Мастер Пис• 14 января 2016
По итогам темы. муж изменил. опрос. как вы считаете? скрины
Девочки. вот моя тема вчерашняя https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1305313-0-3
если не сложно, прочтите пожалуйста хотя бы мои сообщения. Сегодня нашла у него 700 дол., хотя говорил, что привез только 300. мне их не отдавал, жили полтора месяца за то, что я зарабатываю. Я решила забрать себе 400 долларов, так как считаю, что имею на это полное право. Понятное дело, что он будет взбешен, но... скандал и развод все равно будут однозначно. Скандал с его стороны, а просто спокойно попрошу развод. вот кидаю пару скринов из пяти. того где он лазил. измена была 100; и раньше, просто улик у меня не было, были только очень основательные догадки. Вы считаете я права, что беру деньги????
Результат:
вже голосів:
231 (87.83%)
да, деньги взять
32 (12.17%)
нет. деньги не брать
Помидорина• 14 января 2016
Ответ дляМастер Пис
у нас двое детей. моральные ценности у меня на высоте и это без преувеличений. моя мама такая же идеальная, в свое время ВСЕ имущество оставила мужу, а со мной скиталась и пахала так, что у меня детства не было. Он обязан был содержать детей. Они такие же мои как и его. Кроме того я уже писала, мне надо теперь обследоваться на венерологию, а это недешево. деньги возьму и даже свекровина подруга мне сказала. что я права. А ей уж я доверяю. Она Женщина с большой буквы.
Скромность, наверное, та том же уровне, что и моральные ценности =)
Давайте не будем вступать в дискуссию на этот счет. Вы спросили мнение? Я ответила. Это Ваша жизнь, Ваше решение, отвечать за это Вам.
Моя Мама тоже в свое время все ушла с раскладушкой от отца. И папа со скрипом давал каждый месяц 180 грн от оф.зарплаты (2001-2003гг, ровно до моего 18летия) и с возмущением ’Тебе от меня только деньги нужны’.
Очень сложная жизнь была, так что я понимаю, о чем Вы.
Единственный совет, если позволите - я бы попробовала максимально мирно с ним разойтись. Это нужно для Вашего здоровья, для психики детей.
Это событие на всю их жизнь отложится.
Мастер Пис
• 14 января 2016
Ответ дляЛагшмивара
А со свекром поговорить не хотите?
конечно хочу и поговорю. сегодня звонила ему, он понял что что-то случилось. но решила сначала поговорить с мужем.
Мастер Пис
• 14 января 2016
Ответ дляПомидорина
Это событие на всю их жизнь отложится.
я и хочу мирно, поэтому и нервничаю. знаю сколько г.... придется вынести.
Лагшмивара• 14 января 2016
Ответ дляМастер Пис
Удачи Вам. Главное, не при детях выясняйте отношения.
Мастер Пис
• 14 января 2016
Ответ дляЛагшмивара
да нет. что вы. либо когда заснут, либо завтра.
Помидорина• 14 января 2016
Ответ дляМастер Пис
Если г*вно будет в любом случае - толку переживать?
Может Вам с мужем за бутылкой вина этот вопрос решить? Если, конечно, алкоголь его не делает агрессивным?
Тогда бы и спокойней говорили , и может, он откровенно бы рассказал, что и как.
Ведь вполне возможно, что он мог только интересоваться и еще не успеть позвонить по тем телефонам?
Мастер Пис
• 14 января 2016
Ответ дляПомидорина
но я ведь не узнаю этого наверняка. как поверить???? сегодня ночью спала всего 2 часа. сейчас вырубает. подружка дала таблетку гидазепама, выпила половинку, немного успокоилась или просто сплю уже на ходу. не знаю. посмотрим. я себя истощила за сутки.
Мастер Пис
• 14 января 2016
Ответ дляЛагшмивара
Вы решились на развод? Будете снимать жилье? А он привязан к детям?
я выше писала, что мне посоветовали, чтобы я поборолась за квартиру. у него их 2, есть машина и гараж. квартиры обе покупали родители ему. посмотрю, что свекр скажет. уже ничего не соображаю. устала.
страшно.
Мастер Пис
• 14 января 2016
я за эти сутки так перенервничала, что вообще мне кажется, что я сплю. вот придет с работы, такой весь родной и все. а на самом то деле не родной((
Бритоножка• 14 января 2016
Ответ дляМастер Пис
автор, вы как?
