Дружная семейка• 14 января 2016
магазинчик продуктов и ФОП2
сколько времени нужно на оформление доков по ФОПу2 гр, что бы начать работать? я так поняла только книгу нужну ждать 10 дней...хочу арендовать помещение...так сначала нужно найти это помещение/маф/киоск, а потом быстро регистрироваться или наоборот? а еще разрешение пожарки и СЭС нужно? на каком этапе это нужно делать? спасибо
инфо о самой регистрации фопа нашла..
к.Буланова• 14 января 2016
подпишусь
тоже интересуют сроки, как все сделать максимально быстро и не переплачивать за аренду (простой)