Пушап Ми• 24 мая 2013
Подскажите, можно ли делать йогурт в йогуртнице из сырого коровьего молока?
Делала всегда из кипяченого молока для сына. А тут вот мама попросила ей в больницу сделать из сырого. Сделала, а он не поучился, жидкий очень. Может, дело в том, что молоко сырое было? Заранее спасибо!
Послушная• 24 мая 2013
мне кажется по-любому кипятить надо...даже в инструкции написано, и от йогуртницы и от заквасок.
Да, я блондинка!• 24 мая 2013
Нет кроме полезных разведутся еще разные бактерии может быть потом растройство