Поросенка• 14 января 2016

вчерашняя тема с фото/ семья с девочкой,, с стоптанной обувью/

Девочки, киньте ссылку, хочу посмотреть фото.
И хочу спросить у автора, вы случайно не из энергодара???? Видела сегодня очень, очень похожую пару.
Королева красоты• 14 января 2016
Ответ дляПолиэтиленовый привет

+ 100
У меня как-то муж повел ребенка в кафе в разных сапогах. Вернее, в одном сапоге и одном ботинке. И оба правые! Я когда это увидела, обомлела. Из кафе я вела ребенка домой пешком. Хорошо, что по пути не попалась такая пронырливая советчица, которая потом бы смаковала фото здесь.
Зачем путать пушистое с теплым?
Там у девочки проблемы реальные со здоровьем.А мама ту...я извините.
Спасатель Малибу• 14 января 2016
Ответ дляПоросенка
читайте внимательно.
прочитала и если случайно из Энергодара и что с того?
Полиэтиленовый привет• 14 января 2016
Ответ дляКоролева красоты
Зачем путать пушистое с теплым?

хорошо, что вы умная.
Королева красоты• 14 января 2016
Ответ дляПолиэтиленовый привет

хорошо, что вы умная.
Да,ладно Вам разные сапоги,это с каждым может случиться, а систематическое плевание на здоровье собственного ребенка,это плохо и чревато исключительно проблемами со здоровьем того ребенка.
Скажу Вам что градус завала стоп у ребенка операбельный, мало ортообуви для исправления.
А такие говнотопы и подавно усугубляют и дают нагрузку на суставы малышки , еще более уродуя ноги.Потом будет бегать по врачам почему у дитя ножки болят и колени
Королева красоты• 14 января 2016
Ответ дляБибер-анонимер
Эти мамы такие вещи не читают. Пример иду по рынку, рядом - барахолка, ведут девочку, выбирают обувь б.у., стоят красивые кожаные сапожки без изъянов, просят 80 грн(еще уступают), но прошли мимо, и тут... удача!!! - стоптанные, искривленные, зато в блестках секондовские угги за 20 грн -КУПИЛИ ЗА 15 ГРН, выторговали на сигареты себе 5 грн!
на пивас
Miraggio• 14 января 2016
Ответ дляГигиенишвили

Даже со спину нельзя! Это нарушение закона Украины о правах человека. В суд на нее, пусть платит за моральный ущерб!!!!!!!!

Много судов выиграли по моральным ущербам?) И кстати, репортажные съемки в общественных местах под закон о личных данных не подпадает)
odetka• 14 января 2016
Ответ дляЗакидай меня камнями

у нас есть ортопед? поделитесь контактом, а если вы знаете детского эндокринолога, гастроэнтеролога и хорошего аллерголога, кот в августе в отпуск не уходит и может дать толковые рекомендации (кроме как пить антигистаминное по 3 мес) то цены вам не будет, благодарочка от всех мам Энергодара

Лечились у аллерголога-нормальная тетка,сейчас ходим к травматологу тоже норм. (к слову, вначале были у него затем для контроля ещё у 2х врачёй,в том числе у ортопеда в Зап.,все дали одинаковые рекомендации),с ЛОРом у нас не сложилось,в Каменке хорошего нашли, за остальных не скажу,не доводилось,ттт.Просто не нужно писать за ВСЕХ мам, пишите конкретно за себя.
Автор,сорри за флуд)))
Белая Пантера• 14 января 2016
может у ребенка проблемы ортопедические...
и обувь она тогда любую обувь кроме специальной так угробит
Белая Пантера• 14 января 2016
ой вижу это уже выяснили..
Оксана251212• 14 января 2016
С недоумением думаю о том, что кто-то разглядывает меня и моего ребёнка во время прогулки. Вот уж точно своей жизни нет, надо чужой пожить хоть часик
автор Поросенка • 14 января 2016
Ответ дляodetka

Автор,сорри за флуд)))
можно и я спрошу? Случайно не доводилось сталкиваться, узи сердца реб.может отзывы какие то слышали, где лучше? Каменка или запорожьн?
Запароленое одеяло• 14 января 2016
Я купила прошлой зимой дутики сыну, так же кривятся. Они есть, их не выкидываю, лежат на всякий случай, если основные ботинки промокли и нужно куда-то ещё идти.
Блондинка в Шоколаде• 14 января 2016
Ответ дляПоросенка
мы на узи сердечка ездили в каменку,мне непонравилась врач
Блондинка в Шоколаде• 14 января 2016
Ответ дляПоросенка
в ЗП четко все расказывали всегда,ездили в основном всегда в диди центр,там очччень толковый врач к ней запись всегда за раннее.Вот она мне больше всего нравится)а в этот раз вот недавно в каменку в диасервис поехали,молчит больше.В итоге сказала все хорошо.Хотелось что по больше рассказывали там
Кусочек Сыра• 14 января 2016
Ответ дляОксана251212
То же самое подумала!
odetka• 14 января 2016
Ответ дляПоросенка

