Самохвалова• 14 января 2016
Очень нужна красивая песня про первого учителя
Подскажите, пожалуйста, может кто-то знает красивую и не заезженную песню про первого учителя/учительницу? Может переделку на известную мелодию. Желательно на украинском языке.
Ищу детям на выпускной в начальной школе, весь интернет перерыла, все одно и тоже.
Самохвалова
• 14 января 2016
Ответ дляМошеЙница
Спасибо, эту песню не встречала, беру себе в закладки, но поиск не прекращаю )).
Самохвалова
• 14 января 2016
Ответ дляПишущаяся
Шоу-группа Улыбка - Первый учитель
Это известная песня, сто раз была уже.
Самохвалова
• 14 января 2016
Ответ дляmaxaon77
Спасибо, но эта песня тоже одна из самых известных.
Самохвалова
• 14 января 2016
Ответ дляmaxaon77
ну у меня мама точно много знает. работала учителем в нач школе
Тогда спросите, пожалуйста, у мамы, может она поможет найти что-то интересненькое.