Ще з цiкавого Я не паникер по жизни,но вот что-то меня беспокоит этот ГРИПП,а мне с малым в до +25 Кто не спит . Давайте поиграем +137 Прогулки на лошадях +21 Київський річковий вокзал працює сьогодні? +16 Погибшие от удара ракеты по столичной многоэтажке находились в укрытии +72 Франция/Испания. Вы за кого? +15 Танцевальная чума.. Слышали о таком? +38 ТЦКун стріляв у пенсіонерку, герой волинського фронту +16 Верите в женскую дружбу? +23 Одесса, море уже зацвело (( медузы на подходе +31
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Корм котёнку уходит много денег 6+1176 Київ, Ви плануєте вивозити дітей?3+753 Принглс это не картопля2+462 Насколько я страшная стала с возрастом? 2+432 Сказочно красивые песни. Вы только послушайте!2+422 Навчіть мене підготуватися до зими 2+362 До саме вимагає Польща?+221 ещё
Сейчас читают! Навчіть мене підготуватися до зими 2+152 Київ, Ви плануєте вивозити дітей?3+103 Ненавижу себя+101 Какая же страшная стала Пугачева.3+83 Где найти силы бороться за здоровье. Устала+71 Ненавижу себя. Самый страшный враг в моей жизни оказалась я+61 Принглс это не картопля2+62