Скоро осень и, конечно же, дожди и лужи. А ребенок жить без них не может... Каждую нужно проверить, "пощюпать"...
Мамочки, поделитесь своими впечатлениями о резиновых сапожках разных фирм. На каких остановили свой выбор?
northcarolina• 12 августа 2012
Я только на днях купила Demar.
Мне понравились, сынишке тоже, бегал по дому в труселях и в сапогах
solodovnik.y• 12 августа 2012
Здесь разное мнение по-поводу зимних Демар и этот вопрос по-моему уже обсуждался.Мы прошлую зиму ходили в сапожках Демар(я осталась довольна).А по-поводу резиновых тоже интересует вопрос Демары,Ариал или Шалунишка????

Аноним• 12 августа 2012
У нас Демар,довольны,но следующие будем брать Ариал,понравились тем что их можно затянуть сверху,может воды меньше будут загребать в сапоги,у меня они такие непоседы.......как только пойдем бродить по лужам ,так минут через десять возвращаемся переобувать обувь,сапоги полные воды..............
Ответ дляirinadu
Мы покупали резиновые Демарчики - нормально отшлепали
У меня вопрос, уж извините - здесь и спрошу )))
Хочу зимние Демарчики купить как вторую пару на холода - мамочки Ваше мнение - стоит ли ? Или валенки? Или еще что то?
Основная пара - экко
Лучше валенки.
solodovnik.y• 12 августа 2012
Прочитала,что мамам очень нравятся Шалунишка и Ариал по той причине,что есть кулиска и можно затянуть ножку сверху от попадания воды.В Демарах этого нет.
Мы в Шалунишках топаем. Прогадали с размером, взяли на 2 больше, чем нужно, одевали на вязаный носок, зато отходили два сезона и на осень ещё хватит. Довольны, кулиска есть, правда уж если наша мадемуазель лезет в лужу, то она нас не спасает - мы любим очень глубокие лужи. Всегда с собой беру запасные носки или колготы и туфли.
YourNastasya• 12 августа 2012
У нас есть и ариал и демар. У нас ножка внизу пышечка и нам затяжка до ’задницы’ ( извините) в демары хоть лосины входят. Демары тоже взяли на 2 размера больше. Так она ходить не может, загребает. Ареалы красивенькие и аккуратненькие и мы сейчас в них после дождя гоняем.
Раньше у нас были такие [type][]=1346 один в один, расцветка, в общем полностью всё, только у нас были TOM.M, а здесь Braska
Сейчас взяли Демар, с одной стороны, в Демары легче влезть в джинсиках, например, так как они шире, но они и пониже и вообще, как мне кажется, дочке было удобнее всё-таки ходить в первых, как-то они по ножке сидели намного лучше и утеплитель несъёмный мне больше нравился.
YourNastasya• 14 августа 2012
Достала только что демары. А Ариалы помыла и отложила. Маленькие. Эти демары как по мне так огромные просто. Она ели ноги волочит по дому. На размер больше они. А в ариалах бегала как в пушинках.