Мы делали в Зап. 2 ра3а, в разных местах,хорошо сделали в ДИАсервис.
автор Поросенка • 14 января 2016
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
спасибо большое за ответ!
Кусочек Сыра• 14 января 2016
А я купила недавно б\у здесь, на сайте. С виду хорошие, пока не одели и не начали носить... Так в них дочка как-то назад отклоняется, не пойму почему. Так она в них почти месяц ходила, пока не получили деньги, и новые не купили. И я тоже в лосинах хожу!
Тамбовский мел• 14 января 2016
Ответ дляГигиенишвили

Какая такая? Я покупаю детям коламбию и к ортопедам вожу на осмотр регулярно, СБ все ок. Причем тут это? Речь не об обуви сейчас, это все в той теме обсудили. Речь о том что автор той темы - просто ....., которая выкладывает чужую интелектуальную собственность в интет. Опупели вообще. То тырят чужие фото и обсмактывают, то сами фоткают и обсмактывают.

ахаха!
ПуФФынка_мисс• 14 января 2016
Ой все такие прямо додельницы,помню раньше 40% детей так ходили и ничего ходят все сейчас в свои 30-39 лет с нормальными ногами и осанками на каблуках! А еще я бы офигела если бы какая то ... сфоткала меня со спины и выложила это на обсуждение-это свинство могла бы она по роже получить!
Гигиенишвили• 14 января 2016
Ответ дляНадувная пыль

ахаха!

Смех без причины, признак дурачины.
Тамбовский мел• 14 января 2016
Ответ дляГигиенишвили

Смех без причины, признак дурачины.

а с чего вы взяли что он без причины?

ах ну да... я забыла - грешно смеяться над больными
Гигиенишвили• 14 января 2016
Ответ дляНадувная пыль

а с чего вы взяли что он без причины?

Вы еще и больная? Сочувствую.
Тамбовский мел• 14 января 2016
Ответ дляГигиенишвили

Вы еще и больная? Сочувствую.

ой, да ладно! не прикидывайтесь! - нечем крыть?
Гигиенишвили• 14 января 2016
Ответ дляНадувная пыль

Выздоравливайте скорее и не болейте.
Тамбовский мел• 14 января 2016
Ответ дляГигиенишвили

Выздоравливайте скорее и не болейте.

ага
Дама с собачкой• 14 января 2016
Ответ дляСоображалочка
Невероятно. У моего ребенка наследственное плоскостопие и вальгус, у ортопеда регулярно, денег на обувь трачу немеряно, но уже через неделю ортопеды за 1000 грн превращаются в хлам. Вот теперь подумайте, имеет ли право кто-либо из вас, советчиц, осуждать, и тем паче выставлять фото в инет?
у меня такая же ситуация с племяшкой, вчера не писала, легко обсуждать когда с этим не сталкивались
На морозе• 14 января 2016
Ответ дляПоросенка
вы ыообще о чем??? Я наоборот хотела сказать этим, что по фото можно узнать людей.я против таких ’папараций’это просто гадко было выложить фотографии .
Ник у Вас в тему, ничего не скажешь. Гадко было выставить фотографии, но еще гаже то, что Вы подхватили дерьмовую темку, уточнили местонахождение несчастной женщины с ребенком и даже не понимаете, насколько мерзко поступаете. Многие здесь пишут, что нужно было подойти и сказать-подошли бы вы ко мне, я бы вам сказала... У людей может быть все что угодно, какие угодно жизненные обстоятельства и никому не дано право указывать на ошибки. Смотрим за собой: идем проводить ревизию вещей, обуви, шкафов, посуды, а еще лучше-вспомните, что такое совесть.
Вареный лук• 14 января 2016
в кого вы превратились, девочки? Почему вы алкашей с их детьми не фотаете и не пишете в соцслужбы??
Вам ничего не стоит выложить в сеть и опозорить человека, ничего не зная о его судьбе.
А женщине с фото я бы пожелала подать в суд за выкладывание фото (личных данных) без разрешения человека. Может, если таких , как вы, судить начнут, то меньше таких ненормальных будет, как при СССР, доносили по поводу и без повода. А может,это ее соперница на фото. Ничего святого у людей нет. От нехерделанья выкладывать и обсуждать чужие фото!!!!
Вареный лук• 14 января 2016
Ответ дляНа морозе
вы умничка. Согласна на все 100. Люди, вместо того, чтоб делать добро, помогать, заниматься благотворительностью, обсирают и делают несчастными и без того несчастных.
А вдруг бы после этих фото эта девушка взяла и повесилась от того, что ее ни за что ни про что опозорили.