12 галюцинаций• 14 января 2016
А какие самые необычные имена Вы слышали или называли детей?
Из последнего - Лаура...да, воспета в стихах, но в наших реалиях довольно необычные имя.
Все знаю вдоль и поперек )• 14 января 2016
моего сына зовут Адриан. называли с перспективой выезда за границу на пмж
12 галюцинаций
• 14 января 2016
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Мы тоже с прицелом на заграницу - Даниель и Джулия чтобы были.
Капризуля• 14 января 2016
Я,как мама Мохаммада ,могу сказать,что этих тем,автор здесь миллион.поищите,раз интересно)
Капризуля• 14 января 2016
Ответ для12 галюцинаций
Ох,как я хотела сына назвать Даниэль.но,сейчас это Хамуди,привыкли все знакомые
Ксерокопия ночи• 14 января 2016
Ответ для12 галюцинаций
Даня и Юля)
Маруська Му• 14 января 2016
А грузин, армян и других народностей Кавказа, в том числе живущих в Украине, имя Лаура самое обычное. Я часто встречаю девочек-женщин с этим именем.
У меня сыновья Герхард и Эдгар.
Всех анонимов аноним• 14 января 2016
Усама, Родник, Альвина, Зульфия (фамилия украинская,типа Буряк)), Доминик
ЗавЛабСнаб• 14 января 2016
Адриана просто почему-то имя не нравиться и в одной семье Юлиана и Юлиан
Ксерокопия ночи• 14 января 2016
Ответ дляЗавЛабСнаб
у нас соседи -Ян и Яна))
ЗавЛабСнаб• 14 января 2016
Ответ дляКсерокопия ночи
у нас соседи -Ян и Яна))
Эти хоть короткие, а те пока выговориш ... и мальчика как сокращенно позвать? Его постоянно зовут Юлианчик
Юпитерная• 14 января 2016
Осина (девочка родилась под осиной). Только это на ЗУ, поэтому она Осыка
Муроводчица• 14 января 2016
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Адриано Челентано...
Безберлоги.ру• 14 января 2016
Лаура-армянское имя. А вот девочка у нас в городе живет, Мальвиной кличут!!!