Петя-петушок• 14 января 2016
Продала сапоги
Стоили 1200 грн, уступила 100грн и отправила за свой счет - 40грн. Покупатель очень просил. После замеров,фото реальных покупателя все же сапоги не устроили,не такими их представлял,хочет возврат, сколько возвращать? Возврат оплачивает покупатель, но и я не хочу быть в минусе из-за отправки за свой счет.
Настасья Пицун• 14 января 2016
За минусом бесплатной пересылки. Обратная доставка - за счет покупателя.
Петя-петушок
• 14 января 2016
Ответ дляНастасья Пицун
то есть свою пересылку отменить?
Петя-петушок
• 14 января 2016
Ответ дляМусик Пусик
а у вас что возрат предусмотрен
нет,но там тяжелый случай
Петя-петушок
• 14 января 2016
Ответ дляУхахайкина
вичтите скидку и доставку.
скидку не нужно,она же ее не платила и я не тратила,вот доставку да почему я должна платить за нее.
НаливайКа• 14 января 2016
Автор,как бы ни была неприятна ситуация,к сожалению,но возврат денег 1000.Сто грн.и доставка 40 грн ваша-это скидка.Увы,это издержки продаж и покупок в интернете.Вы,конечно,можете настоять на возврате этих 40 грн.но если покупатель откажется и начнёт на вас жаловаться,эти 40 грн. выеденного яйца не стоят.
Техпаспорт на медузу• 14 января 2016
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
1140грн, деньги возвращать только после получения сапог.
вы считать умеете ?
Ухахайкина• 14 января 2016
Ответ дляПетя-петушок
я в том смысле что не 1200 же вы ей должны а с вычетом сидки и доставки-правильно девочки сказали что деньги только после сапог
Ответ дляНаливайКа
А за что жаловаться? Автор не себе на проезд до НП и обратно деньги просит, а за то, что покупателю возжелалось - за доставку ей транспортной компанией сапог.
Куплю орехи• 14 января 2016
Ответ дляБрюльтик
Возврат за счёт покупателя,+1140
Автор получила на карту 1100 грн, так как потратилась на доставку, то возврат денег 1060 грн. Обратная доставка - за счет покупателя
ПИПИКНУТАЯ• 14 января 2016
Ответ дляТехпаспорт на медузу
вы считать умеете ?
Уступила за 1100грн + 40грн заплатила за пересылку. Что не так?
НаливайКа• 14 января 2016
Ответ дляAny
оно то как бы да.Но отправка 40 грн входила в скидку за вещь.Ту,которая должна была удовлетворить в состоянии покупателя.Никто ведь примерке не договаривался.Была покупка и торг.А если состояние,по словам покупателя,плохое.То тут покупатель может сказать,что отправит обратно только за свой счёт.
Куплю орехи• 14 января 2016
Ответ дляНаливайКа
такое впечатление, что у часть отписавшихся не читали тему, а у часть - проблема с математикой. Почему 1000, если на карту поступило 1100 грн? ну 40 под вопросом на чьи плечи ложится. Но мое ИМХО - все примерки за счет покупателя.
Секс-Бомба• 14 января 2016
Ответ дляSofiko
Девочки, когда считать научитесь? Автор продала сапоги за 1100!!! А доставку оплатила САМА, на каком основании 1140? Взрослые люди… 1100 покупателя-40 доставка Автора= 1060.
Это вы научитесь считать. Цена сапог 1100 + 40 за доставку, которую оплачивал продавец! Итого 1140
НаливайКа• 14 января 2016
Ответ дляКуплю орехи
ну считайте,что у меня плохо с математикой.Я суть поняла,что вопрос в доставке.
Куплю орехи• 14 января 2016
Ответ дляAny
в общем, +1 к этом уответу
девочки, ну почему 1140, если прод на карту получил 1100 грн? (1200 и 100 уступила)
Стопудова• 14 января 2016
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Вам все таки нужны уроки математики, мозги включите
Наизнанку• 14 января 2016
Ответ дляonikka
+1 Хоть один математик , остальные в школу не ходили.