Мастер Пис
• 14 января 2016
Спросила как он вчера провел вечер. сказала, что знаю про проститутку. Он сказал, что был в гараже. Я ответила, что это неправда и глупо отрицать очевидное. Он пожал плечами. Потом показала историю в планшете. Он опять молчит. Потом спросила, сколько он привез долларов. Он спросил, что я от него хочу. Я ответила, что мы семья и я хочу знать, сколько муж привез с заработков денег. От ответил, что 300. Я сказала, ок, 300 так 300. сказала, что хочу развод. Он ответил, ну раз хочешь - ладно. Потом показала переписку и фото проститутке в скайпе. Опять пожал плечами. Я осталась на кухне, а он пошел в зал. полез искать заначку, явно, что не дощитался. Но молчит и ничего не говорит. Это именно сейчас происходило. Я вроде и не нервничаю, гидазепам помог. но лицо опять горит и руки ледяные.
Девочки, невиновный человек удет клясться и божиться. а он молчит. видно, что в шоке. пошел кино смотреть. он всегда так делает во время сложных конфликтов и вообще ссор.
Я не представляю как жить. Дай Бог мне сил все выдержать достойно и не потерять здоровье. Знаю, что многие меня не поймут, но предательство после 13 лет знакомства и просто безумной идеальной любви в начале отношений - это невыносимо просто. Мы когда встречались нам посторонние люди, продавцы в магазине говорили, как приятно смотреть на нашу любовь. Она просто лилась рекой. мы глаз друг с друга не сводили. И вот такой конец.
Бритоножка• 15 января 2016
Ответ дляМастер Пис
то есть скандала не было? он просто молчит?
автор, может еще все наладится?
может действительно просто смотрел? никого и не было?
Помогалочка• 15 января 2016
Ответ дляМастер Пис
я написала, что скандалить будет он. у меня нет сил просто на скандал. выгонит он меня, это его квартира, ему подарена до свадьбы. деньги мне пригодятся. я не обязана сама тянуть детей, если он на нас забил.
Так он на вас забил? Или изменил?
Если без эмоций, есть еще причины для развода кроме измены?
Помогалочка• 15 января 2016
Ответ дляМастер Пис
когда познакомились ему было 19 лет. люди в быту меняются(( я вас поняла. Спасибо за ваше мнение. думаю, если вы прочитаете мои сообщения в первой теме, то поймете, что моя вина в том что не ублажала морального тирана. В 19 лет он меня на руках носил и пылинки сдувал.
В чем его тиранизм проявлялся?
В предыдущей теме выписали только о том, что у вас разные сексуальные аппетиты.
Помогалочка• 15 января 2016
Ответ дляМастер Пис
он ничего не даст. это 100%. сказал, что 300 заработал, 300 и оставлю. Девочки, а нормально жить за счет жены, которая работае тпо ночам???
А 300 это он за сколько месяцев заработал? И как долго вы на них жили?
Помогалочка• 15 января 2016
Ответ дляКидстаффовна
Это не любящая женщина, это женщина без собственного достоинства и уважения к себе!
Автор тоже странная малехо. Он шлепает ее по попе во время секса, а она считает, что это садо-мазо
Просто она поняла, что жить с ним не хочет, и теперь собирает все факты в кучу, чтобы развестить. Плохого ничего не вижу, их жизнь, сами решат. Но зачем рассказывать про холодеющие руки, успокоительные? Она спокойна как слон - решимость и твердость намерений развестись на лицо. Единственное, что останавливает - не хочет уезжать с его квартиры к своей маме.
Помогалочка• 15 января 2016
Ответ дляМастер Пис
вот поэтому и нужен развод
Так разводитесь.
Ну реально, если все так сильно запуталось и назад дороги нет, то меняйте свою жизнь.
Тем более вы этого очень хотите.
Помогалочка• 15 января 2016
Ответ дляТётя Хрюша
да сложно..нет у меня на это ни желания ни времени.ваше сообщение прочитала.чтоб понять в чем суть и в 100500 раз повторюсь ну не любовница ж у него юная-наивная с взглядом преданного оленя, а проститутки..а к проституткам ходят только ради секса..не больше не меньше, от сюда и выводы, знач что то не так у вас...вы б спросили у него почему он ’интересуется’ и чем конкретно...ну это если вам важна семья.. а если пофиг-тогда да))) хош и я пожалею...бедненькая несчасненькая муж козел!! Уходи.
