akuva• 14 января 2016

Девочки, а у вас есть канал на Ютубе?

Покажите)
Смурфетта• 14 января 2016
я под впечатлениями от кати сделала. но теперь попостило. не мое. мое - торговля.
https://www.youtube.com/channel/UC11rMvwmShU2J7kaG-IwdaQ
Радостина• 14 января 2016
этого ещёне хватало, а дочь, насмотревшись всяких малолетних дурочек просит себе. я отказываю, мала ещё!
автор akuva • 14 января 2016
Ответ дляРадостина
ну и зря, зарабатывала бы себе на игрушки))
В шоколаде• 14 января 2016
есть видео-если кто то посмотрит сын будет рад за просмотры
В шоколаде• 14 января 2016

автор akuva • 14 января 2016
Ответ дляСмурфетта
https://www.youtube.com/channel/UC11rMvwmShU2J7kaG...
я подписалась)) прелестная у Вас девочка
Радостина• 14 января 2016
кто? ребёнок? детство должно ыть у ребёнка, а игрушек и так достаточно! посмотрите каналы ванильки, яломист, спилберг, драконики, джейсет? ерунду на камеру плетут, кушают конфеты с солью на спор,и т.п. забивание мозгов фигней! ИМХО.
автор akuva • 14 января 2016
Ответ дляВ шоколаде
давайте мы ему накапаем деньжат))) вы монетизировали канал? Я сейчас запущу, пусть просмотры идут. Могу и на рекламку кликнуть, если есть))
В шоколаде• 14 января 2016
Ответ дляakuva
если честно я не знаю даже как монетизировать-и что там делать нужно
автор akuva • 14 января 2016
Ответ дляВ шоколаде
узнайте обязательно! Моя подруга зарабатывает 100 долл в день просто на показе рекламы. Но там каналище- сто тыщ подписчиков, тема - вязание. Работает вся семья- съемки, комментарии в соцсетях, и т.д.
А так, чтоб капало потихонечку, можно монетизировать уже от 10 видео.
автор akuva • 14 января 2016
Ответ дляРадостина
дети и так все это делают, а чем может навредить канал?
Я своему хочу сделать, сыну 8 лет. Но он сам как-то не особо горит работать на камеру)) он хочет делать видео, как майнкрафт свой строит.
В шоколаде• 14 января 2016
Ответ дляakuva
спасибо за подсказку-обязательно узнаю. мы в основном видюшки для себя снимаем
автор akuva • 14 января 2016
Ответ дляВ шоколаде
было бы неплохо видюшки приправлять какой-либо историей, чтобы было интересно смотреть. Например, я долго мечтал о моцике, наконец мне папа подарил, и вот - первый запуск! Моцик купили за ... грн. Таким образом, со временем канал станет привлекателен для рекламодателей, и сможете не только за клики на рекламу работать, но и в партнерстве с магазинами, а это уже веселее по деньгам.
Люда Людоедова• 14 января 2016
Ответ дляРадостина
ППКС
Зачем это ребенку? В чем смысл. Польза. Да даже развлечением нормальным это не назовешь.
Воспитывать тягу к позерству и кривлянию на камеру? К нездоровой публичности? Я своему ребенку такое не показываю (я вообще на Советчице только узнала, что есть такая бредятина). Один раз случайно попалось чье-то видео, где толстый малыш лопал шарики и доставал из них игрушки.... я не поняла прикола
автор akuva • 14 января 2016
Ответ дляЛюда Людоедова
ППКС
а в чем польза занятий в театральном кружке, например? кливляние на публику? Почему публичность нездоровая?
Нездорово- это когда родители заставляют ребенка кривляться на камеру для своей выгоды. А если ребенок сам просит, почему нет?
Лишь бы запретить, так, на всякий случай, мама же всегда лучше знает.
Радостина• 14 января 2016
Ответ дляЛюда Людоедова
ППКС
+10000000000000!
Радостина• 14 января 2016
Ответ дляakuva
конечно мама лучше знает, а не 8-ми летний ребёнок
Люда Людоедова• 14 января 2016
Ответ дляakuva
Ну вы же для выгоды хотите.
И сравнивать театральный кружок (театр, драматургия это как искусство если вы не в курсе) с пожиранием конфеток на камеру.... ну я не знаю. Каждому, видимо, свое.
И вы не думали, что глядя на симпатичную девочку (а то и мальчика) какой-нить извращенец будет элементарно удовлетворяться? Не?
Ребенку это 100% не нужно. Это нужно родителям, которым больше самовыразиться в этой жизни никак не получается.
автор akuva • 14 января 2016
Ответ дляРадостина
мама даже толком сформулировать не может, почему это плохо. А запрещает, потому что боится. Боится нового, боится каких-то суеверных сглазов, просто боится выйти за рамки привычного. Я пока не вижу аргументов, почему это плохо. Если они будут, с удовольствием прислушаюсь.
A-Tan• 14 января 2016
все мои знакомые и дочкины тоже смотрят там только мастер-классы, музклипы да приколы с животными, на чужих детей очень мягко говоря неинтересно смотреть...
поэтому вязание-шитье-ремонт-готовка - и т.д. будут смотреть и мастер будет зарабатывать в зависимости от популярности этого вида деятельности.
Честно, это конкретный труд - сделать хороший видеоурок, сама попыталась когда шила дочке платье-кекс, мне не жаль, я и выкройки и расчеты и процесс сняла бы, но не пошло...
Смурфетта• 14 января 2016
Ответ дляakuva

