БершкомангоЗар• Изменено сегодня в 09:52

Читала, що майбутнє за робочими професіями

А інтелектуальні ші поступово буде забирати. А що робити людям, які краще працюють головою ніж руками? Виходить, що такі будуть непотрібні?
Svitlo_• сегодня в 10:30
Будуть працювати руками. Руками без голови теж багато не заробиш.
МояХатаЗкраю• сегодня в 10:30
Ответ дляМир Мир Мир!
Еще раз . Когда вы последний раз читали отечественное налоговое законодательство ?
Дайте ему почитать. Возможно, от перегрузки этот конкурент копирайтеров и парсер поисковой выдачи гугл перегреется и уйдет в лучший для ИИ мир. Или создатели его сами выбросят
Мир Мир Мир!• сегодня в 10:31
Ответ дляДон Пэдро
Бухов может и не стало, но уже сейчас один бух может выполнять ту работу на которую условно раньше нужны были 5, и это только начало процесса
Вы , простите , кем работаете ?
Играю у края• сегодня в 10:31
Ответ дляМир Мир Мир!
Я это последние 30 лет слышу . И как-то бухов меньше не стало .
А ИИ используется так активно 30 лет? Серьезно? Только пару лет и успехи уже колоссальные, еще пару и большинство сотрудников интеллектуального труда он легко заменит. От вас веет каким-то нафталином), вы совсем не понимаете в какой реальности сейчас живете)
Лапка• сегодня в 10:31
Ответ дляЗлюка-закусюка
Як думаєте,як скоро до вас роботи прийдуть прокладати інтернет чи перевіряти газ?)) Я б за наше покоління не переживала,а через 100 років хтозна,то вже не наші проблеми)
Думаю, что очень скоро.
Экзоскелет уже на новой почте тестируют. Сегодня
Подтяжка• сегодня в 10:31
Ответ дляМир Мир Мир!
Вы не следите что произошло за последний год? ИИ эволюционирует каждый месяц со стремительной скоростью. Очень жуткие вещи развернулись.
Svitlo_• сегодня в 10:31
Ответ дляБершкомангоЗар
Наприклад, ви гарний бухгалтер, але швачка з вас ніяка або доглядальниця за старшими людьми
Будете гарно місти вулиці.
Лапка• сегодня в 10:34
Ответ дляЗлюка-закусюка
На війну можна послати роботів) от мені здається що це саме те,про що кажуть всякі ілони маски,що у 2027 щось зміниться. Я думаю що вони відправлять роботів на війну.
А вас будут кормить до 100 лет... ага ...
МояХатаЗкраю• сегодня в 10:32
Ответ дляЗлюка-закусюка
Люди. Ші це не той чат гпт через який ви гуглите,ще і безкоштовно))) це спеціально навчені моделі і вони за гроші.
Уже давно подсчитывают убытки от этих моделей
Злюка-закусюка• сегодня в 10:32
Ответ дляМояХатаЗкраю
Навчать)
Дон Пэдро• сегодня в 10:33
Ответ дляМир Мир Мир!
Вы , простите , кем работаете ?
Финаналитик, по молодости тож бухом подрабатывала
Мир Мир Мир!• сегодня в 10:34
Ответ дляДон Пэдро
А , ну - ну ....
Подтяжка• сегодня в 10:35
Ответ дляМир Мир Мир!
Взять только один clode. Вы хоть поинтересуйтесь что произошло за последние месяцы.
Пешеходик• сегодня в 10:35
Ответ дляКолупалочка
А чем отличается девочка и мальчик?
Физическими возможностями.
Дон Пэдро• сегодня в 10:35
Ответ дляМир Мир Мир!
А , ну - ну ....
Та не переживайте, для моей специальности тож перспективы не радужные, но надеюсь, что на мой век еще их хватит
Играю у края• сегодня в 10:36
Ответ дляПодтяжка
Тестировщик из команды мужа тоже говорил, что ИИ слишком тупой и не заменит тестеров, прошел год и его сократили за ненадобностью, оставив по одному тестировщику на несколько команд, тех что активно работают с ИИ.
МояХатаЗкраю• сегодня в 10:36
Ответ дляЗлюка-закусюка
Навчать)
Возможно. Если их не оперелят ядерщики. Человечество всегда было склонно к суицидальным настроениям 🤷
Но. Бухгалтера, равно как и юриста - из ИИ не выйдет. И дело не только в обучаемости
Злюка-закусюка• сегодня в 10:36
Ответ дляЛапка
Я вже писала що це не для нас роботи,а на велику війну.
Подтяжка• сегодня в 10:37
Но поголовье начали активно сокращать с программы ковид-19. Ну и пошло поехало. Вообще, интересно наблюдать как приходит новый мир.
Лапка• сегодня в 10:37
Ответ дляПодтяжка
Мне не интересно, а страшно.
Но сделать с этим ничего нельзя...
Злюка-закусюка• сегодня в 10:37
Ответ дляМояХатаЗкраю
Ви про хитрість і чорну бухгалтеоію?)) Так це і робиться щоб ми не дурили державу,а той хто володітиме ші буде)
МояХатаЗкраю• сегодня в 10:39
Ответ дляЗлюка-закусюка
Не, скорее победят ядерщики :(
Подтяжка• сегодня в 10:40
Ответ дляЛапка
Мне не интересно, а страшно.
Но сделать с этим ничего нельзя...
Конечно страшно. Но уже ничего не остановить. То что они делают - это крах человечества. Маска уже если и убьют, то процесс не остановить. А слышали, что руководители какой-то крупной айти компании просто уволились? Понимают надвигающийся неконтролируемый ужас.
Дон Пэдро• сегодня в 10:41
Ответ дляМояХатаЗкраю
Каждое поколение так говорит о прогрессе
Подтяжка• сегодня в 10:42
Ответ дляДон Пэдро
Вы реально не видите что происходит? Каждую неделю прорыв. Оно развивается с невообразимой скоростью.
МояХатаЗкраю• сегодня в 10:42
Ответ дляДон Пэдро
Деградацию людей и человечества в целом вы называете прогрессом? Но зачем )
Лапка• сегодня в 10:42
Ответ дляПодтяжка
Нет, не слышала.
Видела пару обращений из силиконовой долины, где айтишники жалуются, что их заставляют обучать ии. И они прекрасно понимают, чем это обучение закончится
Дон Пэдро• сегодня в 10:43
Ответ дляПодтяжка
Так и я об этом, все твердят, что мол ничего не выйдет, а оно еще как выходит!
Подтяжка• сегодня в 10:43
В теме почти никто не в курсе и не следит за происходящим. Как на острове люди.
Лапка• сегодня в 10:44
Ответ дляДон Пэдро
Уже вышло...
Китайские роботы в прошлом году и в этом - это просто два разных мира...
За один год...