,репетиция была в 2004 г.И власть бы захватили в любом случае ,раньше...позже.Это глобальная политика и планировалась она на десятилетия вперёд.А Янык,да -му-му расслабленное,которое только грабило страну и народ.

Кошечка-муркошечка• 14 января 2016
Ответ дляПеченюшка

приведите пример ,современных правителей - нормальных,которые подняли экономику своей страны!
Чебураха с перцем• 14 января 2016
Ответ дляДюагональ

Вот читаю я Ваши сообщения и не могу понять, Вы или не тут живете или аутотренингом занимаетесь перед нами. Какой прорыв? Какая часть Европы? Нас продали, разворовали. Много завод и фабрик встали по разным причинам, рынки сбыта потеряны, с/х в упадке, людей разными способами уничтожают. Не нужны мы никому, нужна наша земля. Что Вы так на Обаму уповаете, он что жил-жил и вдруг РАЗ и внезапно возлюбил всех украинцев? Украина нужна западу лишь для того, чтобы ослабить России и не более. Россия - вот вечная их цель. Что 1-ая мировая, что 2-ая, что сейчас. А мы так, разменная монета.
отчасти с вами согласна. Но почему Россия, зная что она цель, всегда гнобила Украину? Далеко ходит не надо. При любимом ими Яныке газ был 400 дол и ни на какие уступки, а сейчас чудом 212. Вы знаете, читала недавно статью... ещё в начале 20 века кто-то там говорил, что надо уничтожать укр ментальность, язык, самобытность, надо руссифицировать Украину, подмять ее, потому что без У. не будет и Р. Чем собственно и Петро, и Катька и все остальные занимались.
дамаБезСобачки• 14 января 2016
Ответ дляХомяк с пастой
у вас занагажована думка, тому будь який рпиклад вас не задовольнить, окрім волання ’ой нема-нема нічого гарного’.
кто такой ’занагажована’
нет, у меня не заангажована думка, а отсутствие опыта удачных покупок укр.производителя. да и цена на него отворачивает даже пробовать.
Ща как дам• 14 января 2016
65%, которые очнулись)) 35% ещё не с нами.
Помогалочка• 14 января 2016
Ответ дляХомяк с пастой
Усе набагато простіше - він не хотив всім догодити, він хотів лише зберегти своє майно і владу.
а чего нынешние власти АТО не завершат, может по той же причине?
Печенюшка• 14 января 2016
Ответ дляКошечка-муркошечка

Да мне даже ходить далеко не надо, возьмем за точку отсчета развал Совка и глянем экономику Польши и Латвии... В инете есть инфографика. Польша даже в кризис в минусе не была)
ПИПИКНУТАЯ• 14 января 2016
Ответ дляSjuzy

Это временно, меня тешит что у нас гривна стоит на фоне падения российского рубля. Значит большой бах в России нас за собой не потянет. Мы будем расти во время падения экономики России. Это тоже очень важно для нас.
Мамочки-дорогие,Вы дальше своих длинных волос что-то видите?Может Вы не в курсе у России нет внешних долгов!А половину суверенного долга Украины выкупил Ротшильд,о каком светлом будущем Вы говорите!Тошно читать!Проспитесь!Да я очень люблю Украину,но ребенка планирую учить в другой стране...
YULI ANA• 14 января 2016
Вы почитайте какие законы принимаются и сразу поймете что мы на пороге не в Европу а к феодализму где холоп должен знать свое место и сильно не выступать
Чебураха с перцем• 14 января 2016
Ответ дляДюагональ

Расскажите об этом россиянам, а то они не в курсе, что у них стало все плохо.
конечно, там же водка подешевела.
дамаБезСобачки• 14 января 2016
Ответ дляПеченюшка

та не, строчат ваши укр.производители.
я вам написала о рынке легкой промышленности в общем, а вы только своими штанами хвалитесь. о а теперь еще и платье за 60$. это весь показатель рынка?

175см55кг19лет (она)• 14 января 2016
Закидай меня камнями• 14 января 2016
Ответ дляSjuzy

Хде стоит? Курс в привате видели?
Olga_72• 14 января 2016
Верю в Украину! Нас развернуло в правильном направлении. Статистика не сможет отразить реальное положение по той же причине, по которой наемное лицо никогда не поймет работодателя. Государство это огромное предприятие со своей экономикой, производственной базой, человеческими ресурсами. Наемники (народ) всегда при любых обстоятельствах получают меньше чем работодатель (государство) и ВСЕГДА будут этим недовольны. У государства как у сильного предприятия есть социальные фонды, призванные поддержать сотрудников которые сделали много для предприятия, но эти фонды не могут быть выше чем затраты на развитие предприятия и зп остальных работающих работников. У предприятия которое работает самостоятельно (Свободная вольная Украина)и имеет полный цикл больше шансов выстоять в кризисное время, чем предприятия которое призвано обслуживать более мощное предприятие (Россию), по той причине, что когда начинаются проблемы на главном предприятии (в России), дочернее предприятие (Украина, Армения, и др.СНГ страны завязанные на российской экономике) погибает.
Наш народ не привык мыслить масштабно, только здесь и сейчас, на большее проанализировать ума не хватает.
В ближайшее время будет очень плохо, потому что нас всех заставят выйти из зоны комфорта. Но иначе быть и не может. Иначе нашим детям в этой стране делать будет нечего. Сейчас есть огромная надежда, что наши дети будут жить в другой Украине, не в той которую знали мы.
И я совершенно не связываю войну в Крыму и на Востоке с майданом. Наша участь была предрешена гораздо раньше, сразу же после Оранжевой революции. Майдан только ускорил то к чему готовилось российское правительство.
Eschi• 14 января 2016
Тема для срача? Автор у Вас ПМС?
Чавонадо• 14 января 2016
Я очень хочу верить и верю :) но при этом считаю, что что-то в стране изменится не тогда, когда президент и премьер что-то предпримут, а тогда, когда вы, люди, массово поменяете что-то в своей голове. Когда вы поймёте, что красть это плохо, что платить налоги нужно, что государство вам ничего не должно, и т.д. Только так, другого пути нет.
котопёс• 14 января 2016
Ответ дляБрынза

Простите Россия влезла в вашу личную жизнь? Расскажите как?

И мне интересно... присоединюсь к вопросу
ПИПИКНУТАЯ• 14 января 2016
Ответ дляУсатая полосатая
Налог на недвижимость для кв.свыше 60 м-3% от минималки за 1 кв.м. лишний,за дом свыше 120 кв.м. точно также.Это по новым поправкам к Налоговому
Слабый пол• 14 января 2016
Все буде гаразд з Україною,незвпжаючи ні на зовнішню заразу,ні на внутрішніх гнид
Закидай меня камнями• 14 января 2016
Ответ дляА Я Самая Самая
если вы не знаете, то на Дальнем востоке россияне жить не хотят. Пустая земля. Только китайцам и пригодная

175см55кг19лет (она)• 14 января 2016
А Я Самая Самая• 14 января 2016
Ответ дляЧебураха с перцем
конечно, там же водка подешевела.
ага. Подешевела. Только всё равно стоит дороже, чем в Украине