Интернет Бродилкин• 14 января 2016

велосипед азимут файбер чем отличает от дорогих великов детских. кто понимает

если купить его и сэкономить, что потеряю ?
автор Интернет Бродилкин • 14 января 2016
http://ava.ua/product/822727/Azimut-Fiber-16/

ОйЙой• 14 января 2016
мы старшей покупали китайский. каждую неделю муж ездил покупал какую то запчасть. вечно что-то ломалось та и ехал он не так легко. а меньшей купили немецкий, разница ощутимая
Малявка-козявка• 14 января 2016
не знаю, автор, чем я вам помогу, но как владелица означенного велосипеда им полностью довольна. выбирала долго, дорогой купить не было возможности, остановилась на этом, после сезона эксплуатации как новый.
ГендиреХтор• 14 января 2016
Ответ дляМалявка-козявка
Полностью с Вами согласна . Купили сыну на др. ,довольны он наверное из недорогих сын конечно хотел, что то лучше но из за $ с 3000 стал 6000 сейчас наверное и дороже . Он доволен прокатался все лето без проблем . А когда подрастет и насобирает пусть покупает себе дороже все равно пробегал больше в футбол чем на велике катался, у нас мало друзей имеют велосипед (
Рекламама• 14 января 2016
скажу как специалист с 10 летним стажем работы в веломагазине- все азимуты, ардисы и т,д и т,п собраны из дешевых деталей, низкокачественная сталь, сырая, без закалки, подшипники никого качества, резина - тырса, в квартиру занести не возможно-у резины такой запах, из-за низкого качества трущихся поверхностей, ребенку сложно крутить, вес велосипеда большой
палка-копалка• 14 января 2016
Ответ дляИнтернет Бродилкин

Есть в наличии Детский велосипед author vital 16 колеса на мальчика,новый,цена почти такая же(велосипед старой коллекции с завода с Праги где изготовляют author ),откройтесь дам ссылку,иначе сочтут за рекламу
Рекламама• 14 января 2016
Ответ дляпалка-копалка

author- это вещь! а 20 дюймов для девочки нет случайно?
палка-копалка• 14 января 2016
Ответ дляРекламама

увы