НуКаНаКа• 14 января 2016

Как же вы раздражаете такие мамы....

Нытички которые не могут 860 гривнам найти применение. Да вы хоть пробовали сами своим детям готовить обойтись без "баночного", а потом посмотреть сколько вы потратили..и как ребенок ваш есть будет.
Лежали в больнице поголовно все кормят смесью детям 1,5 -2 года они нормальной еды не видели ни овощей ни мяса. Лежит себе ноги задрала и в контакт ему соску со смесью всунула все..справилась. А потом дите к кроватям прибегает в рот смотрит ..как так можно. Еще убило больше всего ..мол..ого ты что тефтели ребенку с кролика даешь??? а не рано??? мы вообще еще не едим..им 1,5 года. Ступор просто.
Я шалунья• 14 января 2016

Бесбардак• 14 января 2016
у меня в полтора уже борщ во всю уплетал))
Ход конём• 14 января 2016
Блин, даже в больнице люди успевают всех осмотреть, обсудить и осудить, еще и на советчицу написать.
Может не очень тогда и больницу нужно было?
Отмотала своё• 14 января 2016
кормила из баночки один раз , все овощные супчики-пюрешки готовила сама . каши покупала , ну его возиться с кофемолкой , чтобы сварить 2 столовые ложки.
Черепаха Тортила• 14 января 2016
автор, какое вам дело до чужих детей и их мам. Задумайтесь о себе - это не нормальное раздражение.
Коварная Зая• 14 января 2016
а Вам какое дело? мне лично все-равно, я делаю так как считаю нужным, другие мамы делают так, как им нужно.
Миссис Буркул• 14 января 2016
Лежали в больнице. Ребенку 8 месяцев, а его коровьим молоком поят... Капец. Еще и приговаривают, что в том грудном уже ничего нет, а коровье домашнее жирненькое... Лучше бы смесью кормили.
Теперь по поводу баночного питания и больниц.
Мы живем в маленьком городе, лежали в областной больнице с ребенком. Где я должна что-то готовить? Муж приезжал через день, он готовить не умеет и не будет. Поэтому проще и безопаснее (условия хранения продуктов в больнице не очень) кормить даже 1,5-годовалого ребенка баночным питанием и растворимыми кашами.
Прячусь от Всех• 14 января 2016
Бывают же такие зануды! Даже в больнице умудряются заглянуть в чужие тарелки. Как будто своих забот мало.
Любовь Калистратовна• 14 января 2016
у нас в саду яселька, воспитатель говорит что такое впечатление что половина детей супа до сада не видели, вообще не понимают что это такое жидкое и как его есть, как до ротика донести

Ло Шарик• 14 января 2016
у меня сыну 2 года кушает сам .борщи и супы,молочку,мясо,рыбку,овощи,фрукты,но вот малыша до сих пор даю на ночь,сам просит,любит он его.а есть подруги,которые с 4 месяцев коровьим молоком поят,экономят на смесях,а потом малыш по 5 раз какает за день.
Черепаха Тортила• 14 января 2016
у меня подружка работает в Германии в саду. Там есть ясли. Деткам годик недавно исполнился. Едят сами, что выбирут. Предлагается - бутерброды с паштетом, салями, мюсли с молоком, соки, минеральная вода. Едят вилкой и ножом. Подруга говорит - умора, конечно - заставляют их самим есть. Никто не парится )))
Капризуля• 14 января 2016
У меня малая когда были вне дома вообще ничего не ела. Смесью спаслись.и йогуртом домашним. Скорее всего в больнице у деток также.а вы за собой смотрите, пользы гораздо больше будет
Ло Шарик• 14 января 2016
у меня сын кушать самостоятельно научился ложечкой в 1,5 года.
Левый Локоть• 14 января 2016
следите за собой и своим ребенком, еда чужих детей вас не касается
автор НуКаНаКа • 14 января 2016
Ответ дляКоварная Зая

Мне жалко детей я вижу когда ребенок сосет 4-5 раз в день одну и туже хрень и смотрит на меня теми глазенками..мне его очень жаль. На предложение давайте я вам кашки немного дам горе-мамаша вскакивает та не ты что мы не едим.

