12 галюцинаций• 14 января 2016

А какие самые необычные имена Вы слышали или называли детей?

Из последнего - Лаура...да, воспета в стихах, но в наших реалиях довольно необычные имя.
Подметайло• 14 января 2016
Вспомнила, у нотариуса было отчество Флориановна. Флориан.

Куратор дебошей• 14 января 2016
Еще один только раз встречала в ’природе’ имя Венера, хотя на родине этой женщине ее имя не редкое.
Изподтишка• 14 января 2016
Ответ дляБезберлоги.ру
Лаура-армянское имя. А вот девочка у нас в городе живет, Мальвиной кличут!!!
какое армянское?прочитайте расшифровку,у моей подруги в германии дочка Лаура 3 годика
ИМХОля• 14 января 2016
У моих друзей сына зовут Оскар)
ИМХОля• 14 января 2016
Ответ дляКуратор дебошей

Со мной в школе Венера училась
Куратор дебошей• 14 января 2016
Ответ дляИМХОля

Со мной в школе Венера училась
А у нас сосед служил в Татарстане и привез жену с именем Венера, очень красивую. Правда ее потом свекрови извела и она сбежала домой.
Даю справку• 14 января 2016
Ответ дляАлгонавт
Тата и Тимон :)

Круче было бы Тимон и Пумба
КаРаКаТиЦа• 14 января 2016
У нас в школе был подсобный рабочий - Нарцисс , забулдыга такой , зато с таким именем )
Маруська Му• 14 января 2016
Ответ дляИзподтишка

это имя, конечно, не армянское, его во многих странах называют, просто в Армении это имя очень любят и оно там такое же по популярности, как у нас когда-то Наташа а сейчас Настя, поэтому многие и считают это имя ’армянским’.

lattiffa• 14 января 2016
Арника - девочка на площадке
Лагшмивара• 14 января 2016
Флора, соседка
Лагшмивара• 14 января 2016
аноним у меня