Поросенка• 14 января 2016

вчерашняя тема с фото/ семья с девочкой,, с стоптанной обувью/

Девочки, киньте ссылку, хочу посмотреть фото.
И хочу спросить у автора, вы случайно не из энергодара???? Видела сегодня очень, очень похожую пару.
Кокосиха• 14 января 2016
Ответ дляЖивчик-счастливчик
у меня всю жизнь была такая обувь,покупали новую,а она буквально за 3 недели вот так съезжала,ну и что,сейчас хожу нормально,никаких проблем нет,это нормально когда обувь мягкая она съезжает в сторону наклона ноги,

И у меня так было, и у моей мамы, теперь у дочки. Ортопеды ничего не говорят- просто обувь с жёстким задником. Но нет, я оказалась плохой матерью, которая не занимается детьми, потому что не может быть, что ортопеды не назначают ничего. вот завтра побегу по врачам и буду говорить- Вы не правы, мне советчицы так сказали)))
Блондинка в Шоколаде• 14 января 2016
Ответ дляПоросенка
вы ыообще о чем??? Я наоборот хотела сказать этим, что по фото можно узнать людей.я против таких ’папараций’это просто гадко было выложить фотографии .
надо найти этих родителей в сети и показать им ссылку
Пенять на зеркало• 14 января 2016
Ответ дляПолиэтиленовый привет

+ 100
У меня как-то муж повел ребенка в кафе в разных сапогах. Вернее, в одном сапоге и одном ботинке. И оба правые! Я когда это увидела, обомлела. Из кафе я вела ребенка домой пешком. Хорошо, что по пути не попалась такая пронырливая советчица, которая потом бы смаковала фото здесь.

А моего сына когда-то дед забрал из садика в чужих сапогах на 2 размера больше, представляю какая походка была у ребенка который шел домой в сапогах на 2 размера меньше....
Я такая - жду трамвая• 14 января 2016
Ответ дляНа морозе
Автор, а Вы зачем эту тему создали? Чтоб еще больше людей унизить? Господи, люди, да вы офигели ?! Какое ваше собачье дело у кого что кривит??Смотрите за своими детьми, а еще лучше-оторвитесь от компов и пойдите поговорите со своим ребенком, обнимите его. Я реально в шоке и от таких тем, и от советчиц. Это же надо до такой степени быть любопытной и наглой, чтобы снимать чужих людей со спины, а потом додуматься!!! выложить фото, еще и темку под нее создать....Куда катится мир?
++++++++++%+++
Соображалочка• 14 января 2016
Ответ дляВездевлазиющая
И я поддержу Автора той темы, вот так на улице не подойдешь не скажешь, можно и по кумполу получить. А таким путем очень даже полезно, уверена большинство лишний раз со стороны на своё чадо посмотрело, а все ли у него в порядке. И, возможно, какая-то часть не купит себе очередные шубу, парфюм, сигареты, пиво, а позаботится о дите!
Невероятно. У моего ребенка наследственное плоскостопие и вальгус, у ортопеда регулярно, денег на обувь трачу немеряно, но уже через неделю ортопеды за 1000 грн превращаются в хлам. Вот теперь подумайте, имеет ли право кто-либо из вас, советчиц, осуждать, и тем паче выставлять фото в инет?
Полиэтиленовый привет• 14 января 2016
Ответ дляПенять на зеркало

ох уж эти мужчины...
автор Поросенка • 14 января 2016
Ответ дляПенять на зеркало

о чем говорить))) я когда то бежала в больницу с маленьким реб.сдавать анализы и одела одну туфлю и один полусопогпришлось с пол пути возвращаться.
Вездевлазиющая• 14 января 2016
Ответ дляСоображалочка

Думаю все же Вы исключение.
Фото спин - ну такой, спорный вопрос, даже гугля размывает только лицо, но не фигуру человека. И да я считаю ту тему полезной, как и о тампонах, и прочих ’неудобностях’, возможно кого-то и обижающих или возмущающих, но в результате приносящих пользу.
Прилипало• 14 января 2016
А у меня жених бывший в энергодаре)))) может он чей-то муж из вас)))) Сергею самаренко привет передавайте
Кокосиха• 14 января 2016
Ответ дляСоображалочка

Да Вы что? тут все такие правильные))) Я тоже выше писала, вчера тоже ответила с ситуацией похожей.Так меня в чём только не обвинили....
Изподтишка• 14 января 2016
Ответ дляМне без сахара

поддерживаю. Может это отобьет желание у некоторых безмозглых сплетниц обливать грязью людей.

