Петя-петушок• 14 января 2016
Продала сапоги
Стоили 1200 грн, уступила 100грн и отправила за свой счет - 40грн. Покупатель очень просил. После замеров,фото реальных покупателя все же сапоги не устроили,не такими их представлял,хочет возврат, сколько возвращать? Возврат оплачивает покупатель, но и я не хочу быть в минусе из-за отправки за свой счет.
Секс-Бомба• 14 января 2016
Ответ дляSofiko
Девочки, когда считать научитесь? Автор продала сапоги за 1100!!! А доставку оплатила САМА, на каком основании 1140? Взрослые люди… 1100 покупателя-40 доставка Автора= 1060.
Извините, я ступила. Вы правы, я посчитала все наоборот. Еще раз простите!
Петя-петушок
• 14 января 2016
Ответ дляНаливайКа
Автор,как бы ни была неприятна ситуация,к сожалению,но возврат денег 1000.Сто грн.и доставка 40 грн ваша-это скидка.Увы,это издержки продаж и покупок в интернете.Вы,конечно,можете настоять на возврате этих 40 грн.но если покупатель откажется и начнёт на вас жаловаться,эти 40 грн. выеденного яйца не стоят.
покупатель будет жаловаться и так,я в ответ буду тоже, мне уже нечего терять
Наизнанку• 14 января 2016
Ответ дляСекс-Бомба
Это вы научитесь считать. Цена сапог 1100 + 40 за доставку, которую оплачивал продавец! Итого 1140
Убица можна!
Куплю орехи• 14 января 2016
Ответ дляСекс-Бомба
не + а -. Прод получил в карман 1100, из них заплатил 40 за доставку, итого в руках осталось 1060грн, их и возвращает.
Наизнанку• 14 января 2016
Ответ дляСекс-Бомба
Да я уже написала, что тупанула. И извинилась!
Цитата:
Дружная семейка• 14 января 2016
Ответ дляСекс-Бомба
что 1140?? покупателю вернуть? вы вдумайтесь в то что пишите
Петя-петушок
• 14 января 2016
То есть,по мнению некоторых,я должна оплачивать доставку покупки,которая в итоге не состоялась? То есть брать живые деньги с кармана и платить. Мораль таеова- не делать скидок и бесплатных доставок!
Куплю орехи• 14 января 2016
Ответ дляПетя-петушок
нет, по мнению некоторых ’математиков’ вы ещё и доплатить должны ей
Звоночек• 14 января 2016
возврат не оговаривался, поэтому к возврату 1060 + доставка за счетпокупателя.
Жидкость для снятия глаз• 14 января 2016
Ответ дляНастасья Пицун
За минусом бесплатной пересылки. Обратная доставка - за счет покупателя.
доставку на примерку в оба конца оплачивает тот, кто желает примерить.
Так что вернуть нужно: 1100-40х2=1020 грн
дамаБезСобачки• 14 января 2016
Ответ дляSofiko
Ну вообще то автор не обязана оплачивать чужие примерки. И оплатила доставку в виде подарка к покупке. А так как происходит возврат то все отправки за счет покупателя.
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
1140грн, деньги возвращать только после получения сапог.
1100-40х2=1020 грн
Ответ дляПетя-петушок
Нет.
1100 - 40 (сделка не состоялась по вине покупателя)
А доставку к Вам пусть покупатель оплачивает самостоятельно.
Настасья Пицун• 14 января 2016
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Правильно, но продавец говорит, что покупатель при отправке оплатит стоимость пересылки.
Ответ дляНастасья Пицун
А смысл?
Куплю орехи• 14 января 2016
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
а если пок за свой счет отправит?
Куплю орехи• 14 января 2016
Ответ длядамаБезСобачки
+1 возвращаете товар, возвращайте и подарки.
Ответ дляКуплю орехи
а если пок за свой счет отправит?
Не вижу смысла. Но если оплатит, тогда вернуть нужно 1060грн.
Подставка для припева• 14 января 2016
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Уступила за 1100грн + 40грн заплатила за пересылку. Что не так?
А че вы пересылку плюсуете, а не вычитаете?
Подставка для припева• 14 января 2016
Ответ дляСекс-Бомба
Ещё одна
БЦАшка• 14 января 2016
сумма которую заплатил покупатель минус пересылка к нему.
Обратную отправку также оплачивает покупатель.
Вы не должны ничего терять.
ПМСница• 14 января 2016
Ответ дляSofiko
автор взяла на себя расходы за доставку когда покупатель ПОКУПАЛ сапоги. Но покупатель не купила их. Значит все пересылки за счет покупателя.