Трахтибидох• 14 января 2016

10 отличий гриппа, простуды и ОРВИ

Мочалкин блюз• 14 января 2016
у меня вопрос - кто-то когда-то где-то видел что б в карточке было написано - грипп? всегда пишут ОРЗ

Блинчик Мой• 14 января 2016
спасибо
Блинчик Мой• 14 января 2016
и еще : при гриппе с кадым днем становится все хуже!
при орви-наоборот
пышка_мышка• 14 января 2016
судя по этой таблице, я болею просторвигриппоом))
Жена сантехника• 14 января 2016
Ответ дляпышка_мышка
И ребенок мой заболел ГРВИ ГРИППОМ.
Такак болезнь началась с кашля и соплей - очень важно - Болят глазки , а потом уже резкий скачек температуры до 39
Жена сантехника• 14 января 2016
Ответ дляМочалкин блюз
У нас диагноз доктора ОРВИ
Мочалкин блюз• 14 января 2016
Ответ дляЖена сантехника
У нас диагноз доктора ОРВИ
ну может хоть одного найдем. хотя - вряд ли...
Мочалкин блюз• 14 января 2016
Грипп (фр. grippe, от нем. grippen — «схватить», «резко сжать») — острое инфекционное заболевание дыхательных путей, вызываемое вирусом гриппа. Входит в группу острых респираторных вирусных инфекций (ОРВИ).
Гу го гу го гу• 14 января 2016
Ответ дляМочалкин блюз
у меня встречный вопрос - а что, есть такая болезнь и такой диагноз, как ’простуда’? картинка от дилетантов.

Сегодня я не я• 14 января 2016
Ответ дляГу го гу го гу
Люблю порядок• 14 января 2016
Ответ дляГу го гу го гу
а Вы разве не знали? я подруге прочитала лекцию о ОРВИ и как отличить грипп от остальных, лечение неосложненного орви - через неделю она мне звонит и говорит - а что мне выпить, мама (медсестра со стажем более 25 лет работы) сказала выпить фервекс, так как это простуда, а она же вызывается ни вирусом, ни бактериями, а просто переохлаждением. Занавес. Я поняла что простуду я победить неспособна.