Отчебучкина• 14 января 2016
Попався неадекватний покупець.
Все просто - на олксі продала річ, бу, опис фото і тд. ціна аж 90 грн))
тепер покупець 2 день виносить мозок, що стан не відповідає.
прислала фото аналогічної речі, але не моєї - такої ж тільки заношеної до срану хламу..
вимагає повернення грошей. ясно, що коректно відмовила, на що ні і посипалось кучу образ, бруду і погроз. заблокувала.
але просто так гадко. вроді дрібниця - а викинуть з голови не можу. невже ті 90 грн того варті?
Отчебучкина
• 14 января 2016
Ответ дляФорс мажор
Я вам не верю. Как докажете что присала фото не вашей вещи?
я не просила когось вірити. мені цікаво як люди за 90 грн до такого опускаються. і як продавці справляються з таким негативом...
Отчебучкина
• 14 января 2016
Ответ дляЧехлы
Есть такие разводилы.
Потому прошу сразу на почте проверять посылку,и,если что не так-отправлять мне обратно.
да розумію я це прекрасно. але бачу оголошення людини по користувачу - ніби дитячі речі і тд, по переписці нормальна ( до моменту конфлікту).
Отчебучкина
• 14 января 2016
Ответ дляШмоточницаца
фото в студию,’до и её’
дівчата, я не прошу розсудити ситуацію, так як знаю, що відсилала - прекрасно знаю. є фото речі за тиждень до власне відправки, коли ставила оголошення, ціну ставила щоб забрали, цікавилась не вона одна. я відправляла річ у нормальному стані, а там підошва розлазиться на її фото ( їх тільки викинуть). розмір такий же... з них таке зробити було неможливо і за пару тижнів носки, а вона в наступний день написала, після того, як отримала.
д.рой себе відчуваю. розумію, що розводить, але неприємно. хочеться взагалі продавати перестать, щоб з таким не стикатись.
Шмоточницаца• 14 января 2016
Ответ дляОтчебучкина
не берите близко к сердцу и деньги не возвращайте!!!
Садоводница• 14 января 2016
НУ как как, заблокируйте ее нафиг для начала. С карты переведите или снимите все деньги на всяк случай, ато прийдет сюда начитается и заблокирует вам карту ну и если хотите идите на опережение на ОЛХ напишите на нее жалобу )) только будьте готовы, что ОЛХ вам заблокирует ваши объявления, они могут. Предоставьте свои фото и те, что она вам прислала, напишите, что вы подозреваете ее в мошейничестве. Как то так.
Поверьте, люди и не на такое способны.
Отчебучкина
• 14 января 2016
Ответ дляШмоточницаца
дякую. я напевно стала непристосована до життя за час декрету.
Садоводница• 14 января 2016
Ответ дляОтчебучкина
ну если у вас есть возможность не продавать, не продавайте. Поверьте я за 10 лет продаж в интернете многое читала, многое видела , через многое прошла. Хотя объявления и ’висят’ на ОЛХ, Клумбе и тут, и меня за последние пол года ТАК достали покупали с этих сайтов, что я ушла, не единожды уже об этом писала, убрала все объявы, нашла другие ресурсы и там продаю, не могу просто, устала.
Отчебучкина
• 14 января 2016
Ответ дляСадоводница
Поверьте, люди и не на такое способны.
я маю квитанцію про відправку посилки, на скільки розумію це є достатньою умовою, щоб приват картку розблокував. да і взагалі - вони цю картку не заблокують, на 100% впевнена - вона на брата, він керівник фірми, приват його пару років залучав на обслуговування... я своєї картки не відкриваю, так як продаю разово бу після доці.
заблокувати - заблокувала її.
на олкс писати нічого не буду - хай блокують оголошення, якщо мають бажання, хоча якщо щось питать будуть - скину модераторам сайту фото і чек...
Отчебучкина
• 14 января 2016
Ответ дляСадоводница
віддавать з своїх кому немає речі з малечі((, так як після інституту переїхала - складіровать немає бажання... але бачу що воно того не варто. зібрати в кучку - да віддати будь-кому. у мене продажі швидше спосіб очищення квартири від зайвого.
Садоводница• 14 января 2016
Ответ дляОтчебучкина
заблокувати - заблокувала її.
ЗРЯ ЗРЯ ЗРЯ!!! оформите на себя и НИКОГДА не давайте ЕГО карту!
я так карту мужа давала, пока тут не начался дурдом с блокировками ненормальных, которые за пятно идут и блокируют! Мой вам совет, откройте карту на себя и снимайте все в ноль после каждой продажи или сразу с нее оплачивайте покупку. НЕ ДАВАЙТЕ карту брата, послушайте меня.
Сколько тут тем было. когда из за 45грн идиотки блокировали людям карты, а разблокировка потом столько нервов и времени убивает, надо оно вам?
Садоводница• 14 января 2016
Я оформила на себя карту исключительно для продаж, не храню на ней больше 200-300грн
Садоводница• 14 января 2016
Ответ дляОтчебучкина
я понимаю о чем вы говорите. На самом деле мне продажа вещей младшей дает неплохой плюс по деньгам, кое что отдаю, кое что продаю, но с осень открыла карту на себя, что бы не дай бог не нарваться на какую то ненормальную
Отчебучкина
• 14 января 2016
Ответ дляСадоводница
да не заблокують вони йому, хоча напевно ви праві, треба відкрити на себе - неадекватів вистачає.
Садоводница• 14 января 2016
Ответ дляОтчебучкина
ну вы же понимаете, что будет проще не трусится каждый раз, когда очередной неадекват начнет выносить мозг, а так у вас будет карта, сразу закройте кредитную линию и живите себе спокойно.
Отчебучкина
• 14 января 2016
Ответ дляСадоводница
впринципі згодна. і дякую за підтримку - виговорилась, заспокоїлась трохи...
Садоводница• 14 января 2016
Ответ дляОтчебучкина
)))))))) просто я начала продавать еще задолго до создания кидстафа, подавала на чико, потом на пустом кидстафе, очень много читала тем о продавцах и покупателях, о мошейниках, жаль форум закрыли, важные и нужные темы были, так что я немного в курсе, что умеют некоторые ’покупатели’ и ’продавцы’.