Мастер Пис• 14 января 2016
По итогам темы. муж изменил. опрос. как вы считаете? скрины
Девочки. вот моя тема вчерашняя https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1305313-0-3
если не сложно, прочтите пожалуйста хотя бы мои сообщения. Сегодня нашла у него 700 дол., хотя говорил, что привез только 300. мне их не отдавал, жили полтора месяца за то, что я зарабатываю. Я решила забрать себе 400 долларов, так как считаю, что имею на это полное право. Понятное дело, что он будет взбешен, но... скандал и развод все равно будут однозначно. Скандал с его стороны, а просто спокойно попрошу развод. вот кидаю пару скринов из пяти. того где он лазил. измена была 100; и раньше, просто улик у меня не было, были только очень основательные догадки. Вы считаете я права, что беру деньги????
Результат:
вже голосів:
231 (87.83%)
да, деньги взять
32 (12.17%)
нет. деньги не брать
В шоколаде• 18 января 2016
Ответ дляМастер Пис
я верю, что есть такие семьи. мне кажется мы сами строим такую семью, но это зависит от того, как нас воспитали. Моя бабушка в разводе была - дедушка гулял и бросил ее с серьезной болезнью и тремя детьми. потом был ооочень хорошим отцом моей маме и дедушкой, но мужем быть не смог. мама тоже с мужем развелась - папа гуляка и нарцисс с тяжелым характером. так и ходит по бабам до сих пор. вот и я не смогла разглядеть правильную половинку. он действительно был идеальный, но молодой. А все отрицательные черты только с печатью в паспорте проявились. возомнил, что я много должна ему и никуда не денусь... мне бы свое жилье, и я бы уже согла сделать правильный выбор. ума то больше, чем в 20 лет.
я ни одну не встречала поэтому пока не верю(
Мастер Пис
• 18 января 2016
в дополнение к вышенаписанному посту скажу, что и бабушка с мамой тоже были не подарок. мама - диктатор, а бабушка сильно болела. так что все в кучу...
Мастер Пис
• 18 января 2016
и я не подарок - не хочу ухаживать сильно за мужем. А он говорит, что хочет быть третьим ребенком!!! но не все женщины готовы на это...
Говорящая галограмма Чингисхана.• 20 января 2016
автор,как у вас дела? вторник кончился..уже не идете подавать на развод?
Мастер Пис
• 20 января 2016
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
утро началось с того, что сказал, что будет делить детей. Я естественно ответила, что ничего у него не выйдет. А потом начали выяснять все наши проблемы и в итоге решили помириться)) Сказал, что ни разу измены не было. Говорил открыто и вроде искренне. Будем пытаться строить семью дальше. Обсудили все. Надеюсь мы оба сделали выводы.
Мастер Пис
• 20 января 2016
Спасибо всем девочкам, кто поддерживал меня. Мне было действительно тяжко. Надеюсь, что не навредила своему здоровью этими переживаниями. Некоторые выводы я сделала для себя. Поэтому надеюсь, что дальше таких бурных ссор у нас не будет. Спасибочки еще раз, девченки. Это вам
Желаю вам огромного настоящего женского счастья. Чтобы ваши мужчины вас любили и ценили.
Дерево береза• 20 января 2016
Ответ дляМастер Пис
Очень рада за Вас и Вашу семью! Живите в любви согласии!
Мастер Пис
• 20 января 2016
Ответ дляДерево береза
спасибо
В шоколаде• 20 января 2016
Ответ дляМастер Пис
спасибо
Автор на всякий случай делайте заначку.желаю вам счастья и мира
Мастер Пис
• 21 января 2016
Ответ дляВ шоколаде
эх, хотелось бы, чтобы она не пригодилась. Спасибо
В шоколаде• 21 января 2016
Ответ дляМастер Пис
конечно
но на что он ее заныкал??? доверие подорвано все равно лучше отложите немного заначки себе не пригодится купите себе что то памятное потом...
Мастер Пис
• 21 января 2016
Ответ дляВ шоколаде
ну, как получилось он не совсем заныкал)) да, он не любит отчитываться. это лежали деньги, которые он занял давно у отца. не отдавал, так как предполагал, что они еще могут пригодиться. Хочется верить, что будет все иначе. я немного пересмотрела свой взгляд на некоторые вещи...