Мастер Пис• 14 января 2016

По итогам темы. муж изменил. опрос. как вы считаете? скрины

Девочки. вот моя тема вчерашняя https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1305313-0-3
если не сложно, прочтите пожалуйста хотя бы мои сообщения. Сегодня нашла у него 700 дол., хотя говорил, что привез только 300. мне их не отдавал, жили полтора месяца за то, что я зарабатываю. Я решила забрать себе 400 долларов, так как считаю, что имею на это полное право. Понятное дело, что он будет взбешен, но... скандал и развод все равно будут однозначно. Скандал с его стороны, а просто спокойно попрошу развод. вот кидаю пару скринов из пяти. того где он лазил. измена была 100; и раньше, просто улик у меня не было, были только очень основательные догадки. Вы считаете я права, что беру деньги????
Результат:
вже голосів: 263
231 (87.83%) да, деньги взять
32 (12.17%) нет. деньги не брать
Зам. зав. Анонима• 14 января 2016
Если вы уверены на 10000% что измена была - предъявите ему доказательства и выставляйте ВОН. Если, конечно, не намерены простить(и такие бывают жены).

А опускаться до воровства... Нуууу нет, наверное.
Или ваши улики - это эти скрины? Они ничего нед оказывают...

автор Мастер Пис • 14 января 2016
Ответ дляЗам. зав. Анонима

почему воровства????? мне детей кормить надо, квартиру снимать. он жил за мой счет. я оплачивала все.
Мир Мир Мир!• 14 января 2016
деньги берите!
Зам. зав. Анонима• 14 января 2016
Ответ дляМастер Пис

Потому что вы отдавали деньги ДОБРОВОЛЬНО. А он вам добровольно их не давал.

Почему в этой ситуации просто не выставить его вон и жить дальше ХОРОШО без него? Зачем напоследок устраивать скандал? Ну вот зачем опускаться до его низкого уровня?
Куколка-мяуколка• 14 января 2016
Я считаю что не имею права рыться в чужем белье и Вам не советую привлекать всю советчицу к семейным делам.
автор Мастер Пис • 14 января 2016
Ответ дляЗам. зав. Анонима

я написала, что скандалить будет он. у меня нет сил просто на скандал. выгонит он меня, это его квартира, ему подарена до свадьбы. деньги мне пригодятся. я не обязана сама тянуть детей, если он на нас забил.
Показушница• 14 января 2016
Не знаю, но судя по фото, ваш муж реально хочет изменить Вам!!!

автор Мастер Пис • 14 января 2016
Ответ дляКуколка-мяуколка

согласна. просто мне плохо. от меня в данный момент одна оболочка.
автор Мастер Пис • 14 января 2016
Ответ дляПоказушница

он уже это сделал. и не раз. просто улик не было. но я это знаю точно.
Зам. зав. Анонима• 14 января 2016
Ответ дляМастер Пис

Вы не обязаны сами тянуть детей, подайте на алименты. Договоритесь МИРНО. Это ВАМ выгодно.

что бы вы не говорили, взять ЧУЖОЕ БЕЗ СПРОСА - это воровство. Как бы вам не было нужно, НО... Это все-равно воровство. Я бы до такого не опустилась. Красть деньги и сматываться у отца моих детей... Да, он вас обидел, да он блин - настоящая свинья. Но ваша вина в этом тоже есть. Это ведь ВЫ его такого выбрали и родили от него детей(я так понимаю - даже не одного).
В вашей ситуации искала бы выход просто чтобы мирно договориться чтобы папа все-таки принимал участие в жизни своих детей - и физическое, и материальное.
Нога на ногу• 14 января 2016
Ничего не докажете мужу.Я знаю такой тип.я уже писала, что у меня муж такой же.Он скажет, что это просто из интереса лазил. И по деньгам какую нибудь отмазку придумает. 100%.Еще и вас виноватой сделает.
У меня так было много раз.Живем пока.Не знаю сама что придумать.
Показушница• 14 января 2016
Но если Вы не хотите разрушать семью, то придумайте что-то интересное в плане секса, оденьте красивое белье, макияж, прическа, все в таком духе, короче разнообразие...Если муж изменяет, ему явно чего-то не хватает в Вас или на худой конец поговорите с ним...
автор Мастер Пис • 14 января 2016
Ответ дляЗам. зав. Анонима

когда познакомились ему было 19 лет. люди в быту меняются(( я вас поняла. Спасибо за ваше мнение. думаю, если вы прочитаете мои сообщения в первой теме, то поймете, что моя вина в том что не ублажала морального тирана. В 19 лет он меня на руках носил и пылинки сдувал.
Бутылка Кифира• 14 января 2016
не, деньги не забирать... просто сказать , что снова поймали на лжи... сказать пусть дает половину на съем квартиры, раз вы точно уже решили уходить. на пару месяцев съёма хватить должно. но не забирать в тихаря... как-то оно не очень...
автор Мастер Пис • 14 января 2016
Ответ дляПоказушница

я знаю что ему не хватает. писала в первой теме. ничего больше предпринимать не собираюсь. я тоже хочу быть СЧАСТЛИВОЙ.
Зам. зав. Анонима• 14 января 2016
Ответ дляМастер Пис

Вот когда перестал сдувать - надо было бежать. А не терпеть и ждать чего-то... Поймите, мне вас жалко, но мне и ваших детей жалко. ОНи-то не виноваты, что папаня придурок. Вы, как мудрая женщина - должны сделать все, чтобы они росли все-таки не в ненависти. А стырить у мужа деньги - этому никак не поспособствует.
автор Мастер Пис • 14 января 2016
Ответ дляБутылка Кифира

он ничего не даст. это 100%. сказал, что 300 заработал, 300 и оставлю. Девочки, а нормально жить за счет жены, которая работае тпо ночам???
Ход конём• 14 января 2016
я бы не брала .Он жил за ваш счет- но вы были не против и все оплачивали .Хотя я вас понимаю -сама сижу у разбитого корыта -за 7 л.совместной жизни не удалось ничего скопить -только тратила нажитое ,а муж скопил 300 ДОЛ.’карманных и левых денег ’.Но это жизнь .
Бутылка Кифира• 14 января 2016
Ответ дляМастер Пис

ну это тоже аргумент. смотрите сами. если такой козлина, то можно и ’сделать его’.
Показушница• 14 января 2016
Ответ дляМастер Пис

Значит Вы его просто не любите, любящая женщина простит многое и сделает все для сохранение семьи!
автор Мастер Пис • 14 января 2016
Ответ дляПоказушница

в смысле многое??? я делаю многое. то, что он просит - невозможно. я в первую очередь человека - а не сплошные дырки для секса.
Зам. зав. Анонима• 14 января 2016
Ответ дляПоказушница

Вы серьезно? любящая женщина = подстилка???
Не хватало еще, чтобы муж с блядок заразу какую принес от проституток, в дом с детьми... ЖЕСТЬ.
Админко• 14 января 2016
во ты исполняешь, какая измена? пацанчик просто лазил ради интереса, смотрел телок, может просто подрочил -да тут у половины мужья там лазят ,просто не паляться
автор Мастер Пис • 14 января 2016
Ответ дляЗам. зав. Анонима

он перебесится. моим детям в первую очередь нужна здоровая и счастливая мама. я долго думала над этими деньгами и поняла, что и так долго позволяла ему дурить меня...
Показушница• 14 января 2016
Ответ дляМастер Пис

Желаю Вам счастья и обрести настоящую любовь, разводитесь, Вы уверенная девушка, одна не останетесь, не Вы первая и не последняя, к сожалению, в такой ситуации!
Люблю Украину• 14 января 2016
Ответ дляЗам. зав. Анонима

не читала прошлую тему -но при чем здесь воровство??? автор берет деньги у мужа? значит это общее совместное имущество. общее, а значит эти деньги и ее тоже. они такие же его как и ее, в каком месте воровство?
автор Мастер Пис • 14 января 2016
Ответ дляЗам. зав. Анонима

кстати... сдувать перестал через неделю после родов. видно понял, что никуда не денусь.
Зам. зав. Анонима• 14 января 2016
Ответ дляМастер Пис

Но у вас не один ребенок? Очевидно же, что вы жили с ним, рожали ему детей... Зачем? Если он стал тираном после родов сразу.
Кидстаффовна• 14 января 2016
Ответ дляПоказушница

Это не любящая женщина, это женщина без собственного достоинства и уважения к себе!
Неновая почта• 14 января 2016
Ответ дляНога на ногу
ну вот прям про моего, то просто всплыло окно само, то друг попросил, то просто ради интереса, короче я остаюсь всегда виноватой
Автор, расскажу про деньги. Пришел муж когда-то с встречи одноклассников у кого-то на дому пьяный дальше некуда и спать. Из кармана деньги торчат. Я сотни спрятала, оставила мелочь. Утром он вида не подал. Типа ж их не было этих денег по версии для меня, а может думал, что просадил на гулянке, они щедро дам угощали...я вкинула деньги в платеж пообщему кредиту. И мне не стыдно!