У меня в детстве вся обувь была такая.
Не от того что мне родители не покупали, а от того что я так ходила!!
Стаптывала за сезон по две пары обуви....
odetka• 14 января 2016
Ну вы и глазастая ) я вчера ту тему читала и даже не обратила внимания что это Энергодар)))
Кокосиха• 14 января 2016
Ответ дляВездевлазиющая

Думаю все же Вы исключение.

И чем же полезна такая тема?
Блондинка в Шоколаде• 14 января 2016
Ответ дляodetka
я тоже не сразу увидела,пока не увидела слово Энергодар
Вездевлазиющая• 14 января 2016
Ответ дляКокосиха

И чем же полезна такая тема?

Тем о чем я писала в своем первом посте: возможно она заставит хотя бы одну нерадивую маму обратить более тщательное внимание на своего ребенка, этого вполне достаточно.
Кокосиха• 14 января 2016
Ответ дляВездевлазиющая

Ну откуда Вы знаете, что та мама на фото нерадивая? По сапожкам?
Закидай меня камнями• 14 января 2016
к стати, это перекресток у поликлиники в Энергодаре, впереди остановка грязелечебница
Кокосиха• 14 января 2016
Ответ дляЗакидай меня камнями

Вот может они туда и идут ребёнку ноги лечить....Вот попали люди
Вездевлазиющая• 14 января 2016
Ответ дляКокосиха

А откуда Вы знаете что она добросовестная? По сапожкам?
Закидай меня камнями• 14 января 2016
Ответ дляКокосиха

у нас нет врачей, что бы попасть к лору все едут в Днепрорудный, к остальным врачам в Запорожье, у нас нет врачей, совсем!!! одно название
Кокосиха• 14 января 2016
Ответ дляВездевлазиющая

Я этого и не знаю.И не сужу о ней, а Вы судите.Вот в чём разница
Бибер-анонимер• 14 января 2016
Эти мамы такие вещи не читают. Пример иду по рынку, рядом - барахолка, ведут девочку, выбирают обувь б.у., стоят красивые кожаные сапожки без изъянов, просят 80 грн(еще уступают), но прошли мимо, и тут... удача!!! - стоптанные, искривленные, зато в блестках секондовские угги за 20 грн -КУПИЛИ ЗА 15 ГРН, выторговали на сигареты себе 5 грн!
Вездевлазиющая• 14 января 2016
Ответ дляКокосиха

Разница как раз в том что Вы обсуждаете её, меня, Автора, а я говорю о ситуации! Вот и вся разница...
odetka• 14 января 2016
Ответ дляЗакидай меня камнями

Не выдумывайте.
Спасатель Малибу• 14 января 2016
Автор какую вы преследуете цель? Встретить ее в Энергодаре и выразить ей свое фе? Следите за собой и своими детьми и пхайте нос свой,куда не просят,второй день мерзость разводят
ничевока• 14 января 2016
Ответ дляГ@Л@В@ломка
ну хоть вы скажите им про обувь на девочке. и маме про лосины )))))))))))))
Многим родителям реально все равно во что обут ребенок... Главное, чтобы дешево. Что китайский ширпотреб вообще на ноги детям одевать нельзя, категорически. Взрослым еще куда ни шло, стопа полностью сформирована.
ничевока• 14 января 2016
Ответ дляБибер-анонимер
Хай бог милуе...
автор Поросенка • 14 января 2016
Ответ дляЗакидай меня камнями
да.и сегодня их видеоа в этом районе.шли от днепра всторону больницы.
автор Поросенка • 14 января 2016
Ответ дляСпасатель Малибу
читайте внимательно.
Закидай меня камнями• 14 января 2016
Ответ дляodetka

Не выдумывайте.

у нас есть ортопед? поделитесь контактом, а если вы знаете детского эндокринолога, гастроэнтеролога и хорошего аллерголога, кот в августе в отпуск не уходит и может дать толковые рекомендации (кроме как пить антигистаминное по 3 мес) то цены вам не будет, благодарочка от всех мам Энергодара