Петя-петушок• 14 января 2016
Продала сапоги
Стоили 1200 грн, уступила 100грн и отправила за свой счет - 40грн. Покупатель очень просил. После замеров,фото реальных покупателя все же сапоги не устроили,не такими их представлял,хочет возврат, сколько возвращать? Возврат оплачивает покупатель, но и я не хочу быть в минусе из-за отправки за свой счет.
показать весь текст
Ряженка• 14 января 2016
Ответ дляНаизнанку
+1 Хоть один математик , остальные в школу не ходили.
да уж, вот так покупай у них))) продавцу зашло на карту 1100 грн за сапоги. она пошла на почту, отдала своих 40 грн за доставку. значит, если делать возврат, то из 1100, которые ей дала покупатель за сапоги нужно отнять те 40 грн, которые она заплатила за доставку из своего кармана. значит, вернуть нужно 1060 грн. вы что на приколе, что-ли... как вы вообще считаете???
Борода• 14 января 2016
Ответ дляSofiko
Девочки, когда считать научитесь? Автор продала сапоги за 1100!!! А доставку оплатила САМА, на каком основании 1140? Взрослые люди… 1100 покупателя-40 доставка Автора= 1060.
Почему автор должна оплачивать примеру покупателя? Если каждому слать на примеру, так и ращориться можно. Одно дело, если покупатель купил, то автор как-бы заработал на продаже и оплачивает пересылку, в противном случае пересылка за счёт покупателя.
Борода• 14 января 2016
Ответ дляSofiko
1020грн.-эта сумма будет возвращена покупателю, в случае его отказа платить за обратную доставку. Если же оплачивает обратную доставку сам, то 1060грн.
А не жирно для покупателя?
Почему продавец должен оплачивать примеру покупателя? Продажа не состоялась, вся пересылка за счёт несостоявшегося покупателя.
Если что, я на этом сайте в основном покупатель.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу