Единая страна!• 14 января 2016

Если паспорт на обмене, ДР в аквапарке, какой документ предъявить,

как получать на Новой Почте заказ? паспорт со штампом "не действителен" еще на руках.
@risto_kratka• 14 января 2016
так возьмите док, временно подтверждающий личность.. я так брала и ездила во Львов по нему

Булку Дай• 14 января 2016
загран паспорт
Девушка Прасковья• 14 января 2016
Свидетельство о рождении.
Наверняка• 14 января 2016
св-во о рождении, права
автор Единая страна! • 14 января 2016
Ответ для@risto_kratka

это справка или можно свид о рождении?
Машка-замарашка• 14 января 2016
права.
или берите какой есть, если вышли замуж. берите свидетельство о браке и с ними идите на НП.
морда лица-то ваша в паспорте. И фамилия тоже ваша. а почему не действителен расскажет свид-во о браке.
свидетельство и рождении не пойдет, там нет фото.
автор Единая страна! • 14 января 2016
Ответ дляБулку Дай
загран паспорт

есть еще такие мамонты, у которых нет загранпаспорта)
автор Единая страна! • 14 января 2016
Ответ дляДевушка Прасковья
Свидетельство о рождении.

там нет фото. как я в аквапарке докажу что это я?
автор Единая страна! • 14 января 2016
Ответ дляМашка-замарашка
права.

если нет прав, паспорта на руках нет, а в аквапарк на ДР хочу

Машка-замарашка• 14 января 2016
Ответ дляЧу Ча

вы ж сказали что недействительный еще на руках.
и по какой причине он недействителен?
автор Единая страна! • 14 января 2016
Ответ дляМашка-замарашка

и по какой причине он недействителен?

еще на руках, хочу завтра сдать на обмен, ДР 27.01, могу еще попридержать. замуж вышла.
Машка-замарашка• 14 января 2016
Ответ дляЧу Ча

ну так я вам выше написала, берите что есть и свид-во о браке. одно объяснит почему другое со щтампом.
документ, подтверждающий личность лишь тот, в котором есть фото.

студенческий, права, паспорт, удостоверение пенсионное. но вам рано )) или инвалидности. думаю тоже мимо)
автор Единая страна! • 14 января 2016
Ответ дляМашка-замарашка

делаю вывод, что лучше пока не сдавать, а после 27-го. позвоню еще в аквапарк спрошу.
Машка-замарашка• 14 января 2016
Ответ дляЧу Ча

ну так ясно, что у вас он должен быть на руках. хоть какой.
@risto_kratka• 14 января 2016
Ответ дляЧу Ча

это справка или можно свид о рождении?
справка в паспортном столе, выдают вместо паспорта, по просьбе
автор Единая страна! • 14 января 2016
Ответ для@risto_kratka

о. спасибо, а то я уже отчаялась) трубку не берут в паспортном.
@risto_kratka• 14 января 2016
Ответ дляЧу Ча

Не за что..