Milira• 12 августа 2012

Резиновые сапожки. Какие: Demar, Ариал, Шалунишка?

Скоро осень и, конечно же, дожди и лужи. А ребенок жить без них не может... Каждую нужно проверить, "пощюпать"...

Мамочки, поделитесь своими впечатлениями о резиновых сапожках разных фирм. На каких остановили свой выбор?

Iren4iC• 12 августа 2012
Мы покупали резиновые Демарчики - нормально отшлепали
У меня вопрос, уж извините - здесь и спрошу )))
Хочу зимние Демарчики купить как вторую пару на холода - мамочки Ваше мнение - стоит ли ? Или валенки? Или еще что то?
Основная пара - экко

northcarolina• 12 августа 2012
Я только на днях купила Demar.
Мне понравились, сынишке тоже, бегал по дому в труселях и в сапогах
solodovnik.y• 12 августа 2012
Здесь разное мнение по-поводу зимних Демар и этот вопрос по-моему уже обсуждался.Мы прошлую зиму ходили в сапожках Демар(я осталась довольна).А по-поводу резиновых тоже интересует вопрос Демары,Ариал или Шалунишка????
Аноним• 12 августа 2012
У нас Демар,довольны,но следующие будем брать Ариал,понравились тем что их можно затянуть сверху,может воды меньше будут загребать в сапоги,у меня они такие непоседы.......как только пойдем бродить по лужам ,так минут через десять возвращаемся переобувать обувь,сапоги полные воды..............
Маркелов• 12 августа 2012
Ответ дляirinadu
Основная пара - экко

Лучше валенки.
solodovnik.y• 12 августа 2012
Прочитала,что мамам очень нравятся Шалунишка и Ариал по той причине,что есть кулиска и можно затянуть ножку сверху от попадания воды.В Демарах этого нет.
Самнешка• 12 августа 2012
Мы взяли здесь на форуме PIDILIDI Чехия, нравятся, качественные и красочные.
Muruchka• 12 августа 2012
Мы в Шалунишках топаем. Прогадали с размером, взяли на 2 больше, чем нужно, одевали на вязаный носок, зато отходили два сезона и на осень ещё хватит. Довольны, кулиска есть, правда уж если наша мадемуазель лезет в лужу, то она нас не спасает - мы любим очень глубокие лужи. Всегда с собой беру запасные носки или колготы и туфли.
YourNastasya• 12 августа 2012
У нас есть и ариал и демар. У нас ножка внизу пышечка и нам затяжка до ’задницы’ ( извините) в демары хоть лосины входят. Демары тоже взяли на 2 размера больше. Так она ходить не может, загребает. Ареалы красивенькие и аккуратненькие и мы сейчас в них после дождя гоняем.

Iren4iC• 12 августа 2012
Ответ дляМаркелов

Лучше валенки.
спс
Iren4iC• 12 августа 2012
Ой, не тот смайлики поставила, сорри
В смысле спасибо за совет ;)
coloritka• 12 августа 2012
у нас Ариал, очень довольны. Есть кулиска, можно на любую ножку+ водичка не плюхается внутрь.
Nicole• 12 августа 2012
Раньше у нас были такие http://intertop.ua/girls/139696.html?a=[type][]=1346 один в один, расцветка, в общем полностью всё, только у нас были TOM.M, а здесь Braska Сейчас взяли Демар, с одной стороны, в Демары легче влезть в джинсиках, например, так как они шире, но они и пониже и вообще, как мне кажется, дочке было удобнее всё-таки ходить в первых, как-то они по ножке сидели намного лучше и утеплитель несъёмный мне больше нравился.
Маркелов• 12 августа 2012
У нас дождевики Крокс. Очень легкие, очень классные. Но, дороговатенькие.
Самнешка• 12 августа 2012
Ответ дляМаркелов

А сколько они, если не секрет?
Маркелов• 12 августа 2012
Ответ дляСамнешка

А сколько они, если не секрет?

В фирменном магазине 399грн, Я покупала в конце сезона с 50% скидкой. Носим уже вторую пару (по размеру). После них уже никакие другие резинки не хочется.
kuruoglu• 14 августа 2012
мы 2а раза покупали антилопа, были довольны, сейчас заказали диснеевские, еще на качество не проверили, но внешне оч красивеньке
YourNastasya• 14 августа 2012
Достала только что демары. А Ариалы помыла и отложила. Маленькие. Эти демары как по мне так огромные просто. Она ели ноги волочит по дому. На размер больше они. А в ариалах бегала как в пушинках.
Karbovska• 16 августа 2012
Ответ дляNastasya_Masha
Девочки сколько ариал по весу?

-eva-• 18 августа 2013
+1 за то, чтоб кулиска сверху была...
остальное не так и важно..