Я читала обе темы и с вами согласна.
Помогалочка• 15 января 2016
Ответ дляSolarLife
или, промониторьте таксы на тех сайтах .Сделайте прейскурант, на его 700 уев частично бельшка из секшопа ,и развлекайтесь.ЬТолько плеть не забудьте купить .
Это обязательно
Вот эта идея замечательная
Помогалочка• 15 января 2016
Ответ дляПомидорина
По теме опроса. Я бы деньги не брала. Ваше решение говорит о ВАШИХ внутренних ценностях. И предыстория тут вообще роли не играет.
(Кстати, очень неприятно удивили результаты опроса. Они собственно и объясняют, почему наше общество глобально в *опе).
По Вашей ситуации в принципе. Я сейчас , возможно, напишу не то, что Вы хотите услышать, но это не для того, чтобы Вас обидеть. Просто подумайте над таким:
То, каким он стал рядом с Вами - это Ваша заслуга.В чем конкретно - только Вы двое можете знать.
Справедливости ради - и Вы стали такой, благодаря ему.
Я не буду говорить, что есть смысл сохранять семью. Вы называли вас ’красивая семья, все есть для счастья’. А в чем красивая? Внешне?
На мой взгляд, Вы обое не готовы ничего делать, для того, чтобы быть вместе. Это действительно тупик. Детей только жалко. Они видят перед собой модель семьи.
Кстати, у вас трое детей, я правильно поняла?
Так вот к сути. Действительно, стоит отталкиваться от судьбы детей. Где они прописаны? Еще, думаю, стоит проконсультироваться с юристом ан предмет, есть ли у Вас права жить там даже при нежелании мужа.
Если шансы велики, я бы посоветовала выпить успокоительное , чтобы спокойно поразмыслить и предложить 2 варианта: мирный и второй.
Автор, прислушайтесь к мудрому человеку.
Помогалочка• 15 января 2016
Ответ дляМастер Пис
Вот если честно, у вас каждый раз новые истории.
То 13 лет любви, продавцы любуются, все есть для счастья, красивая семья, а тут бабах и все друг другу чужие.
То перестал любить после рождения первого ребенка, тиран и все такое.
Я уже запуталась
Дерево береза• 15 января 2016
Ответ дляМастер Пис
Похоже, что не виновен.
Мастер Пис
• 15 января 2016
Ответ дляПомогалочка
мы на них не жили. он их привез и оставил на заначку.
Мастер Пис
• 15 января 2016
Ответ дляПомогалочка
возможно и складывается такое впечатление по постам. это переписка. она не передает мысли. дело не в хлопках по попе. не хочу глубже расписывать. думайте что хотите. да уж холодна как слон - вы бы посмотрели на мою холодность. втророй день как тень. в слезах захлебываюсь. мне стыдно на улицу сейчас выходить чтобы на развод ехать
Мастер Пис
• 15 января 2016
Ответ дляПомогалочка
Я уже запуталась
ну так читайте нормально. продавцы любовались, когда мы встречались 3,5 года. все было идеально. я не буду больше оправдываться. человек не хочет со мной жить. он с легкостью согласился на развод и уже намекнул что даже от дележки машины мне нечего не достанется, потому как он не отдал еще часть долга отцу. я о дележке ни слова не говорила. он сам утром сказал. так что у меня еще вся нервотрепка впереди.
Мастер Пис
• 15 января 2016
Ответ дляДерево береза
Похоже, что не виновен.
почему вы так думаете? я бы была счастлива если бы все было иначе.
Мастер Пис
• 15 января 2016
Ответ дляПомогалочка
Так он на вас забил? Или изменил?
а какие еще должны быть причины? не бьет. тьху. тьху. какая причина нужна? я не смогу жить, зная что муж шляется по проституткам. да и он не особо это отрицает. Девочки, вы не представляете как плохо. Смтрю и вижу внешне идеального семьянина. детьми занимается по вечерам, утром в садик школу отвел. но наверное он меня уже не любит. и наверное просто сам не хотел быть инициатором развода. он не пытается семью сохранить. а я реву как белуга, когда он не видит. У меня жизнь ломается и это надо как-то пережить.