Цветов Мне срочно• 13 января 2016

Девулечки, сегодня День рождения, погадайте мне, пож., кто умеет:)

Девочки, так хочется приоткрыть занавес очевидного-невероятности загадочного:) Ммммм.... Пожалуйста, в честь моего и личного праздника, погадайте мне, плиз, кто умеет, что год грядущий мне принесёт:). Благодарю всех, кто напишет, заранее:)
pupsenok• 13 января 2016
По теме, не помогу! Поздравляю Вас!!! Здоровья, Любви и Гармонии!
автор Цветов Мне срочно • 13 января 2016
Большое спасибо!!!:) И Вам только наилучшего!
Просто каралева• 13 января 2016
С Днем рождения! У меня скоро, могла бы также поступить, пусть у Вас все будет чудесно!
Аннуитет• 14 января 2016
Паж мечей, 5 посохов в перевернутом положении, паж кубков в перевернутом положении, 9 пентаклей, 2 мечей. Трактуйте сами.
Аннуитет• 14 января 2016
Посохи - они же жезлы
Нифига_ни_ни• 14 января 2016
В свой день рождения нельзя гадать и стричься.
phiona1956• 14 января 2016
У вас очень удачный год. изменения в лучшую сторону во всех планах. Только никому не рассказывать о своих удачах. Тихо, молча радуйтесь - а то спугнете
автор Цветов Мне срочно • 14 января 2016
Ответ дляphiona1956

Спасибо пребольшое!:) можно ли узнать, когда начнётся период этих хороших изменений?:)
Ответ дляНифига_ни_ни

Первый раз такое слышу. Вы серьёзно?
Ответ дляАннуитет

А не были бы Вы так добры хотч бы в двух словах сказать, что все это значит? Или хотя бы подсказать, где можно посмотреть ?