Я такая боевая• 14 января 2016
А как часто Вы звоните своим Матерям?
ПолБатона• 14 января 2016
Минимум - раз в день. Если все нормально. Если плохо себя чувствует - то постоянно на связи или еду к ней.
Со свекровью то же минимум раз в день разговариваю. Муж мне благодарен, что я взяла общение с его мамой на себя. Ему вечно некогда.
Люда Людоедова• 14 января 2016
Ответ дляЩа как дам
Звоню раз в 3-4 дня. Я не любитель говорить по телефону
о, ждала такой комментарий. думала, я одна такая...не мамина дочка.
холециститная• 14 января 2016
Звоню каждый день минимум 2 раза, а максимум через каждые 2 часа. Контрольный звонок в 8.30 когда малого в сад отведу. Если не звоню , у мамы уже сердце не на месте, значит заболели и в сад не пошли.
У меня мамуля ЛУЧШЕ ВСЕХ НА СВЕТЕ и свекровь тоже самая лучшая, невестка взяла с собой на роды ( не мужа, не свою маму). Моего бывшего тоже обожала.
Люда Людоедова• 14 января 2016
Ответ дляНеместная Я
еле заставляю к ней сьездить раз в две недели. Звоню тоже заставляя себя, уже когда вижу, что больше недели прошло. и то разговоры ни о чем. Я просто не знаю что ей можно рассказать, чтоб не услышать как я неправильно поступаю или какой мой муж. Она обижается, что не видит чувств к ней от меня. А как они могут быть раскрыты, если в детстве мне не разрешали показывать эти чувства и затыкали рот грубыми фразами, чтоб я даже не смела реветь, когда она залетала в комнату и орала-орала-орала. Я бы не сказала, что у нее была плохая жизнь, но я не понимаю все равно почему она так меня ненавидила.
вывод у меня такой - кто не звонит часто - проблемы с детства. я вас отчасти понимаю. недолюбили, не научили любить или проявлять чувства. а еще если позвоню - обязательно нагрузит какими-то поручениями...
Ло Шарик• 14 января 2016
Ответ дляARAIL
Звонила каждый день и не один раз. Мама могла поддержать, помочь, просто поговорить. Она умерла два года назад, а у меня рука не поднимается удалить ее номер ’Мамочка’, а отец постоянно заряжает ее телефон.
Ло Шарик• 14 января 2016
Несколько раз в день, если я или она долго не звоним, а потом еще и на звонок не отвечает, все...паника))) она моя мамочка, моя подружка. Папочки нет уже, я в другом городе, брат в ато, а она одна.. И мне плохо становится от мысли, что когда то на том конце никто не ответит....
Кстате, надо позвонить маме!
Меня не звали• 14 января 2016
Созваниваемся с мамой по несколько раз на день.У меня мама как подруга.Говорим с ней обо всем))Одно только,если какие то у меня проблемы,то стараюсь ей не говорить.Хотя сложно,все равно чувствует что у меня что то не так.Бывает и ссоримся,но на долго не хватает.Максимум на 1 час)))Я люблю своих родителей,они у меня САМЫЕ САМЫЕ ЛУЧШИЕ.А дети мои их просто обожают.Хотя моя мама им могла и по попке дать)))Ну а свекровь у меня на кладбище уже и только с ее потерей поняла,что я была к ней несправедлива.Гонор вечно перед ней я свой показывала((А теперь и рада бы прислушаться к ее советам,но увы((Берегите своих родителей,пока они живы.
Белочкой зови• 14 января 2016
как то грустно мне от вашей темы стало..... мама умерла давно, созванивалась с бабушкой, она мне ее заменила, но вот и бабули летом не стало
Самоучка• 14 января 2016
Если бы была возможность-звонила бы по 100 раз на день!Но меня лишили этой возможности в 13 лет,когда умерла моя мама
Невидимка• 14 января 2016
Ответ дляARAIL
то же самое....
Пожмаковна• 14 января 2016
Ответ дляБелочкой зови
Не то слово как грустно.
Моей мамы вот уже 15 лет как не стало. Нет, кажется, такого дня. когда не вспомнила бы ее. Снится постоянно. а когда была жива- мы не то что созванивались часто, мы в самом настоящем смысле слова жить не могли друг без друга. То есть это не обязанность была - зайти или позвонить - а все было пусто без нее, неинтересно. А моя подруга добровольно при живой мастери не видит ее годами - уехала за границу. Не то чтобы я ее осуждала - просто не понимаю. В голове не укладывается.
Бензопирен• 14 января 2016
раза два - три в месяц. Были времена когда 1 раз в 3 месяца, приезжает 2 раза в год на 2 недели. С дочерью общаюсь раза 2 в неделю (иногда по скайпу решаем поточные вопросы) и она приезжает 1 раз в неделю, живем в одном городе. По телефону ненавижу разговаривать не о чем.
После шести ни-ни• 14 января 2016
Дзвоню щодня і своїй і чоловіковій (хоча вона по сусідству живе,але вранці дзвоню).І бабусі своїй дзвонила мінімум раз на день.Нажаль вже рік,як померла.А маминій бабусі дзвоню раз-двічі на тиждень.
Ваша прЭлесть• 14 января 2016
Каждый день звоню маме бывает и пару раз на день) свекрови звоню реже но раза 3 в неделю точно.
Svetlenka78• 14 января 2016
Обязательно каждый день. Муж вообще не понимает о чем можно часами говорить
САМ_ТАКОЙ• 14 января 2016
Ответ дляАнгел-предохранитель
Сто раз в день,я не могу без нее,Она мое все!!!Моя мамулечка.
о чём разговариваете?
Ушла и Пришла• 14 января 2016
Сто раз в день. Мамочка у меня и за маму и за подругу. Языками долго чешем обо всем. Муж своей маме звонит 1 раз в день после работы.
Кумушка• 14 января 2016
На выходный раз в день, в будние-несколько раз. Муж раз в день по-любому, как бы поздно не пришел.
Жена брата Админа• 14 января 2016
Раз на день... чоловік до своєї може раз 5.. ось така мазя))) я вже змирилась
Я такая боевая
• 14 января 2016
Девочки, те кто утверждают, что говорят с Мамами обо всем:
Вы согласны с утверждением, что ,,мама- это не подруга,,?
Основная роль Мамы любить безгранично, заботиться, понимать и принимать свое дитя несмотря ни на что...
Или это только в моей голове такая ,,философия,,?
Антонина матушка• 14 января 2016
Я тоже не понимаю о чём можно постоянно разговаривать и ещё каждый день! Моя воля, я бы раз в полгода или в год всем одзванивалась! У меня муж любитель этого дела: он за меня и за себя всем позвонит, узнает как дела, расскажет о наших и т.п. Я вообще не люблю общаться по телефону. Наверное, я какая-то неправильная, но моя семья заполняет все мои желания кому-то звонить или с кем-то разговаривать, и если у меня и появляется свободная минутка, то мне жаль её тратить на звонки, даже родителям, я конечно же потрачу её на свою семью! Родители обижаются, меня тоже совесть мучала, что я не хочу звонить и редко это делаю, а потом решила, что я никому ничего не должна, да и подругами с матерью никогда не были и теперь спокойно к этому отношусь. Не хочу звонить и не звоню, уже не заставляю себя это делать, только потому, что так нужно!