Сіґеле-міґеле• сегодня в 16:14

Який резон вкладатись у чужу дитину у нових стосунках?

Лялькодзьоб• сегодня в 16:15
Що ви маєте на увазі під ’вкладатись’?

Алина-1240• сегодня в 16:15
Возможно вы с этим ребенком например подружились
Спілий баклажан• сегодня в 16:17
Сенс в тому, що якщо ти вступаєш в відносини, де є дитина, то не может бути для неї чужою людиною
В курсі діла• сегодня в 16:19
Потому что хочешь хороших отношений с матерью этого ребенка
Копирайторша• сегодня в 16:22
Знаю сім´ю де дитина від першого шлюбу допомагає в старості більше ніж рідний син, тому що живе поруч, відносини чудові, називає татом, хвилюється за його здоров´я. Але він її справді як свою дитину виховував, а не дивився як на чужу
Просто болталка• сегодня в 16:21
Ніякого. Тому ви або готові до цієї благодійності, або шукайте собі жінку без дітей. Так буде чесно.
Трейдер кріпти• сегодня в 16:21
Семья это семья. Не выйдет игнорировать ее часть
Борець за гаманець• сегодня в 16:21
Иначе не получишь расположение матери или отца этого ребенка.А что, не дотягиваете до отношений с партнером без детей? мм... ну тогда придется платить.
Русланка з гілки• сегодня в 16:22
Ответ дляВ курсі діла
Или отцом

СкрипяСердцем• сегодня в 16:22
Ребенок и родитель - это одно целое и не надо их рассматривать порознь.
Просто болталка• сегодня в 16:22
Ответ дляКопирайторша
Дитина від першого шлюбу, напевно, дівчинка?
Копирайторша• сегодня в 16:22
Ответ дляПросто болталка
Так
Хвігура мічти• сегодня в 16:23
Ответ дляВ курсі діла
Или отцом
Нетутешня• сегодня в 16:23
Мені пощастило, що 10тирічна донька мого чоловіка мене прийняла, а згодом і полюбила. У нашого сина тепер є сестра, він буде не самотній. Всі вже дорослі, тож часом перевірено.
Але скажу чесно. Спочатку було важко прийняти, що з чоловіком прийшла і дитина у моє життя. (дівчинка жила з мамою, часто у нас гостювала, разом відпочивали).
Гл. Амурная• сегодня в 16:24
Особисто я отримала доньку, яку не народила. Мій маленький всесвіт, яку полюбила дуже сильно і свого життя вже не уявляю без неї.
Заикальница• сегодня в 16:26
Никакого, я даже в своего не вкладываю, не фиг мне делать-упахиваться, чтоб государству ресурс родить, ещё и за свои вырастить его, нэма дурных
Просто болталка• сегодня в 16:26
Ответ дляКопирайторша
Так
Отож
viter33• сегодня в 16:26
Ніякого
Тому ідеально - партнер/партнерка з дорослими дітьми
Непереможна• сегодня в 16:28
Ответ дляКопирайторша
Тоже такое знаю. Вырастил с 7 лет двою как своих, очень хорошо относились как к отцу, родной вообще исчез из их жизни сразу после развода ( им было 2 года)

Все будет, но потом• сегодня в 16:27
Сенс є, тому що дитина є невідʼємною частиною одного з учасників цих стосунків.
Заикальница• сегодня в 16:28
Ответ дляСпілий баклажан
Вообще нет.
Моя сестра не общается с дочкой своего мужа, он видится с ней пару раз в месяц на нейтральной территории, это было ее условие. Детей она не хочет как и я, ни своих, ни чужих.
База_птеродактилей• сегодня в 16:28
Ответ дляГл. Амурная
Она живет с вами? У нее мать жива?
Непереможна• сегодня в 16:30
Если любит женщину или мужчину то придётся вкладываться чтобы были хорошие отношения.
все семьи, где хорошие отношения, там все мужчины относятся как к своим. Не разделяют.
Гл. Амурная• сегодня в 16:30
Ответ дляБаза_птеродактилей
Она живет с вами? У нее мать жива?
Я вже юридично мама. Мами, яка народила нема в живих.
Все будет, но потом• сегодня в 16:30
Ответ дляКопирайторша
Наш кум вдруге одружився на жінці з 2 дітьми. Вони до нього ставляться краще ніж до рідного батька. До смішного дійшло, вони телефонували кумові щоб приїхав забрав їх від рідного батька, тому що той ними не цікавиться і весь день зайнятий іншою дитиною, від нової дружини. Не зрозуміло лише було нахрена він до себе запросив своїх сина та доньку
Непереможна• сегодня в 16:32
Ответ дляГл. Амурная
Вы молодец. Я бы поступила так же. Даже имея своих детей, если бы полюбила мужчину и он хорошо к моим детям я бы его детей/ребёнка приняла.
Непереможна• сегодня в 16:32
Ответ дляВсе будет, но потом
У мужчин такое часто. Бывает чужих принимают и на своих пофиг. Часто вот действительно интересны дети когда интересна женщина.
Наша взяла• сегодня в 16:33
Нет никакого смысла. У ребенка есть родители. Точка
Все будет, но потом• сегодня в 16:34
Ответ дляНепереможна
Та ні, то його третя дитина, рідна. Друга дружина від нього народила. З його дітьми від першого шлюбу різниця напевно років 8-10
До речі кум гарно ставиться і до своїх рідних дітей від першого шлюбу, і до дітей другої дружини
Айпишница• сегодня в 16:49
Я знаю разные истории, но чем выше интеллект партнеров, тем легче проходит принятие.
Знакомый вырастил с 4 до 16 лет девочек-близняшек. Они его любили как родного. Потом развелся с мамой, но связь с девчонками поддерживал. Сейчас эти взрослые девушки по-прежнему с ним на связи. Даже приняли в войну его следующую семью с 4 детьми у себя в Германии. Во всем помогли.
Подруга вышла замуж второй раз. У нее ребенок, у мужа ребенок, еще появился совместный. Отдыхают с тремя детьми. В принципе она приняла его сына, он ее дочь. Паритет. Партнеры от прежних отношений с адеквате, тоже на связи и контактируют. Все давно устроили личную жизнь.