Пришли со столовки детям мамам манка..говорю соседке возьми малой хоть ложку манки она ж все равно на воде..не посыпит ничего не будет. Так она с пеной у рта доказывала ты что ..она же на молоке..вдруг что то с животиком будет.
ор просто
Брехушка• 14 января 2016
Я за три года ребенку ни одной баночки не давала, ни пюре, ни сока. Купила два раза сок маленький, она сказала такое пить не буду. Каждый день варю компот.
Это что, хоть кормят, мы лежали в палате с мальчиком 4 года, мама молодая.очень , все бегала домой купатся и прихорашиватся, а ребенка за неделю ни разу не помыла(((
Меряю от единицы• 14 января 2016
Автор, а в чем проблема кормить в больнице ребенка готовым питанием? это ведь удобно! не у всех есть родственники, которые 2-3 раза в день привезут еду. И не всякий ребенок будет есть больничную - детки болеют, капризничают.
Я вам больше скажу - я и себе в больницу покупала детское питание готовое в баночке. Диетическое. Готовить не надо.
Черепаха Тортила• 14 января 2016
Ответ дляНуКаНаКа

ор просто
а толку с той манки?
Dum spiro spero• 14 января 2016
Ответ дляПрячусь от Всех

Похоже, это автор темы о стоптанных сапожках...Кошмар

Карамелька• 14 января 2016
Какая же у нас все-таки жизнь тяжелая. Сколько раздражителей вокруг. Чего это? От бедности-? От тупости? От скудоумия? Ну какое вам дело кто чем кормит? Кормите своего правильно и будет Вам счастье. Я тоже исключительно за домашнюю пищу. Были ситуации, когда давала баночки-моим не пошли вообще. Кому-то идут-отлично. Главное для ребенка-счастливая мама. А озлобленная раздражииельная тетка- это хуже баночной пюрешки в сто раз. Вот детей таких мамаш очень жаль
Миссис Буркул• 14 января 2016
Ответ дляНуКаНаКа

ор просто

Беее, я не давала бы ребенку эту непонятную манку на воде. Лучше уж смесь. Ребенок на вашу еду смотрит только потому, что это что-то новое и интересное он может ее и есть не станет, если попробует. Смесь полезнее чем манка на воде.
Dum spiro spero• 14 января 2016
Ответ дляКарамелька

Голубец• 14 января 2016
Прежде чем обсуждать других,нужно посмотреть на себя со стороны??? мне на других плевать.
Черепаха Тортила• 14 января 2016
Ответ дляМеряю от единицы
я тоже считаю, что в больнице, на отдыхе лучше отдать предпочтение баночному питанию.
Анютка9• 14 января 2016
автор, что блин там прям все поголовно такие? одна Вы нормальная?
Innag• 14 января 2016
Ответ дляНуКаНаКа

ор просто

А вам не приходило в голову что мамам просто некому принести тефтели из кролика? НАпример если толлько муж дома? Я думаю тут скорее залог ’больничной’ диеты
Innag• 14 января 2016
Ответ дляАнютка9

То то и оно)) Я не знаю ни одного человека у которого к году не был введен хоть суп или каша.
Не гавкаю- но охраняю• 14 января 2016
Ребенка прикармливала с 6 месяцев свежесваренной, вкусной едой. Пюрешку с кабачка, капельку сольки и слив маслица. Картошечку пюре, тыкву. Манку. Овсянку. Гречку с черносливом (без чернослива не хотела есть). Все варила свежее, на один раз. Замахивалась конечно, но хотелось чтоб ребенок ел питательную еду, с витаминами натуральными а не химическими. Потом к году наловчилась, уже делала заготовки- например, телятинку отваривала, перекручивала с лучком на мясорубку, замораживала в порционные шарики. Берешь шарик, добавляешь при варке каши - отлично.
На таком питании, однажды пришлось нам ехать в дальнюю дорогу. Взяла в поезд какую то навороченную кашку Милупа - с бананом, на молоке, с еще там чем то... Вот это облом у меня был, ребенок ее не ел!))) вообше в рот не брала. Так то.
Dum spiro spero• 14 января 2016
Ответ дляInnag

Это да. Но ещё и от диагноза зависит. Мы в инфекционке лежали с ОКИ, так кроме риса -размазни на воде несколько дней ничего нельзя было. Представляю, как автор в шоке пребывала бы от увиденного.
Вумна вутка• 14 января 2016
а моя дочь пила толко смесь до 2-х лет, и все, больше ничего!! Я ей и кролики покупала и ездила за домашними курочками в села, искала что б пшенице кормлена была курочка, покупала все домашнее, но она не ела((( и мне все равно что вы там думаете, есть разные ситуации