Я такая боевая• 14 января 2016
А как часто Вы звоните своим Матерям?
Ответ дляЯ такая боевая
Вы попали прямо в точку!!!!!
Вот именно, что у меня не было возможность капризничать- мне это не разрешали.
И родители никогда не заступались за меня в детстве, так как важнее было мнение окружающих...
Слушайте, у вас столько обид с детства....а вы привязали это к ’звонкам к родителям’. Вам нужно наладить отношения с мамой. Поговорить и достать или выбросить на фиг скелеты в шкафу.
Ответ дляЯ такая боевая
Очень хочу жить своей жизнью. И быть интересной своим детям.
У меня двое детей (мальчики).
И может я не правильная мать, но рабство по отношению к себе в старости им не програмирую.
Но это мое мнение, могу ошибаться...
Время покажет....
Мальчики женятся. Радуйтесь, если попадутся хорошие невестки, которые будут плотно с вами общаться - сыновья, как правило, не сентиментальны и угловаты в этом вопросе (звонить вам точно никто не будет каждый день). У вас будет масса времени жить своей жизнью.
90x60x90• 14 января 2016
Каждый день ак минимум 1раз а иногда и по 3раза мама нелады со здоровьем потому так часто и звоню
Бегущаяпо• 14 января 2016
И звоню по сто раз в день и вижусь каждый день. и отпуск с ними, и праздники с ними. Видать старею. Раньше не так было. А сейчас вот за границу едем и опять хочу с ними. Мне с ними интересно))
Сметчица• 14 января 2016
Звоню каждый день.Свекрови чуть реже,муж звонит раз в 2 дня точно. Общаемся каждую неделю 2 в гости ходим.
Каркуша Клара• 14 января 2016
Каждый день,иногда по 2-3 раза, только маме искренне интересно любая мелочь происходящая в твоей жизни
Ноу коммент• 14 января 2016
У меня есть мамочка. Мамуля. Слово мать или матери даже не знаю. Звоню утром в обед и вечером. Если есть время и чаще. Свекрови каждый день вечером.
Бегущаяпо• 14 января 2016
Ответ дляКаркуша Клара
кИСЯ на аве классная))
Апофиозная• 14 января 2016
Ответ дляЯ такая боевая
Девочки, которые созваниваются каждый день, в каком формате у Вас идет диалог?
Только Вы интересуетесь,как у матери дела или и она спрашивает, как ЛИЧНО ВАШИ ДЕЛА (не смешивая в кучу мужу, детей)?
говорим каждый день, иногда можем чаще созвониться, если нужно что спросить или сказать важного. Муж так же.
Говорим обо всем, о чем хочеться поговорить) Может даже обсудить какую то передачу, мама рассказывает что у неё было за день, я про себя тоже. Про мужа говорю то, что считаю нужным и важным. Детей нет еще.
Языката Хвеська• 14 января 2016
каждый день точно, если заняты смс обязательно что все ок, можем и несколько раз в день, мне очень повезло МАМУЛЯ у меня золото просто и ангел, дай Бог что бы я стала такой же замечательной мамой и меня так ребенок любил и ценил
пьЯНА• 14 января 2016
Маму и папу вижу каждый день, мы вместе все работаем. На выходных созваниваемся раз в день. Свекровь вижу раз в неделю, если не получается приехать, звоню или я ей или она нам.
Бегущаяпо• 14 января 2016
Ответ дляКаркуша Клара
ага,мне тоже понравилась
моська такая класснючая)
Unmistakable• 14 января 2016
Около 10 раза в день - то она мне, то я ей. Живем далеко друг от друга и безумно другу друга любим.
В каждой бочке...• 14 января 2016
Ответ дляЯ такая боевая
Вы попали прямо в точку!!!!!
Трудно, как то оценивать именно вашу жизнь, да и не вправе никто...Меня тоже воспитывали в строгости, но на ’разбитые коленки дули всегда’, мои родители - моя опора и поддержка ...как умели, так и воспитывали...и я им благодарна за то, кем я сейчас есть...и то, что я утром и вечером звоню и спрашиваю, как вы там мои любимые и советуюсь и помогаю...думаю от этого им радостно на душе ...Мои так точно знают, что они не одни в этом мире на старости лет.
В чужую семью со своим уставом не лезут, но все равно автор, искренне желаю вам не чувствовать в старости то, что сейчас чувствует ваша мама.
juliya_fevr@mail.ru• 14 января 2016
Ответ дляЯ такая боевая
У меня двое детей (мальчики).
Но это мое мнение, могу ошибаться...
Время покажет....
а я сыну всегда говорю, что буду старой и мне будет нужна его помощь и в деньгах в том числе. он живет, как вареник в масле, и я хочу такую же старость!
Бедная Лиза• 14 января 2016
Разом працюємо, значить бачимось мінімум 4 години в день + ввечері пілся роботи телефонуємо одна одній. Зі свекрухою працює чоловік, тобто бачить маму щодня, а я до неї на вихідні в гості ходжу, бо мені не зручно по телефону розмовляти+ майже щодня спілкуюсь з нею у фейсбук - фотки їй пощу на стінку.
Всех анонимов аноним• 14 января 2016
Раньше парур раз в неделю обычно... Сейчас временно живем вместе. Все сложно. очень сложно. Лучше бы звонили.
Неместная Я• 14 января 2016
еле заставляю к ней сьездить раз в две недели. Звоню тоже заставляя себя, уже когда вижу, что больше недели прошло. и то разговоры ни о чем. Я просто не знаю что ей можно рассказать, чтоб не услышать как я неправильно поступаю или какой мой муж. Она обижается, что не видит чувств к ней от меня. А как они могут быть раскрыты, если в детстве мне не разрешали показывать эти чувства и затыкали рот грубыми фразами, чтоб я даже не смела реветь, когда она залетала в комнату и орала-орала-орала. Я бы не сказала, что у нее была плохая жизнь, но я не понимаю все равно почему она так меня ненавидила.
Гербария• 14 января 2016
Почитала и поняла, как же мне повезло с мамочкой моей любимой! Созваниваемся один раз в день обязательно, даже если это будет разговор: ’У вас всё ОК? Хорошо, позвони, когда будет минутка’
Езжу редко, это факт((( Но мы с мамой привыкли - я давно вылетела из гнезда, да и в детстве мама была больше в разъездах, поэтому нам привычнее по телефону.
Разговариваем и о работе (у нас схожая работа), и много о детках, и обо мне спросит, и о муже не забудет. О себе расскажет в последнюю очередь. Потому иногда я через 15 минут разговора узнаю, что она звонит лежа в больничной койке.
Люблю-люблю-люблю! Пойду позвоню)