спасибо.
автор akuva • 14 января 2016
Ответ дляЛюда Людоедова
Ну вы же для выгоды хотите.

Для выгоды я создаю свой канал. Для работы, хочу вот делать видеоинструкции, как делать заказы в ин.сайтах, как подбирать размер, почему выгоднее бывает заказать, чем купить в магазине. Это делается для привлечения клиентов в том числе, и тем самым увеличения прибыли.

А ребенок, если он хочет создать свой канал, значит ему есть чем делиться. Он хочет рассказать о своих увлечениях, игрушках, достижениях. Будет смотреть на себя со стороны и работать над дикцией, своим внешним видом, мимикой и т.д. Коненчо, в театральном научат лучше, но самообразование тоже никто не отменял.

Ну и можно поставить его на монетизацию, почему нет? Суперприбылей там не будет 100%, но ребенку на карманные расходы, на лишнее лего накапает невзначай.

Если ребенку захочется увеличить просмотры, он будет работать над собой, над своим материалам. Нет- так забросит и все. Ничего страшного не случится. Так зачем запрещать? Мама боится?

Что касается извращенцев, ну так он может и в окно смотреть на ребенка и удовлетворяться, что теперь, по улицам не ходить? Это личные проблемы извращенца и не более.
автор akuva • 14 января 2016
Ответ дляA-Tan
да, это та еще пахота)) Вы правы. У моей подруги там и звукоизолированная студия, и большой опыт вязания, и знание английского (работает в США на американскую аудиторию)

Детей смотрят не взрослые, а дети. Игрушки там, игры общие. Мой любит смотреть, как майнкрафт проходят, создают новые элементы, и затем строит у себя такое же.

Еще приятно посмотреть на детей, которые красиво поют, например. Многочисленные каналы с непрофессиональной съемкой детей, которые говорят ни о чем, конечно, малоинтересны. Но дать ребенку шанс выразиться, думаю, надо. Запрещать легче всего, труднее разрешить и помочь)
Люда Людоедова• 14 января 2016
Ответ дляA-Tan
Ну, мастер-классы я и сама смотрю, и с ребенком вместе - поделки всякие. Видеообзоры техники. Природу. Полезные всякие штуки и советы. Лекции и видеокурсы. Это все понятно. И очень благодарна за такой полезный контент тем, кто его создает, вне зависимости, зарабатывает он на нем или нет.
A-Tan• 14 января 2016
Ответ дляЛюда Людоедова

Мы тоже только за! такие уроки, да если автор на них заработает на рекламе, только рада буду, т.к. на своем неудачном опыте поняла какой это труд.
A-Tan• 14 января 2016
Ответ дляakuva

разрешаю, но старшая не хочет, а помочь как оказалось я не смогу...
автор akuva • 14 января 2016
Ответ дляA-Tan

Если не хочет, то такое. Тут выше речь шла о том, что девочка просит, а мама не разрешает, потому что ... на всякий случай
автор akuva • 14 января 2016
Смотрите, у нас такая огромная Советчица, а каналов реально мало. А ведь это неплохой канал продаж, говорят, особенно для тех, кто торгует по наличию. Кто первый прыгнет в этот поезд- тот и в дамках))
Что мешает, например, на телефон снять свой товар, выставить на ютубе и продублировать ролик в соцсетях? Взять тех, кто первый начал торговать во Вконтакте, как у них дела шли отлично)) Теперь Вконтакте уже не торт)) надо осваивать новые просторы
Невидимка Майя• 14 января 2016
Ответ дляakuva

тут більшість людей продають і не платять податки. сумніваюся, що такі люди ризикуватимуть створюючи канал.
автор akuva • 14 января 2016
Ответ дляНевидимка Майя

а в чем риск? Вы правда думаете, что налоговая смотрит Ютуб? ))