dianO4ka11• 14 января 2016

Какой смартфон купить?посоветйте)

Добрый день. Обращаюсь к вам за советом. Муж хочет подарить телефон на ДР, предоставил право выбора. Дорогой мне не нужен, нужен сенсорный без излишеств. Пока подумываю купить смартфон самсунг http://allo.ua/ru/products/mobile/sor/p001r2667/di... могли бы посоветовать какой лучше выбрать? Увы не разбираюсь в них)По бюджету сказать не могу, меня в этом не ограничили)Заранее спасибо)
sergeifrost• 14 января 2016
Очень мало исходных данных) Для чего Вам смартфон? Что будете делать на нем?

sergeifrost• 14 января 2016
И денежку все таки желательно указать. Уж очень огромная разница в смартфонах в зависимости от цены.
sergeifrost• 14 января 2016
Если бюджет неограничен то берите Apple. Будете пользоваться и радоваться.
Если планируете ставить множество программ, игр, активнейшее использование - то надо брать мощный хороший на Андроиде.
Если планируете просто разговоры, соцсети, скайп, вайбер, фото-виде и тому подобное без фанатизма с программами то надо брать смартфоны на Windows Phone
mila65• 14 января 2016
lenovo a2010
TATA2208• 14 января 2016
у меня Microsoft мне хватает. разговоры, фото, вайбер. игрушки для ребенка стоят. работает нормально. сенсор отличный. скорость тоже нормальная.
роичка• 14 января 2016
Ответ дляmila65
lenovo a2010
у меня такой:) пока довольна
little-mouse• 14 января 2016
Сложно что-то советовать, не зная ваших потребностей. Я сама недавно выбирала, почти неделю заняли поиски проходящей модели. Требования были не слабая батарейка (в итоге тут пришлось идти на компромисс), большая встроенная и оперативная память, чтобы тел не тормозило, операционная система андроид от 4.4 и выше с возможностью обновить, качественный экран, нормальное разрешение, хороший звук, гпс, наличие сервисного центра в городе, приятный внешний вид и не сильно габаритный. Но это мои требования, под мои личные нужды и предпочтения.
Kiew• 14 января 2016
Я за грандпрайм самсунг. Спасибо девочкам тут, которые посоветовали.
19801975• 14 января 2016
У мене Самсунг С 4,дуже класний!!!Зараз є класні моделі Самсунг Галахі А 7 або А 5,дуже гарні характеристики!

MurlishkaI• 14 января 2016
я купила вот неделю назад Самсунг J5 супер телефон и визуально и по внутреннему наполнениб
автор dianO4ka11 • 15 января 2016
Ответ дляsergeifrost
Соц сети, интернет, фото видео, в игрі играть не буду)
Derikana• 17 января 2016
Могу расписаться за бренд Сони. Являюсь обладателем смартфона Sony Xperia M4 Aqua Dual и вода в него не проникала даже на глубине 4 метра, а это уже практически нереально! Камера - бомба, половина фоток на компьютере с него. Покупался в магазине http://onlysony.com.ua/sony-xperia/c253/ за 8 косарей и считаю, что за эти деньги телефон - просто великолепное решение для активных людей.