бифидобактерияЖоржик• 12 декабря в 22:15
Чувствую себя одинокой
Не пмс.
Дома меня никто не слышит, на работе наваливают и побольше. Конец года, никакой радости. Ни удовольствия, ни удовлетворения. Ни хре на.
Подруги тоже сливают мне свои проблемы, вообще реально монолог, я вставить слово не могу.
Короче, жизнь боль.
Капуста Маша• 12 декабря в 22:23
Дома вы с детьми или есть муж? Подруг можно поменять, как и работу.
бифидобактерияЖоржик
• 12 декабря в 22:27
Ответ дляКапуста Маша
Есть дети, муж, но они вечно грызутся между собой.
Подруг трудно в моем возрасте менять
Забула що?• вчера в 00:25
Ответ дляКапуста Маша
Подруг поменять после 30 лет тяжело,можно просто ограничить общение.А работу если село или пгт тем более тяжелее поменять.Особенно если ты человек ,который не любит перемены